Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#36841
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Привет LOKI на сейфулина/советской, мы в красном одисеи были. который в туарег врезался. поэтому не погимнил тебе. :-)
  • 0

#36842
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Привет серебристому карибу сегодня на абая :-)
  • 0

#36843
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Привет LOKI на сейфулина/советской, мы в красном одисеи были. который в туарег врезался. поэтому не погимнил тебе. :lol:


Привет!
Прими мои искренние!!!
Был удивлен увидев на этом участке аварию...водила таурега видимо совсем ездить не умеет :)
Надеюсь все обошлось легким испугом? или что серьезное?
  • 0

#36844
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Привет вчера вечером вишневому сюрфу (кажется :) ) на Ташкентской-Мира. :lol: Перестраивалась, поэтому сразу не заметила кто "обприветил" ;)

Не кажется. :laugh: И вам привет!

Еще кто-то гимнил мне сёдня на Сейфуллина, перед светофором на Белинского, примерно в час дня. Ответил, но так и не понял, от кого гимн-то был?

Сообщение отредактировал Sfex: 11.11.2008, 16:50:57

  • 0

#36845
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Утренний привет белой Альтезе не доезжая Жулдыза, и еще Моторику на Саяхате
  • 0

#36846
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Надеюсь все обошлось легким испугом? или что серьезное?

у одисея бампер попалам, фара, противотуманка, крыло, бампер. где то около 600 баков, а у туарега колеса смотрят в разные стороны. :lol: видать когда в него въехали шаравую выбили.
  • 0

#36847
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет сегодня серому пыжу коротышу на виноградова космонавтов.От серого пыжа коротыша не стал бибикать шоб других участников движения которые не знают с толку не збитвать.
  • 0

#36848
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Еще кто-то гимнил мне сёдня на Сейфуллина, перед светофором на Белинского, примерно в час дня. Ответил, но так и не понял, от кого гимн-то был?


Привет :lol: Да да да! Это была я, стояла в левом ряду на поворот чуть позади вас :)
Монтеро 652
  • 0

#36849
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
привет всем, кто гимнил мне и кому гимнил я!!!
Туранчокс, Тоупои, Ауди А4, и много кому!!!!!!!! joym редко сижу здесь, но я с Вами :lol:
  • 0

#36850
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...Привет :) ...

Привет! Ну вы хоть бы моргнули пару раз глазками фарами чтоль... А я высматриваю и понять не могу, откель посигналили... :lol:
  • 0

#36851
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вчерашнийпривет Ветру на Байзакова, чуть ниже Джмбула, от проходящей мимо девушки в синей куртке, болтавшей по телефону и помахавшей Вам, севшему в машину :lol:


Сегодняшний привет Радже , прогимнившему мне перед светофором на Суюнбая :)
  • 0

#36852
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Привет белой тойотке Грация А 864...сегодня утром по Абая ..отгимнились нормуль!!!

привет от красной ауди А4.
  • 0

#36853
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Привет с утра на абая белому субарику, не сразу понял что это гимн так как потащило на гололеде немного вправо, а вы в этот момент прогимнили...думал истерика у кого то)))

привет в 7:50 на сейфулина советской белому субарику с Огромной колючкой на заднем стекле...

Padjero II белый, коротыш...
  • 0

#36854
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

привет всем, кто гимнил мне и кому гимнил я!!!
Туранчокс,

Привет!

Да уж, неожидал увидеть здесь привет через столько времени! Риспегд!
  • 0

#36855
VeterMMC

VeterMMC
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вчерашнийпривет Ветру на Байзакова, чуть ниже Джмбула, от проходящей мимо девушки в синей куртке, болтавшей по телефону и помахавшей Вам, севшему в машину :smoke:


Сегодняшний привет Радже , прогимнившему мне перед светофором на Суюнбая :lol:



Привет. Я догадался что свои, т.к. чужие не машут, вот тока не знал кто. Теперя знаю.)
  • 0

#36856
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Привет кому-то вчера на Фурманова, перед поворотом на Ташкентскую :smoke: Кто-то погимнил, оглянулась, никого, один автобус сзади и сбоку грузовичок. Подозрения на темную машинку между автобусом и грузовичком :) Ступила, даже не поморгала ;) Но привет здесь :lol: :)
А также сегодня утром привет Жипу на Белинского :D выезжавшему со двора.
  • 0

#36857
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ПРивет светлому японцу (если не ошибаюсь) в 9.15 стоял на Правды-Маречека от велосипедиста.
  • 0

#36858
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Привет сегодня утром на Ташкентской. Не гимню по утрам потому как на служебке. Что то у вас кстати не все стопы горят.

Изображение

Сообщение отредактировал Vik-777: 12.11.2008, 13:09:41

  • 0

#36859
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера вечерний привет MOTORIK... на Ленинской смене поворот на Буденного... стояла на том же повороте в другую сторону
  • 0

#36860
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Привет синему пыжу стоящему на пастера-коммуны (номер кажись 991), от синего аутбека 819 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.