Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30601
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений


привет Тойота Сюрф Pravda 26 с огромной колючкой, парковавшейся во дворе на Айманова в районе 18.30 ;)


И Вам тож привет.
Вы на чём катаетесь?

мы просто с другом шли на стоянку вверх через парк ;)
  • 0

#30602
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Привет днём от красной Ауди золотому Марку 2 на заправке Шевченко-Муканова

И вам привет, красная А4!! между прочим я гимнил первым, заправился первее ;) и цвет у Марка не золотистый, а белый ;) Привет вообщем!!!
  • 0

#30603
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
привет вчера в полшестого вечера примерно шариоту Black Angel, который поворачивал на шевченко, гимнить не стала, припаркованная стояла.
и там же и почти в то же время галанту, ник не разглядела, к сожалению. помахала владельцу.
  • 0

#30604
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

привет вчера в полшестого вечера примерно шариоту Black Angel, который поворачивал на шевченко, гимнить не стала, припаркованная стояла.
и там же и почти в то же время галанту, ник не разглядела, к сожалению. помахала владельцу.

Привет !! ;)

Так же привет тому, кто обсигналил меня на Курмангазы-Космонавтов. Я так и непонял хто это был.
  • 0

#30605
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Привет Хельгеной ЕДшке на АТАКЕНТЕ около 7 вечера!



Привет БОЛТ! (Загляни в мою тему по футболкам, если ты в деле срочно сдавай деньги.)
  • 0

#30606
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
упс...

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 20.03.2008, 12:46:47

  • 0

#30607
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Привет белой ЛЕгаси с бАААльшой колючкой на заднем стекле вчера вечером на Аль-фараби/Шашкина.. Куда неслись как угорелый?
  • 0

#30608
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Привет Lord_GhosT'y на Стреле )))
  • 0

#30609
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Привет сегодня на Абая Birdy на РАВ4.
Странно, не нашел этот ник в числе пользователей ЦТ. ;)
Birdy, отзовитесь!

отзываюсь:smoke: привет привет, конечно не нашел Birdy, потому что я bridg, а таким образом над моим ником еще не изголялись ;) надо записать в копилку:)
  • 0

#30610
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
мои приветы ;):
привет вчера маленькой красной хюндай, котрорая развернулась около ГорСЭС на Жибек жожы, даже не заметив припаркованный жип с калючками.
привет так же вчера колонне монтероводов, двигавшихся вместе от ЦПКиО до Кунаева, от хвоста этой самой колонны ;) (блин, как красиво "летели" :smoke:)
привет сегодня утром по абая на жарокова черной обкалюченой калдине А 127, не ответившей на гимн (я как понял, чьи-то родители ехали) :)
ещё привет тож темной калдине А325 обгимнившей меня на шевченко, м/у байзакова и чапаева.
привет так же темному пыжу А 224, стоявшему за три машины впереди меня на поворот на лево на кирова фурманова. не гимнил, дабы не пугать впреди стоящих :)
фсе приветы от бело-чумазого монтеро спорт 301

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 20.03.2008, 12:51:09

  • 0

#30611
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Привет белой ЛЕгаси с бАААльшой колючкой на заднем стекле вчера вечером на Аль-фараби/Шашкина.. Куда неслись как угорелый?

Если это тот товарищ, о ком я подумал, то он пока без инета. Но привет я ему передам.
  • 0

#30612
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня по Сейфулина вниз ехал между Семипалатинской и Белинского, на встречу ехала машина с колючкой на переднем лобовом и на заднем... с мененым крылом и бампером... на гимн ответа не было ;)

и пару дней назад на Райымбека - Байзакова привет Zigmund'у гимнить не стал... ;) кажись ник првильно написал

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 20.03.2008, 13:00:10

  • 0

#30613
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

привет так же темному пыжу А 224, стоявшему за три машины впереди меня на поворот на лево на кирова фурманова. не гимнил, дабы не пугать впреди стоящих :smoke:

Это мой муж, привет передам ;)
Говорит его там кто-то подрезал по ходу при повороте ;)

#30614
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
привет сегодня около 8 утра на аль-фараби Eugene не отгимнился в ответ бабаежка ;)
  • 0

#30615
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Вчершний привет от чёрноф Таёты:

Пыжыку 035 прегимнились на Абая/Правды
Синему жыпу 367 припаркванному на Масанчи/Виноградорова

А также всем монтероводам на их месте сбора (приятно было познакомится) :rolleyes:

Сёднешний привет от серебристой Хонды:

Жыпику с никои на D не успел полностью расмотреть, на ТолеБи/Сейфулина
  • 0

#30616
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Привет низколетящему (сорри, на марку машинки внимания не обратил) ЦТ-шнику вчера вечером по АльФараби!!! От вишневого Сюрфа!
Ешо привет тов.Бурому. Пламенный. Два мощных гимна каждое утро в центре города способствуют повышению работоспособности трудящихся... Не меньфе! (С)Кролик.

Серебристый? Wagon?
  • 0

#30617
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет сёня Ромке :lol: на 8 марта, Жибек Жолы! От красной превии!
Зы: Спасиб что пропустил на гоголя! :rolleyes:
  • 0

#30618
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Привет вчера в 19:00 на Толе Би-Дзержинского Авроре
От меня, Настоящего Дьяволенка и Bunny. :rolleyes:
Были на серебристом субарике немного позади вас.

привет! :lol:
  • 0

#30619
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет сёдня утром 2 ЦТ-шникам одному с колючкой,другому без на Маречека Матэзалке,потом поехали через дворы куда-то :rolleyes:
  • 0

#30620
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Также утрений превед Ариадне, поздравляю с новой машиной. :rolleyes:
Белая Калдина г/н 205.

Привет-привет :lol:)) Первый ЦТ-шнег, который мне погимнил, потому что калючки еще не приклеила, и меня даже родная мать не узнает в этой машине, не то что все остальные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.