Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#3041
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Caterpillar - у мя в машине уже пояти пол года валяются ваши наклейки... с ником.. иль валялись.. если я ими стену гаража не облепила...иль у вас они есть?
  • 0

#3042
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
привет сегодня на Кирова Ленина пешей Ладе696.... :-)
  • 0

#3043
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а также Субарику (номер какжется 669) без наклейки, который меня так аккуратно обсигналил :-)


если ты тоже субаровод и обсигналили тебя аккуратно на Тимирязева перед Ауэзова, то это я был... привет... тока номер у меня 799...
  • 0

#3044
Helen

Helen
  • Частый гость
  • 73 сообщений

салам  девушке на красном цивике :p  симпатишная  машЫнка для еще более симпатишной хозяйки :D 
а чаго  порсто так обсигналила? я аж сначала  почти заматерился злостно ;) но потом увидел девушку за рулем  и успокоился...а потом как колючки заметил  так вообще  настрение поднялось :D

ЗЫ  Уважаемый  Камр  :-)  уж не  ваше ли  высокочтимая особоа разворачивалась  выше консерватории  через сплошную? или есть еще марки с обвесом как у вам? :D


И вам привет :D сразу столько комплементов... спасибо :)

а что еще надо было сделать, кроме того как обсигналить???
  • 0

#3045
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Caterpillar - у мя в машине уже пояти пол года валяются ваши наклейки... с ником.. иль валялись.. если я ими стену гаража не облепила...иль у вас они есть?

Вот же ж...
А я совсем забыл, что я их заказывал и что они где-то должны быть...
Где и когда можно забрать?
Может в личку перейдём?
  • 0

#3046
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

салам  девушке на красном цивике :p  симпатишная  машЫнка для еще более симпатишной хозяйки :D 
а чаго  порсто так обсигналила? я аж сначала  почти заматерился злостно ;) но потом увидел девушку за рулем  и успокоился...а потом как колючки заметил  так вообще  настрение поднялось :D

ЗЫ  Уважаемый  Камр  :-)   уж не  ваше ли  высокочтимая особоа разворачивалась  выше консерватории  через сплошную? или есть еще марки с обвесом как у вам? :D


И вам привет :D сразу столько комплементов... спасибо :)

а что еще надо было сделать, кроме того как обсигналить???

расцеловать
как меня увидиш так и сделай
  • 0

#3047
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Привет Hyundai Santamo (Zavxoz?) на Гагарина-Джандосова вчера вечером (я колесо подкачивал

Бинго !
Я это был.А что с колесом-то, я сразу не заметил, что ремонтируешься, а потом уже парковаться было затруднительно.А то бы помог.
  • 0

#3048
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Привет красному Пассату на Гоголя -Масанчи... или как там ее.. где короче Женпи... вниз поварачивал... я ехал прямо до сейффулина.. :D)) Привет короче!

Еще раз привет! В Рабочем поселке, в районе Алмалинского ГАИ! Это ты мне сигналил? :-) :)
  • 0

#3049
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

салам  девушке на красном цивике :D  симпатишная  машЫнка для еще более симпатишной хозяйки ;) 
а чаго  порсто так обсигналила? я аж сначала  почти заматерился злостно :D но потом увидел девушку за рулем  и успокоился...а потом как колючки заметил  так вообще  настрение поднялось ;)

ЗЫ  Уважаемый  Камр  :-)   уж не  ваше ли  высокочтимая особоа разворачивалась  выше консерватории  через сплошную? или есть еще марки с обвесом как у вам? :D


И вам привет :p сразу столько комплементов... спасибо :)

а что еще надо было сделать, кроме того как обсигналить???

расцеловать
как меня увидиш так и сделай

и меня Хелен! :D
  • 0

#3050
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

а также Субарику (номер какжется 669) без наклейки, который меня так аккуратно обсигналил :-)


если ты тоже субаровод и обсигналили тебя аккуратно на Тимирязева перед Ауэзова, то это я был... привет... тока номер у меня 799...

Да, именно там, перепутал-таки номер, а всё думал - как бы не забыть :)
  • 0

#3051
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

и меня Хелен! 

только не его :-)
вообще его надо стороной обезжать
а меня всегда пожалуста :)
  • 0

#3052
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Привет Узбеку, проезжавшему сегодня около алмалинского ГАИ в 11.00 от красного Пассата. Ехал навстречу, поздно заметил, машина у тебя очень большая :-)
  • 0

#3053
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Привет Hyundai Santamo (Zavxoz?) на Гагарина-Джандосова вчера вечером (я колесо подкачивал

Бинго !
Я это был.А что с колесом-то, я сразу не заметил, что ремонтируешься, а потом уже парковаться было затруднительно.А то бы помог.

Спасибо, но ничего страшного, просто периодически спускает, а на вулканизацию всё некогда заехать, приходится компрессором подкачивать.
  • 0

#3054
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Привет Узбеку видевшему меня вчера,
а также привет тебе сегодня, проезжавшему сегодня около алмалинского ГАИ в 11.00 от красного Пассата. Ехал навстречу, поздно заметил, машина у тебя очень большая :-)

Сообщение отредактировал Dessert: 26.05.2004, 10:59:29

  • 0

#3055
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Привет Узбеку видевшему меня вчера,
а также привет тебе сегодня, проезжавшему сегодня около алмалинского ГАИ в 11.00 от красного Пассата. Ехал навстречу, поздно заметил, машина у тебя очень большая :)

Как большая обычная "пятерка" :-)
  • 0

#3056
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Привет машинке Kazier'a, стоящей с включенными габаритами на Мира недоезжая Сатпаева вчера часиков в 11 вечера.

PS. У тебя в то время сигналка не срабатывала? : )) Чувствительная она у тебя ; )
  • 0

#3057
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Привет Узбеку видевшему меня вчера,
а также привет тебе сегодня, проезжавшему сегодня около алмалинского ГАИ в 11.00 от красного Пассата. Ехал навстречу, поздно заметил, машина у тебя очень большая :)

Как большая обычная "пятерка" :-)


а... значит сиденье низкое... : )
  • 0

#3058
Helen

Helen
  • Частый гость
  • 73 сообщений

и меня Хелен! 

только не его :D
вообще его надо стороной обезжать
а меня всегда пожалуста ;)


Ну вы еще подеритесь.. :smoke:

тебя Elmurat я еще не разу на дороге не встречала...

почему это его надо стороной объезжать????
  • 0

#3059
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

а... значит сиденье низкое... : )

:smoke: Может быть... :D))))
  • 0

#3060
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

привет Бакеше вчерась в Киселе (самал), ты так быстро убежал...


Привет, Кайзер, а я тебя не заметил, извини.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.