Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#35861
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
вечером в районе 00.00 серебристой импрезе на Шаляпина-Берегового ехал сзади, гимнил, реакции никакой

Сообщение отредактировал mandraje: 26.09.2008, 18:47:27

  • 0

#35862
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Привет сегодня Jonikk на Ташкентской не доезжая Наурызбай батыра..Немного напугали гимном..как раз перестраивалась, думала кто попал в мертвую зону, а я подрезаю..а оказываться Вы с приветным гимном! :D :laugh:
  • 0

#35863
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Савсем забыл блин

Вчера (в пятницу) в обеденное время на Ботаническом (угол Весновки) видел 2 цт-шные машинки, припаркованные рядом.
Одну не узнать тяжело, т.к. это была Helga, а вторая была сномером 815, кажися Митсубиси Кольт...

Привет вама! :D
  • 0

#35864
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Привет John вчера по Ташкентской от моста до Максимы :-)
Привет Mystery сегодня утром по Ташкентской в другую сторону, я вас пропустила, погимнила, но вы наверное были сильно заняты перестройкой в другой ряд. В общем привет :eek:

привет привет
да действительно, усиленно перестраивалась...в такой то пробке
сразу просекла что пропускает ЦТшница....спасибо!
  • 0

#35865
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Привет полчаса назад AUS на Ташкентской, извянки что не гимнил, сигнал чет глючит.. :-)
Потом на Фурманова/Советской зеленой Импрезе с ником Rover, привет :eek:

грязный Марк2
з.ы. Дронго
  • 0

#35866
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Привет полчаса назад AUS на Ташкентской, извянки что не гимнил, сигнал чет глючит.. :)

грязный Марк2
з.ы. Дронго

с номаером на B который ? Тогда привет :eek:

Привет так же сегодня жипу что парковался на Гоголя окола Юбилейки :eek: стоянщик не умер от инфаркта ? :-)

А так же вечерком Калдине темной на Матезалки с колючкой и НИКом S

да да да... чёрный Forester :eek:
  • 0

#35867
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
седня видел возле ленина-сатпаева хельгу она на своей машине была и рядом паренькакой-то был :-)

#35868
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Утренний привет :eek: БМВ с серебристой полосой на капоте на Гоголя в промежутке от Ауезова до эээ... не помню как эта маленькая улочка называется, Вы по ней направо свернули...
Утренний привет UnDead`у :-) на привычном месте встречи - ГРОСовской парковке :eek:

Сообщение отредактировал elv_solnce: 27.09.2008, 22:41:26

  • 0

#35869
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Sch-cats' date='26.09.2008, 22:43' post='6592657']
Привет сегодня Jonikk на Ташкентской не доезжая Наурызбай батыра..Немного напугали гимном..как раз перестраивалась, думала кто попал в мертвую зону, а я подрезаю..а оказываться Вы с приветным гимном! :-) :spy:

И тебе Приветик огромный только мы с 3 раза до гимнились :eek: ну всеже нас услышали... :eek: :eek: :)
  • 0

#35870
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Привет Серебристый Рафчик *545*** на Розы Джандосова
  • 0

#35871
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Утренний привет на Ташкенской Admiral-у смотрю колючка промелькнула аж обрадовался только выехал и сразу наши люди на дорогах :-) :eek:
  • 0

#35872
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
седня привет тому кто попытался мне погимнить по навои, ниже кольца... в зеркале увидела припаркованный белый пыж с колючкой... видели-нет, отмаргалась аварийкой :-)
а еще, если зрение не изменяет... привет вишневому сюрфу(???), кароче жЫпу, на территории атакента, я выезжала, а вы заезжали... у жЫпа была колючка и ник! :eek:
  • 0

#35873
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
привет SilverFox, Плахишу, Аленкин Изображение
  • 0

#35874
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Привет almanet сегодня на Пастера- 8 марта.
Вы выезжали с парковки, помогайка парковочный меня тормозил, я сначала подумал фигушки тебе :-)
Потом увидел колючку, и сразу такой вежливый стал :eek:

зы: От серебристого Ipsum-а.
  • 0

#35875
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет в пятницу вечером ЦТ-шнику который терпеливо ехал с нами нос в нос пока мы здавали назад в темноках на Тещином языке между Джандосова и Абая. Потом обгимнились :D

Привет вчера ЦТ-шнику на Калдине на Тастаке, припарковались прям перед вами.

Вчерашний привет LAUK припаркованному на Розыбакиева/Шевченко

И привет ЦТ-шнику на черном RAV-4 припаркованному по Шевченко около строительного базара. Подходить здороваться к вам не стали, были по уши загружены строй-материалами
  • 0

#35876
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
привет сиреневому ипсуму на Шаляпина Яссауи от чёрного гольфа.
Сори за офф, машинку (белый Subaru legacy 548) продал колючку отодрать недали но пообещали в ближайшее время отодрать.
  • 0

#35877
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Привет YUVA огромное СПАСИБО за колючку......вот я как чувствовал что у тебя есть лишняя :D

Приветик :weep: а я так и думала, что тебе её отдам :D
  • 0

#35878
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Утренний Привет ЛАНКАСТЕРУ на Аэродромной!!!! ПИ ПИ ПИИИ
  • 0

#35879
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Вчера в обед на Абая привет необколюченному джипу Хюндаю Тускону.
  • 0

#35880
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В пятницу вечером привет Дикому коту в парчке в коктеме. Рад был повидаться, т.к. сто лет тебя не видел :D

В субботу днем на Рыскулова-Суюнбая привет белой субару с бальшой колючкой сзади и Агромной спутниковой антенной на крыше. Спутниковое телевидение в машине смотрите? :weep: :eek:

Воскресенье прям улов целый:
1. Примерно около полудня привет Black Angel-у на Тимирязева-Университетской, который оставил меня без ответа, наверное не признал без колючки.
2. Я так понимаю Gab-у на Абая от Матезалки до Гагарина примерно около часу дня.
3. Темному монтерику на Рыскулова от Аэродромной до Адема примерно в 2 часа.
4. Около 8 вечера Барону на Айманова, который понял мой сигнал аварийкой и ответил фарами, хотя я был без калючки :D
5. ZigZag-у в 21-30 на Абая от Стадиона до Гагарина би-би-бип.


Вчера в обед на Абая привет необколюченному джипу Хюндаю Тускону.

Пока писал лист приветов, меня опередили :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.