Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#361
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Cейчас видел Airа. он меня догнал и сигналил. Спасибо что посигналил, а то в тот момент я почти уснул за рулем :dandy: а так - проснулся и бодренько доехал до работы


нельзя спать за рулем Изображение :(

p/s/ кстати по этой дороге иногда можно увидеть Рея и Симбу Изображение

каждый день ежу по Красногвардейскому, никого не вижу! всё пытаюсь Эйра увидеть!
бесполезно! :D
  • 0

#362
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
я вот вчерась поворачивала с фурманова направо по шевеченко и судя по всему встретила пеших цтшников - они, завидя наклейку, стали мне усиленно махать руками:dandy:
  • 0

#363
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

я вот вчерась поворачивала с фурманова направо по шевеченко и судя по всему встретила пеших цтшников - они, завидя наклейку, стали мне усиленно махать руками:D

надо пешим ЦТшникам наклейки на спину клеить :dandy: :(
  • 0

#364
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Ну есть много вариантов:
Значки, кепки, футболки... или флажки... :dandy:
  • 0

#365
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Cейчас видел Airа. он меня догнал и сигналил. Спасибо что посигналил, а то в тот момент я почти уснул за рулем :dandy: а так - проснулся и бодренько доехал до работы


нельзя спать за рулем Изображение :(

p/s/ кстати по этой дороге иногда можно увидеть Рея и Симбу Изображение

каждый день ежу по Красногвардейскому, никого не вижу! всё пытаюсь Эйра увидеть!
бесполезно! :D

Я тоже каждый день мотаюсь по Красногвардейскому - никого не вижу. Хотя, тебя по ночам пару раз видел.
  • 0

#366
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Cейчас видел Airа. он меня догнал и сигналил. Спасибо что посигналил, а то в тот момент я почти уснул за рулем :dandy: а так - проснулся и бодренько доехал до работы


нельзя спать за рулем Изображение :(

p/s/ кстати по этой дороге иногда можно увидеть Рея и Симбу Изображение

каждый день ежу по Красногвардейскому, никого не вижу! всё пытаюсь Эйра увидеть!
бесполезно! :D


ты че??? часто тебя вижу, когда проезжаю возле "Субарау-центра", на пожарке или ближе к аэропорту!
  • 0

#367
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Cейчас видел Airа. он меня догнал и сигналил. Спасибо что посигналил, а то в тот момент я почти уснул за рулем :dandy: а так - проснулся и бодренько доехал до работы


нельзя спать за рулем Изображение :(

p/s/ кстати по этой дороге иногда можно увидеть Рея и Симбу Изображение

каждый день ежу по Красногвардейскому, никого не вижу! всё пытаюсь Эйра увидеть!
бесполезно! :D


ты че??? часто тебя вижу, когда проезжаю возле "Субарау-центра", на пожарке или ближе к аэропорту!
  • 0

#368
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Серая десятка - это Sokol ? Видел полчаса назад.
И Accept-a видел тогда же.Вот что значит ехать пассажиром !
  • 0

#369
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Вчера видел Infinity, как всегда безлошадного :) Место встречи - Юбилейный, около полуночи :)
  • 0

#370
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
На Сейфуллина / Калинина пролетел Биммер... Судя по звуку, глушак до сих пор не воспринимается как класс :)
  • 0

#371
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Вчера в 19 часов видел черную хонду CRX (номер 102) с наклейкой без ника; На перекрестке Шевченко-Сейфулина. Пофарил, помахал руками (стоял сзади). Потом наши пути разошлись. :dandy:
  • 0

#372
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

На Сейфуллина / Калинина пролетел Биммер... Судя по звуку, глушак до сих пор не воспринимается как класс :D

и не сабираюсь :dandy:
  • 0

#373
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну и не надо, так же лучше. Я тебя кстати часто вижу, то по шевченко мимо моего универа "проедешь" , то по сейфулина пролетишь :dandy:
  • 0

#374
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ran-а видели в субботу на баян-ауле, а еще Gator звонил и говорил где сигналки подешевле продают... :D только на всем базаре ни одного MagicCar-а нету, за исключением 332.... :dandy:
  • 0

#375
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Видел вчера у Дискавери кучу ЦТшных BMW : )))
  • 0

#376
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Видел вчера у Дискавери кучу ЦТшных BMW : )))

а что они там делали?))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#377
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Сеня на Айманова-Сатпаева я и snake встретили master_mastera и cpp :dandy:
  • 0

#378
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Видел на Петрова красный Ниссан Санни купе, 510, пытался обогнать....безуспешно :dandy: .....помойму енто FokNu?
  • 0

#379
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Видел на Петрова красный Ниссан Санни купе, 510, пытался обогнать....безуспешно :dandy: .....помойму енто FokNu?

Лёша, он уже продал его....
щас на Хюндае катается...так что точно не Fok-Nu
  • 0

#380
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
вниз по красногвардейскому мне навстречу проехал всегда серьезный за рулем Слэш...с зелеными фарами...как всегда серьезный...очень серьезный...я прям педаль газа сразу отпустил как увидел выражение его лица :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.