Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#31941
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
привет Прадику А 877 ZTM, припаркованному по Аблай Хана :-)
  • 0

#31942
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Привет серебристой легковушке на парковке БТА "Мерей"! :-)
  • 0

#31943
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Да этот скайлик ваще не обращает внимания на позывные. Сам ему несколько раз гимнил фарил, моргал аварийкой, махал рукой... Ноль эмоций....

видимо клеил все что было....
  • 0

#31944
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик сегодня в обед куче цэтэшник машин, в горном гаганте, как припаркованным, так и едущим.
еще в 14-30 привет черному бумеру номер 066 на сатпаева перед весновкой

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.05.2008, 17:39:47

  • 0

#31945
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
пламенный привет Lee Lee, сегодня наШевченко-чапаева
  • 0

#31946
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ежедневный привет Mr.Drongo. Час назад обгимнились на Нурмакова. Те две пешеходихи очень испугались. Сначала ты шуганул, потом я их.
  • 0

#31947
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Привет Валькирии возле поворота с Иссыка на кульджинке 2 мая...
Только в следующий раз не надо так резко перестраиваться...а то у меня брат-водитель сказал - у вас че все так ездиют???? я говорю как, а он - нагло...гы :)
Была не на своей машинке и не смогла вовремя обсигналить! :laugh: ;)

мне стыдно.. честно... только в упор не помню где именно. это где мент калымил? так я там никого помоему не обидела, по встречке ушла. ;-)
PS нас там кстати шло 11 машин и все ездЮки

Сообщение отредактировал †Валькирия†: 07.05.2008, 19:39:24

  • 0

#31948
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

мне стыдно.. честно... только в упор не помню где именно. это где мент калымил? так я там никого помоему не обидела, по встречке ушла. :laugh:
PS нас там кстати шло 11 машин и все ездЮки

Ксанко...ты хоть иногда по сторонам смотри...а то давишь на педаль и ничего не видишь....я тебе скока рас дудел...и результа ноль....
  • 0

#31949
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Привет белому паджере пронёсшемуся на Рыскулбекова (Обручева) после 19-00, кажись Димка, не гимнил, пешком шёл...
  • 0

#31950
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня врайоне обеда ехал по Дзержинского вверх,чуть недоезжая Комсомольской справа была припаркована светлая японка,кажись субарик,небыло возможности разглядеть ,только колючка на глаза попалась,отгимнился автоматически.Вобщем преВед :laugh: ;)
  • 0

#31951
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет белой Карине Dogy-Dog 15 минут назад на Комсе от золотистого Хайса :laugh:
  • 0

#31952
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Запоздалые приветы!!!
Сори был в отпуске отдыхал от компа)))
Во время отпуска видел столько ЦТ-шников среди дня (люди вы что все не работаете? Шутка))))))
Хотел сразу передать привет Stan69 – был рад знакомству и еще не раз думаю обратиться за помощью…также привет Плахишу заехавшему в тот же день 21.04.2008 на СТО к Стасу…



вам тоже привет
извините не могу не как зайти приветы всем передать

так же рад знакомству со Stan69 сори что не отписывался и как вы сказали не услышал гимн очень извиняюсссс

LOKI вам тож привет я вас конечно в лицо не видел а машинку видел прикольно было 3 цтшные машины на одном пяточке)))

потои РОМКА привет я тебе с начало на стекле написал на грязи)))) что привет от плахиша потом по сифулино встретил и отгимнил )))

не помню кто но А *** CNN тож обгимнил не помню где не помню когда

и множеству стоячим машинам привет в которых небыло ЦТшников
  • 0

#31953
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня на Абая около Жарокова втретились с чёрным монтэриком без ника,отгимнились,чуть дале проехали,отмахались. :laugh: Привет вам ;) ;-)
  • 0

#31954
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет Kit на Шевченко-Сейффулина вечером сёдня :laugh:
  • 0

#31955
Morik

Morik
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет ЦТ-шнику сегодня 7 мая на Жарокова - Тимерязева Nissan Avenir SalutX! ник не запомнил, ну в общем привет большой. Если читаешь это сообщение то скинь в ЛС свой ник, хотел задать пару вопросов по Авениру.
  • 0

#31956
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Привет тоете камри 20 или 25 необратил внимание. на комсомольской /Ауэзова. отгимнились хорошо :laugh:
  • 0

#31957
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
утрений привет Drew_Barrymor на Родостовца чуть выше Джамбула, стоял припаркованый
Вчера вечером Ромке на зеленом форике в 18,05 на том же месте
  • 0

#31958
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Утрений пеший привет AirWest'u ;)
Рад был повидать :laugh:
  • 0

#31959
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Привет монтерику А246 с утра на Белинского-Сейфулина.Спасибо что разбудили :laugh:
  • 0

#31960
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет Ниссан Террано, где пол часа назад на улице которая переходит в ташкенской, обсигналил меня так непонятненько, я думал сначало не ЦТшник а просто, а потом разглядел наклейку, и отсигналил но ты мог не услышать, так как уже отъехал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.