Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#34201
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет Нели


привет I{o$ty@

AlenKin_ привет :cry:

еще недавний привет на ауэзова абая синему Равчику с колючкой на заднем стекле. высаживающей пасажира. я посигналил чет наверно вы не поняли что это был гимн :) с утра его трудно разобрать ))
  • 0

#34202
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
привет утром черному БМВ на кольце сейфулина - рыскулова, сори не ответила, чета задумалась :cry:
  • 0

#34203
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Привет в субботу 26.07.2008 около 19.30 на Капчагайской трассе в направлении города красному вроде бы субарику *987***. Весь обклеенный колючками, какой-то рекламой и дозором.
ЦТ-шники если и не нарушают, то скоростной режим точно не соблюдают :)



привет, но это скорее всего Хонда 987 ) да мы вроде не сильно быстро ехали :cry:
  • 0

#34204
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Субботние приветы:

На капчагайской трассе, по дороге на "золотые пески", примерно в обед, джипу с колючкой без ника, - погимнил... ответа не было...

Также на обратной дороге, опять по капчагайке уже ближе к вечеру, привет серой калдине с номером b7** bbn, ехал не на своей машине, поэтому гимнить не мог

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 28.07.2008, 09:34:14

  • 0

#34205
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Привет в субботу 26.07.2008 около 19.30 на Капчагайской трассе в направлении города красному вроде бы субарику *987***. Весь обклеенный колючками, какой-то рекламой и дозором.
ЦТ-шники если и не нарушают, то скоростной режим точно не соблюдают :)

хы эт был йа))
да вроде как положенно ехали))
не сильно гнали больше 100ника не ехали))
пырывет вам :cry:
аха как аленкин написала эт была хонда))

Сообщение отредактировал плахиш: 28.07.2008, 09:34:06

  • 0

#34206
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет в субботу на внутренней парковке Gross-a (Сатпаева-Ленина) пустому вишневому Сюрфу. Заходили, заметили, вышли, вас уже не было :cry: (серебристый субарик с колючкой стоял напротив вас)

Привет в воскресенье SeNior-y около Тропиканы, погимнили, вы видимо не сориентировались, тем более мы были на сером Land Rover без колючки :)
  • 0

#34207
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
плахиш
Хы, чтобы Вас догнать и обгимнить, свыше 110 приходилось иногда ехать :cry:

Сообщение отредактировал bigfan05: 28.07.2008, 09:47:42

  • 0

#34208
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет На Суюнбая Камри 20 А949. На сигналы хозяин не реагировал.
  • 0

#34209
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Привет синему Прадо спускающемуся с БАО в ВС. окола обеда.


Вобщем всем кто был на БАО в Вс. огромный привет! :cry:


и тебе привет
  • 0

#34210
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Привет в субботу на внутренней парковке Gross-a (Сатпаева-Ленина) пустому вишневому Сюрфу. Заходили, заметили, вышли, вас уже не было :cry: (серебристый субарик с колючкой стоял напротив вас)

Привет в воскресенье SeNior-y около Тропиканы, погимнили, вы видимо не сориентировались, тем более мы были на сером Land Rover без колючки :)


И вам привет, гимн услышал, но калючек не увидел не стал отвечать. Падумал мож у каво так случайно палучилось
  • 0

#34211
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

утренний привет девушке на Паджеро Коротыше по Толеби перед светофором на Муратбаева

энто я была наверное) и вам привет)

Сообщение отредактировал LeeLee: 28.07.2008, 10:06:34

  • 0

#34212
Элис

Элис
  • Гость
  • 37 сообщений
привет ЦТ-шнику утром на Паджеро А 214 *** Толе би Жарокова :) правда бибикали 2 раза :) наверно ты спал :cry:




от Jonikka BMW

Сообщение отредактировал maliysh: 28.07.2008, 10:18:39

  • 0

#34213
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Привет, колючий народ!

1. Толи в пятницу, толи в субботу... Привет белой Митсубиси номер 152 на Космонафтов с Габдулина до Сатпаева. Это я спросил: "А где ответный гимн?".

2. Привет темносинему Паджерику 079 в воскресенье днем на Аэродромной перед Дорожником. Сорри, я там немного притеснил тебя, но это чисто в целях обращения на себя внимания, т.к. ехал машин пять позади и предпринял сей неджентельменский маневр исключительно чтобы догнать. Зато был вознагражден ответным гимном.
Кстати, постоянно вижу тебя на Темирязева-Космонафтов напротив магазина книг.

3. Сегодня утром незачет белой цефире (с двумя маленькими калючками на номере и на правой стороне заднего стекла) на аэродромной в районе остановки "Мост". Ехал сзади, гимнил, фарил, поравнялся, погимнил в открытое окно - реакция 0. Затем мне все это надоело и укатил восояси.

4. Привет ЦТ-нику (не помню машину), которого я пропустил на маленькую улочку между Шарипова и Муратбаева ниже Гоголя. Перегимнились чин чинарем.


От Белой Камри 136.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 28.07.2008, 10:25:05

  • 0

#34214
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

И конечно преведдБрюнеткэ :p

Привет AirWest :cry:

Нет у меня больше колючки.....тока "ПроходимецЪ" :)

Как же я теперь вас узнаю? :)

Привет серебристому Форику 457 в субботу после обеда на Саина/Домостроительная :) углядел все ж :) зачет!
  • 0

#34215
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
У меня за выходные приветы без ответа только !
1) Белому Mitsubishi Galant (акула) с колючкой на лобовом стекле выезжавшему со дворов 3 мкр-на ! был пешком поэтому погимнить несмог !
2) Белому Cefiro с маленькой колючкой на заднем стекле возле Алтын Арды гимнил гимнил но ответа так и небыло ! Водитель даже не шолохнулся !
3) Тёмно синей Delica с колючкой на заднем стекле где то за городом по дороге на верхнюю трассу (проходящую через экспедицию)
  • 0

#34216
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


утренний привет девушке на Паджеро Коротыше по Толеби перед светофором на Муратбаева

энто я была наверное) и вам привет)

а какого цвета Жып? Синего?
  • 0

#34217
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Шалом Ксеафонии Возле её работы.
  • 0

#34218
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

2) Белому Cefiro с маленькой колючкой на заднем стекле возле Алтын Арды гимнил гимнил но ответа так и небыло ! Водитель даже не шолохнулся !

3. Сегодня утром незачет белой цефире (с двумя маленькими калючками на номере и на правой стороне заднего стекла) на аэродромной в районе остановки "Мост". Ехал сзади, гимнил, фарил, поравнялся, погимнил в открытое окно - реакция 0. Затем мне все это надоело и укатил восояси.

Видимо об одном и том же персонаже идет речь!
Вердикт - фантом!
  • 0

#34219
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

плахиш
Хы, чтобы Вас догнать и обгимнить, свыше 110 приходилось иногда ехать :)

:) наверно лунный свет приломился и закрыл деления на спидомитре цифры :cry:
  • 0

#34220
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Нет у меня больше колючки.....тока "ПроходимецЪ" :)

Как же я теперь вас узнаю? :)

Узнаете :p темносиний бешенный Пыжик+наглая морда хозяина :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.