Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#31141
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений


привет сегодня в 09:20 калдине, цвета морской капусты с ником Lique и её симпотичному водителю, которая отгимнив меня, пошла на обгон, чтоб ещё помахать ручкой :-) привет Вам ;)
от белого монтерега А 301

Спасибо! И вам привет! :D
Морской капусты....Вахххах! все больше узнаю о своей машине интересного!
Я просто на тестирование торопилась, потом проехала, не там припарковалась, пришлось развернуться и опять вас видела, когда вы с Советской на 8 марта поворачивали, а я уже обратно ехала. :cry:

однако шустро Вы ;)
  • 0

#31142
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Фотопривет вчера 03.04.2008 на абая перед розыбакиева с еребристому Nissan Patrol г/н А107FPN класно перегимнились ;) ))))

гы...... я еще притормаживал кады фотоаппарат заметил :cry:
  • 0

#31143
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

привет вчера не ответившей на гимн около 17:30 на пастера емелева серебристой премьере с 2мя колючками на заднем стекле и маленькой на номере. номер к сожалению не запомнил. ехал за Вами до Жибек Жолы, потом Вы повернули и...

Уп-с это наверное мы были :cry: Запоздалый привет и вам тоже !
  • 0

#31144
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет вчера Лорду и Импрезочке на мафии

и тебе привет ДОК :cry:
  • 0

#31145
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Утренний привет Марк 2 А 244 на вверх по Гагарина от Абая, Субарику А904 на Сатпаева - Мира(во дворах) и после обеда Паджерику А 520 на Жибек жлы - Кунаева
  • 0

#31146
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

привет синему СЮРФУ А292ххх, заезжающему час назад на нижнюю парковку БТА (в самале)

И вам привет тоже :cry: Я работаю в этом здании, поэтому мой броненосец можно часто тут видеть!
  • 0

#31147
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Привет девушке на субарике кажись на зелёном после 18 часов на Джандосова, шустро ездим, от белого паджерика коротыша и его хозяина, ник не уснел заметить следил за дорогой.
  • 0

#31148
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет SPARKY фото хотел выложить чет не получилось(((
видел вашу машину на Пастеро перед кунаево
  • 0

#31149
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
привет всем ЦТшникам, припаркованным возле редакции журнала "АФИША" :cry:
гимнить не стал, т.к. хозяев по близости не наблюдалось.
  • 0

#31150
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Привет белой Жигули с двумя колючками без ника, вчера днем возле Лимпопо
  • 0

#31151
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет сёдня ЦТ-шнику на Гагарина и Шевченко утром.колючка по центру лобовика находилась :cry:
  • 0

#31152
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вчерашний привет Черной DELICA на Жарокова - тимирязева!!! Вы повернули на тимирязева я стоял в пробке вниз по жарокова поэтому гимнить не стал...
Белый паджерик коротыш.

привет :cry:
также привет 30 мин назад на томже месте mark2 А 182 ***, от черного и гряяязного кукурузера ;)
  • 0

#31153
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Привет девушке на субарике кажись на зелёном после 18 часов на Джандосова, шустро ездим, от белого паджерика коротыша и его хозяина, ник не уснел заметить следил за дорогой.

Привет, это была я на калдинке (цвет выясняется) :bow: за Вами через 2 машины ехала с Розыбакиева, но погимнить смогла только когда поравнялась. В театр опаздывала, гы. А потом вы меня догнали и я вам помахала :spy:
  • 0

#31154
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

еще притормаживал кады фотоаппарат заметил :bow:



хехе хитро)))))
зачетный аватар у вас))))
Еще раз привет!!! :spy:
  • 0

#31155
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
утрений привет на Шемякина синему гранд вагону с антеной на крыше и колючкой на заднем стекле!
  • 0

#31156
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Привет Сюрфу на Гагарина-Сатпаева, от белого Монтерега


:bow: и вам того же хорошо погимнили, я сначало и не понял немного потом уж вспомнил, что колючка появилась ))
  • 0

#31157
~SHOROH~

~SHOROH~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вчерашний привет ЦТшникам, которые были на старой площади часиков так в девять вечера. В том числе: Монтерику В727 и Субарику А139. От БМВ 3 А057.
  • 0

#31158
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
привет и спасибо china-mania от велосипедиста, которого пропустили на Розыбакиева, ниже Меги

#31159
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вчерашний привет Серому Нисану (Жип не помню марку) на павароте с Абая на розыбакиева.
  • 0

#31160
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Привет девушке на субарике кажись на зелёном после 18 часов на Джандосова, шустро ездим, от белого паджерика коротыша и его хозяина, ник не уснел заметить следил за дорогой.

Привет, это была я на калдинке (цвет выясняется) :bow: за Вами через 2 машины ехала с Розыбакиева, но погимнить смогла только когда поравнялась. В театр опаздывала, гы. А потом вы меня догнали и я вам помахала :spy:

Приветик.
Нет цвет не выясняется, забыл запятую поставить, зелёный, а вот машинку не разглядел, тормоз впереди ехал, достал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.