Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#32061
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Привет машинке Мистера Дронго, возле Альянс банка!


Привет! :-)

Так же привет :D Lee Lee, после обеда на Ауезова/Виноградова.. кажись я вас немного напугал.. :)
  • 0

#32062
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Привет elv_solnce где-то с час с небольшим назад на Розыбакиева-Сатпаева :smoke: Погимнил, пофарил - без ответа :-) помахать не удалось, на Сатпаева мы разъехались - я прямо, а Вы направо
  • 0

#32063
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

еще меня ктото обгимнил на светофоре сатпаево не помню пересечения чего возле шаляпина я низко летел))
когда услышал гимн даже не успел ответить был сильно далеко сори


Если у вас красный универсал (кажись тоёта нонеуверен,слишком низко пролетели)и почти вся опа в наклейках ,то это я вас обгимнил,было это на Сатпаева^Руднева. :smoke: :-)
  • 0

#32064
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня на Кульджинке,вижу люсиду с колючкой, настр в гору :) , догоняю гимню и машу :eek: ,на меня смотрят как на ........... :-) ,всё опустилось :smoke: ,еду дальше.

PS И таких много.Продал Авто ,сними колючку.
  • 0

#32065
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Привет вечерний Лютому в пробке на Абая, перед Правдой и там еще был Форестер с Субару клуба... Тебе тож привет)))
  • 0

#32066
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Привет вечерний Лютому в пробке на Абая, перед Правдой и там еще был Форестер с Субару клуба... Тебе тож привет)))






привет,привет! блин давно таким маршрутом не ездил ужос пробки, также привет elv_solnce на Казахфильме мы разьехались возле заправки. там еще четыре машины познакомились :smoke:
  • 0

#32067
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Привет белому Монтерику,от белого Прадика на Гоголя Муратбаева сегодня в обеденное время!!! На мой гимн не отреагировал, наверное был занят левым поворотом в низ по Муратбаева.

И тебе запоздалый привет :-) Шумоизаляция у меня хорошая... а я подумал, что за гад стоит и не гимнет мне...:eek: ну собственно привет тебе :smoke:
  • 0

#32068
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Привет elv_solnce где-то с час с небольшим назад на Розыбакиева-Сатпаева :eek: Погимнил, пофарил - без ответа :) помахать не удалось, на Сатпаева мы разъехались - я прямо, а Вы направо

Привет привет :smoke: привет и Вам! :) Если это был гимн прямо перед поворотом и Вы были на белой машине позади меня мигавшей аварийками, то на гимн я ответила :-) , помню этот момент т.к. мои пассажиры неадекватно среагировали воплем: что сигналишь, перепугала...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 14.05.2008, 06:55:32

  • 0

#32069
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

привет,привет! блин давно таким маршрутом не ездил ужос пробки, также привет elv_solnce на Казахфильме мы разьехались возле заправки. там еще четыре машины познакомились :-)

Приветик :smoke: если честно то я Вас не видела :eek: пыталась никого не задеть проезжая мимо этих машин и была несколько удивлена данному трюку собравшему такой паровозик, совковым машинкам пофиг а на субарик смотреть жалко...
  • 0

#32070
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Вчерашние приветы в час пик:

Привет Белому LEGNUM на виноградова перед ауэзова который без гудка катается, надо хотябы клаксончик купить как на старых велосипедиках что бы в окошко можно было гимн продудеть)))))))

Также привет примерно в 18:45 на Руднева Абая темному субарику с колючкой на 5 двери...
  • 0

#32071
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений


привет,привет! блин давно таким маршрутом не ездил ужос пробки, также привет elv_solnce на Казахфильме мы разьехались возле заправки. там еще четыре машины познакомились :-)

Приветик :smoke: если честно то я Вас не видела :) пыталась никого не задеть проезжая мимо этих машин и была несколько удивлена данному трюку собравшему такой паровозик, совковым машинкам пофиг а на субарик смотреть жалко...





не стал бибикать, как раз друг против друга проезжали, я тоже старался не задеть припаркованные машины,


Утренний привет! Аццкому Сатане помоему твоя машинка была примерно 08-15 на Косманавтов между Абая и Курмангазы, я вниз ты вверх ехал :eek:
  • 0

#32072
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

привет сегодня утром на стоянке на Радостовца Равику TAURUSа
от моего монтеро спорт 301

и тебе вчерашний привет и сегоднешний утрений :smoke:
  • 0

#32073
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчерашний привет праворукой тоете (ник видел , но не запомнил) ниже центр кредита, в 18 00 , я здоровался , не гимнил..:
ПС: от белого субаоика. :smoke:
  • 0

#32074
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Утренний привет зелёной калдине, обгимневшей меня минут 30 назад на Сейфуллина-Щепщенко... :smoke:
  • 0

#32075
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вечерний привет Плахишу который гимнил на светофоре Ленина Сатпаева, тому кому он гимнил тожа привет...и HAS тоже вечером
  • 0

#32076
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Привет сегодня утром на Сейфуллина не доезжая Ташкентской, черной машинке марку не разгледела, номер по моему 894. Вы мне погимнили, а я даже не успела ответить, уж ооочень быстро вы уехали :smoke:
темно-вишнёвая Карина Е

Сообщение отредактировал YUVA.: 14.05.2008, 09:50:57

  • 0

#32077
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет вчера в 18:30 на Мира-Гоголя белому универсалу, который обгимнил меня и ехал за мной по Гоголя, пока я не свернула. :smoke:
  • 0

#32078
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Привет сёня утром на Толеби Зеленой Калдинке, догнал на гимн ответил)))

Немного пожже привет Белой Санате на гоголя))
  • 0

#32079
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Привет elv_solnce где-то с час с небольшим назад на Розыбакиева-Сатпаева :eek: Погимнил, пофарил - без ответа :) помахать не удалось, на Сатпаева мы разъехались - я прямо, а Вы направо

Привет привет :smoke: привет и Вам! :) Если это был гимн прямо перед поворотом и Вы были на белой машине позади меня мигавшей аварийками, то на гимн я ответила :-) , помню этот момент т.к. мои пассажиры неадекватно среагировали воплем: что сигналишь, перепугала...

Это было перед тем, как Вы повернули с Розыбакиева на Сатпаева. Только машина у меня - серебристый Ipsum, а не белый, и аварийками я не моргал. :)
  • 0

#32080
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вообщем езжу щас на сюрфе бордовом необколюченном кому не гимню все игнорят...
А гимнил я вчера на дзержинской чуть выше ташкенской субару импреза серебристая и на площади обгимнил что то праворукое по моему темносинего цвета.... и тоже в ответ тишина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.