Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#40261
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

P.S.Туранчокс, не знаю, видел или нет, но ты не очень удачно заехал на бордюр, по пол колеса в воздухе висит

да, это я так профессионально запарковался, аш до сих пор горжусь. :(
ps. не знаю, видела ты или нет, как мало места между машинкаме.
  • 0

#40262
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений


P.S.Туранчокс, не знаю, видел или нет, но ты не очень удачно заехал на бордюр, по пол колеса в воздухе висит

да, это я так профессионально запарковался, аш до сих пор горжусь. :D
ps. не знаю, видела ты или нет, как мало места между машинкаме.


Так я же не профессионал и опыт вождения у меня - совсем чуть-чуть..... :( вот и подумала, что ты не увидел.... Теперь я тоже тобой горжусь!!! :D :)
  • 0

#40263
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет сегодня утром бежевому джипу коротышу с колючкой на Софье, ниже Толе би, перегимнились :(
  • 0

#40264
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Привет china-mania!!!!! Приятно было познакомиться! Как добрались???

привет, :D тож рада была познакомиться и с вами (почти второй раз как оказалось... :( ) и с вашей супругой! а дорога приятна - пробок нет, приятный пассажир, чаго еще надо :D
  • 0

#40265
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Привет сегодня утром бежевому джипу коротышу с колючкой на Софье, ниже Толе би, перегимнились :D

:D Блин как только не обзывали мой серебристый металлик
Он сереееенький, просто тонкий слой грязи с осени искажает цветовое восприятие :(
Пивет!

Выскочил из головы ник, черненький субарик, с милой девушкой за рулем (Абая/Правды, восточное направление чет в районе 11)
  • 0

#40266
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Привет Черному Гольфу на Гоголя/Сейфулина :(
и Серебристой Субаре на Юбилейке :D ....обе стояли без хозяев, поэтому не гимнил
  • 0

#40267
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет серому Nissan Note A 191 ... припаркованному на Жарокова выше Сатпаева в 10:45 :D

Привет чуть позже Паджерику А 519 ... тоже припаркованному, но на Джандосова перед Манаса в восточном направлении :D

Привет около 14:00 Паджерику А 755 ... на перекрёстке Сатпаева-Космонавтов :-) гимнить не стал, так как двигался во встречном направлении :-)
  • 0

#40268
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Привет :D зеленому Крузеру на Комсомольской Панфилова утром в 08,30. К сожалению, ни номера, ни ника не рассмотрела, но ответный гимн был услышан незамедлительно. Приятно. :D Редко такое бывает в последнее время, в основном в ответ - тишина.

И очередной безответный привет белой Легаси-седану *036*** на Сатпаева перед Сейфуллина. :-)
Или водитель спал? Потому что ну никак не реагировал на мои 3 подряд гимна и махания ручками моего сынули...

=Темно-зеленый Хюндай Туссон *858***=

  • 0

#40269
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Там же привет Адмиралу

И Вам привет конечно :D :D

от Камри20
Привет Белому Мотеро Спорт на Саина-Ташкентской, тоже отгимнились!!!!

Похоже это мне привет от девушки на серой камри.Вам встречный :-) :-) :-)

Что то давно не видел никого из ЦТ-шников... Так что передаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ! :-)

Бывает такое и так хочется комунибудь привет передать.
Всем :-) ПРИВЕТ :) .
  • 0

#40270
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет в обед паджерику 224 на Фурманова, обгимневшему меня и помахавшему рукой :hi:
А так-же привет ЦТшникам припаркованым через каждые 10 метров на Макатаева (от Абылайхана- до Сейфулина), так вот, оказывается, где вы все кучкуетесь, по крайней мере, на этом промежутке насчитал 7 машин :rotate:
  • 0

#40271
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вечерние приветы:

около 17:00 Тойоте (Прадо? :rotate: ) А 014 ... на Абая-Манаса :hi: отгимнились :)

и через 15 минут Паджеро-Коротышу А 712 ... на Алтынсарина-Домостроительной :-) я стоял на поворот во встречном направлении, потому гимнить не стал :)
  • 0

#40272
OksaNNa

OksaNNa
  • Гость
  • 45 сообщений


Привет часов в 9 сегодня ЦТшнику(пытлась запомнить ник, но память девичья, понимаете?) на Советской-Дзержинского :)

Ответный гимн был услышан :hi:

Синий раф4


И Вам Здрастеее... :-)

Чуть было в расплох не застали...

Не скромничайте :rotate: вы отреагировали молниеносно :)
  • 0

#40273
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Вечерний привет, около 18.00 Монтерику 652- ехали друг за дружкой вверх по Фурманова, я гимнил, но не был услышан :rotate:
  • 0

#40274
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Привет :rotate: тому, кто скромно погимнил мне на парковке Магнума, сегодня вечером. Сорри, что не ответила... чёт тормознула :hi: подумала, что вы так пытаетесь поторопить машинку, которая закрыла проезд на дальнюю парковку... тока потом дошло, что это гимн...

зы. белый Галант 136, выезжающий с дальней парковки
  • 0

#40275
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера привет белому митсубиси... наверно галант... а вот где тож ни помню память... так
  • 0

#40276
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

вечерние приветы:

около 17:00 Тойоте (Прадо? :rotate: ) А 014 ... на Абая-Манаса :hi: отгимнились :)

и через 15 минут Паджеро-Коротышу А 712 ... на Алтынсарина-Домостроительной :-) я стоял на поворот во встречном направлении, потому гимнить не стал :)



И тебе привет!!! У меня только не прадо, сюрф у меня!!!! Рад встрече!!!! :)
  • 0

#40277
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

и Серебристой Субаре на Юбилейке :rotate: ....обе стояли без хозяев, поэтому не гимнил

Хозяин обедал в Мамамия. :-)

Привет. :hi:
  • 0

#40278
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Приветы Человеку без имени на Джандосова :hi:
и А_К_К_И_Р_Е на Муканова :rotate:
  • 0

#40279
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вечерние приветы - темно -грязному Сюрфу, ник не прочитал на Сатпаева-Манаса( на поворот уходил) на гимн ноль внимания :rotate: ;
- Паджерику-коротышу с милой девушкой, которая молниеносно ответила на приветствие по Сатпаева м/у Гагарина и Розыбакиева :hi: ;
Ну и утренний привет [ALEX]-у :-)
  • 0

#40280
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Mango :rotate: , как всегда возле офиса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.