Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30721
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
сёднишние приветы
1. Сюрфу на Толе Би без ника
2. Субарику на Дзержинского Толе Би, помойму КИТ
3. Паджеру с митсубиси клуба
4. Веселому Прадо на Гагарина без ника
  • 0

#30722
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

утренний привет Импрезочке на ЭкспоСити от темно синего Nissan Primera

и вам привет

Полуденный окологалерейный привет черному харьку (Lord_GhosT & Импрезочка) от белой камри, припаркованной сзади.зы.: Кстати, в этот момент я заходил в Студент за колючками. Теперь в полку околюченных прибыло.

и вам привет и поздравляю :smoke:))

привет Imprezochke Lord Ghost субарику от Lord_Ghost Imprezochka Харек на темирязева перед ауезова !!! в обед

Сообщение отредактировал Lord_GhosT: 26.03.2008, 16:40:10

  • 0

#30723
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Привет всем, кого встретил, кто гимнил. Несколько страниц назад писали, что маленькие колючки на номер можно взять на атакенте бутик ном 143. Ездил, искал, там такого и в помине нету. Где взять маленькую колючку на номер, а то на заднем стекле не очень видно.
зы. сорризаоф :smoke:


На Атакенте в Студенте на 2-м этаже, стеллаж 143
  • 0

#30724
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

На Атакенте в Студенте на 2-м этаже, стеллаж 143

насколько мне известно вопрос решился положительно :smoke:
  • 0

#30725
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

и вам привет и поздравляю :smoke:))

Спасибо, вечером наклею и вперед в мир бибиканья!
  • 0

#30726
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

сёднишние приветы
4. Веселому Прадо на Гагарина без ника

почему же без ника? это был LeshiyTheBad и я рядом с ним пассажиром. так что Вам привет от нас обоих :laugh:
Зачотная у Вас колючка :lol: а машинка у Вас вроде раньше другая была, или я ошибаюсь?
  • 0

#30727
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ежедневный привет белой Легаси универсал с огромной колючкой перед Алма-ТВ на Айтиева, и привет по умолчанию тамошнему Паджерику!

А также вчера в районе 8 вечера зеленому Пассату на Байзакова/Совецкой.. Гимн был услышан, тока остальные напугались видать..
  • 0

#30728
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
привет белой машинке (марку не успела разглядеть) стоящей по муратбаева,ниже советской возле аптеки и ателье примерно в 13.00. В машине никого не было,сигналить не стала...

Сообщение отредактировал Мещерска: 26.03.2008, 18:55:14

  • 0

#30729
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Спасибо, вечером наклею и вперед в мир бибиканья!

набибикаетесь еще :laugh:)
  • 0

#30730
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Я заметил припаркованные в основном на приветы не отвечают
  • 0

#30731
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет Pradiky с номером 781 ехавшем по виноградова обгимнил и в ответ последовал не замедлительный ответ))) я сегодня на ДЫРЧЕГЕ :lol: экономия бензина))) и нету пробок ;)
ну вобщем привед вам от ПЛАХИША :laugh:
  • 0

#30732
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ежедневный привет белой Легаси универсал с огромной колючкой перед Алма-ТВ на Айтиева, и привет по умолчанию тамошнему Паджерику!

А также вчера в районе 8 вечера зеленому Пассату на Байзакова/Совецкой.. Гимн был услышан, тока остальные напугались видать..

Mr. Drongo
И вам привет, легась не так часто появляетсо на этой стоянке, но бывает, калючка да, зачётная, но у Правды 26 зачётнее. :laugh:
  • 0

#30733
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вчерашний вечерний привет M@zz`у припаркованному на палисаднике на Тлендиева чуть ниже Сатпаева
Сегодняшний привет припаркованной машинке Malut`ы, непомню какая эта улочка - кажись Калинина, ну в общем упирается она прямо в Байтурсынова рядом с Никольски Собором... :lol:

А хто это меня обгимнил на Рыскулова примерно в 16.30, еще улыбнулся и помахал рукой? :laugh:
Я на гимн ответила и помахала в ответ, а потом ни колючки ни ника не обнаружила ;)
  • 0

#30734
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Я заметил припаркованные в основном на приветы не отвечают

неправильно заметил! я отвечаю на приветы, когда сажусь в машину! сел и первым делом би-би-бииии :laugh:
  • 0

#30735
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


Я заметил припаркованные в основном на приветы не отвечают

неправильно заметил! я отвечаю на приветы, когда сажусь в машину! сел и первым делом би-би-бииии :laugh:

я вас первый раз вижу чтоб вы ответили на привет))
хотя часто вижу на Пастера ныне макатаево то перед сифулино то чуть дальше держинского))
привет вашему припаркованному субареГу
  • 0

#30736
DOGY-DOG

DOGY-DOG
  • Частый гость
  • 58 сообщений

привет белой машинке (марку не успела разглядеть) стоящей по муратбаева,ниже советской возле аптеки и ателье примерно в 13.00. В машине никого не было,сигналить не стала...


И тебе привет! :laugh: Она у меня сегодня там почти вась день простояла. Кстати привет Dave (Где-то перед Зел. Базаром. Честно сказать ул. не помню). И привет ЖИГУЛИ, обгимневшему меня (белая Тойота Карина) и синюю Калдину, там же на Муратбаева. Всем Привет. :lol:
  • 0

#30737
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Да..круто,вы здесь все здороваетесь,а я даже эту наклейку в глаза не видела,и гимн незнаю!!! :laugh: :lol: ;)

Ну все равно Всем Привет!!!

Сообщение отредактировал katty_vip: 27.03.2008, 01:33:49

  • 0

#30738
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Да..круто,вы здесь все здороваетесь,а я даже эту наклейку в глаза не видела,и гимн незнаю!!! :lol: ;) :lol:

Ну все равно Всем Привет!!!

Логотип ЦТ тот что наверху страницы и есть наклейка :laugh: на номерах,бамперах,лобовиках...можно увидеть их... а гимн это два коротких и один длиный сигнал "Фа-Фа-Фааааааа!!!" ;)
  • 0

#30739
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет вчера в 18.30 белой Хонде на Темирязева-Космонавтов. Сигналить не стал, т.к. стояли далековато от меня.
  • 0

#30740
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
привет водителю карина ЕД на абая-сейфуллина в 8:25. на гимн ответа не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.