Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30841
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет красной Ауди 20 минут назад на Ленина :dandy:
  • 0

#30842
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

воскресный привет лупатому мерину на Курмангазы за Космонавтов! номер не помню, цвет тоже ))) от серебристой Шкоды с желтыми номерами.

я гимнил 3 раза пока ехал сзади...
потом обогнал и специально ехал чтоб колючку разглядели.
видать у вас музыка громко играла?
бип бип бииииип
Привет :dandy:
  • 0

#30843
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет в субботу черной спортивной Митсубе на Шевченко. Сколько не пробовал сигналить, небыл услышан :shy:
Привет вчера припаркованному серебристому Форику на Курмангазы.
Привет вчера зеленому Монтеро на Космонавтов. Оббибикались :-)
Утренний привет крассному Мерседесу на Темирязева-Шашкина :dandy:
  • 0

#30844
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


В пятницу утрум что то окло 07:30 привет VAVAN кажется... Вобщем зеленый японец седан...
На углу улиц Рыскулова и Шемякина...

Я с Рыскулова а ты на Рыскулова... вобщем не до гимна было :dandy:

P.S> чёрный Subaru Forester с номером 314...


повторный привет сегодня утречком там же на Рыскулова! На этот раз удалось отгимнится :shy:


Привет в субботу Аврора оказывается вы малчеГ :D

Так же привет синей тойоте как её блин... Aristo вот )) с маленькими колючками на Маметова - Фурманова!
Удалось установить визуальный контакт :-)

Вроде это был Sinior... Синий жип ехал по Кунаева вниз за большим каким то трактором типа К701

на гимн ноль внимания :) пришлось обогнать по рельсам...

Привет,
трактора в упор е помню
  • 0

#30845
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

привет сегодня черному левину с двумя колючками на парковке у цирка. не гимнила, была уже пешком и на расстоянии... :shy:


Привет и Вам! :dandy: А я ведь колючки выглядывал, ни одной не разглядел)

Сообщение отредактировал XIO: 31.03.2008, 10:41:08

  • 0

#30846
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Привет девушке на RAV4.Сегодня на Розыбакиева недоезжая Виноградова. :dandy:

Привет!
  • 0

#30847
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Монтерику с наклейками ММС клуба и многим другим около строймаркета по Розыбакиева!!!!.....

зы.....это что у ЦТ повальная стройка и ремонт??? :-)

Уточни цвет :shy: Монтерика :dandy:

Светлый.... номер что вроде 198.....впереди сидел на пассажирском сидении дяденька...видать ждал.
Когда ты трогался... я впереди тебя стоял и дрова к багажнику привязывал.....как ты меня не заметил?
  • 0

#30848
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Чёт хрень какая-то. По Белинского ездят "Мёртвые души" ????? Второй раз вижу там машину с калючками.. которые не замечают моих и не отвечают на позывные...


да по ходу не только по Белинского....
сам неоднократно гимнил таким а в ответ с неодупленным лицом смотрят, пугают меня такие :shy:
народ давайте не будем забывать УДАЛЯТЬ колючки при продаже своего авто! :dandy:
  • 0

#30849
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Привет,
трактора в упор е помню

А джип то у тебя синий ? а по Кунаева в субботу ездил ? :dandy: а то может и вовсе не ты )))

хотя судя по всему водила был где то далеко в прострации :shy:
  • 0

#30850
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



Привет,
трактора в упор е помню

А джип то у тебя синий ? а по Кунаева в субботу ездил ? :dandy: а то может и вовсе не ты )))

хотя судя по всему водила был где то далеко в прострации :shy:

Во мистика, это точно в субботу было?
в субботу мой синий жып часов с 10 утра и до 4 вечера простоял около королевы бензоколонки и потом прокатился по каменке и укатил в сторону алмарасана до вечера воскресенья.
мож все таки в пятницу, жену на работу по кунаева отвожу
а в прострации запраста(с утра с недосыпу, а вечером после убийственного трудового дня)
  • 0

#30851
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчерашние приветы 1. Субарику на въезде на дачи (Никита, даров! неожидал тебя у видеть, да еще и с калючками) 2. Правде 26 на Шаляпина (зачОтная у Вас колюка) 3. Гимн на Абая/Фурманова, ответил, а автора гимна так и не нашел

Сегодня 1. Мистралю припаркованному на Темирязева около Космонавтов 2. Сюрфу стоящему возле Самал Тауерс

Всем :dandy:

Сообщение отредактировал Lancaster: 31.03.2008, 12:09:23

  • 0

#30852
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


привет сегодня черному левину с двумя колючками на парковке у цирка. не гимнила, была уже пешком и на расстоянии... :-)


Привет и Вам! :shy: А я ведь колючки выглядывал, ни одной не разглядел)


я свою на обратной стороне оставила, с сатпаева заезжала... :dandy:
  • 0

#30853
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Вчерашние приветы 1. Субарику на въезде на дачи (Никита, даров! неожидал тебя у видеть, да еще и с калючками) 2. Правде 26 на Шаляпина (зачОтная у Вас колюка) 3. Гимн на Абая/Фурманова, ответил, а автора гимна так и не нашел

Сегодня 1. Мистралю припаркованному на Темирязева около Космонавтов 2. Сюрфу стоящему возле Самал Тауерс

Всем :dandy:


И Вам тож прывэд!!!
  • 0

#30854
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

так привет
в субботу ЧЕЛЕНДЖЕРУ обколюченому ехавшему по узкой дороге с базара 1 алмата в этом переулочке обгимнили вас в ответ тоже услышал))
и сегодня в воскресенье по сифулино от маметова белому RVR или shariot не разгледел и номер вроде 234 начали от меня сваливать после того как не услышали видимо гимн))
на пастеро догнал и еще раз погимнил)) в ответ увидел аварийку :shy:


.....привет привет..... задумалсо малость... патом услышал перелай цетешников и очнулсо :-)

Салам RVR A234 сегодня, тобешь уже вчера в воскресенье по сейфулина около к-ра Казахстан. Мади, ты прям неуловимый Джо. ХЕ ХЕ :dandy: .



... :)).... вот жешь стоило в город вьехать ито почти ночью и сразу попался на глаза... никуда от вас не скрыцо..... салам!! ....кстате кто это?! :D

Сообщение отредактировал madi: 31.03.2008, 12:33:37

  • 0

#30855
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
привет Piknik на хонде СРВ на пересечении улиц сейфулина маметова
  • 0

#30856
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Передаю вчерашний привет Patre про ехавшему по ухабинам айнабулака и Levinу стоявшему одиноко на стоянке, там же...
  • 0

#30857
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

я гимнил 3 раза пока ехал сзади...потом обогнал и специально ехал чтоб колючку разглядели.видать у вас музыка громко играла?бип бип бииииипПривет


да и музыка и громко, и колючку недавно повесил, не привык еще :dandy:
  • 0

#30858
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Во мистика, это точно в субботу было?
в субботу мой синий жып часов с 10 утра и до 4 вечера простоял около королевы бензоколонки и потом прокатился по каменке и укатил в сторону алмарасана до вечера воскресенья.
мож все таки в пятницу, жену на работу по кунаева отвожу
а в прострации запраста(с утра с недосыпу, а вечером после убийственного трудового дня)

значит не ты! :dandy: точно в субботу! между 13:00 и 14:00!
  • 0

#30859
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Привет nissan NOTE от белого Челенджера, ехали вниз по Саина, погимнили перед Комсомольской чот по моему на нас как то косо посмотрели.
  • 0

#30860
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


привет странно смотрящим и молчавшим людям в жыпике на Сейфуллина перед светофором у ТЭЦ :shy:

привет, это я был на RAV 4 но я бибикал, а ты вперед унеся :dandy:
у меня ник на боковом стекле вместе с аватором прикреплен и колючками а на заднем одна колючка.

аааа, понял, не разглядел бок :-)) ну будем знакомы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.