Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30421
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Привет вчера в седьмом часу белому жипу, поворачившему с Байтурсынова на Калинина, гимнила, в ответ -тихо. Хотя все быстро произошло........ :smoke:
Еще привет ауди 100 на Баумана ниже Абая, гимн тоже в игноре.... :smoke:

в седьмом часу я поворачивал на шевченко. мож я был? белый монтеро спорт с монтероспортовскими клубными наклейками 301
  • 0

#30422
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет сёня субарику 671, на Джангильдина, от красной превии :smoke:
  • 0

#30423
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привет сегодня калдине 789 около банка по валиханова
Сегодня же привет НайтПРинц, проезжал мимо твоей работы :-)

Привет в общем всем кого видел...
  • 0

#30424
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

8 марташний привет красной Хюндай 686 на Байзакова от БМВ :-)


Привет-Привет!!! :laugh: Кварталом выше была ужасная картина. Кстати, позвонил сразу в полицию...
  • 0

#30425
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Привет ребятам на черном Лексусе с никами Lord_Ghost и imprezochka на 1-й Алмате Изображение
Привет Beerman'у на Сейфуллина Изображение Ответный гимн услышан :-)
  • 0

#30426
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Привет ребятам на черном Лексусе с никами Lord_Ghost и imprezochka на 1-й Алмате Изображение
Привет Beerman'у на Сейфуллина Изображение Ответный гимн услышан :laugh:

:-) вам так же Привет!
  • 0

#30427
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

привет Валькирии сегодня на Альфараби, ехала 60 км в час и вы меня обошли как стоящую :-) ай-яй-яй, там 60 км ;) 80 начинается только на Академгородке ;)

:laugh: мне стыдно, честно...
  • 0

#30428
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет ребятам на черном Лексусе с никами Lord_Ghost и imprezochka на 1-й Алмате Привет Beerman'у на Сейфуллина Ответный гимн услышан

ааа вот кто это был :-))) привет привет еще раз :laugh:
  • 0

#30429
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Привет :-) девушке на красном субарике (вроде) выезжавшей в начале 7-го с территории Атакента на Жарокова Утепова, проехала слева от Вас, гимнить не стала так как территория все-тки прилегающая, офисов полно, да машин много - целый хвост собрался.
  • 0

#30430
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Привет водителю Калдины с номером 623 кажеться поворачивающему с Рыскулова на Джангильдина сегодня утром в 07:34.... Мой гимн был проигнорирован :-)

Привет сутречка дядьку AirWest приятно было пообщаться!
  • 0

#30431
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Привет мистралю зелёному вчера 18-30 на Джандосова возле заправки, погимнил, думал в машине кто то есть, когда подъехал пусто.
  • 0

#30432
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Привет Lique возле банка.
Там же привет Ниндзе Черепашке.

Привет синему джипу, вечером, возле Elsi Tech, когда он выезжал задом с парковки.

Привет Делике за дворцом Республики. Ник не успел рассмотреть, знаю что очень короткий.

P.S Серебристый Субарик.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 13.03.2008, 08:14:00

  • 0

#30433
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет сегодня утром серебристому субарику на аль-фараби в районе водозаборной :-)
  • 0

#30434
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
привет вчера вечером на жарокова чейзеру с колючками на стекле и номере! :-) у вас очень красивый гимн и очень приятная улыбка! :laugh:
  • 0

#30435
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчерашний (18:30) привет Сеьору на Курмангазы, перед Ленина. Гимнил в упор, реакции не последовало, стоял слева от Вас.
  • 0

#30436
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Привет вчера в седьмом часу белому жипу, поворачившему с Байтурсынова на Калинина, гимнила, в ответ -тихо. Хотя все быстро произошло........ ;)
Еще привет ауди 100 на Баумана ниже Абая, гимн тоже в игноре.... :laugh:

в седьмом часу я поворачивал на шевченко. мож я был? белый монтеро спорт с монтероспортовскими клубными наклейками 301

неа, вас то я помню....точнее Монтерик ваш, встречались и на Курмангазы возле банка и еще где то, там посташше жып был.....и скорее Туёта.... :-)
  • 0

#30437
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Привет вчера в седьмом часу .... ник забыла..... на Байтурсынова-Шевченко.....на гимн ответ аварийкой.... от черной импрезы

Сообщение отредактировал maluta: 13.03.2008, 08:54:41

  • 0

#30438
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Да кстати, совсем забыл! Привет девушке на чёрной импрезе с коючкой, видел её ещё в ту пятницу, если не ошибаюсь, 7го числа. Ехала с приоткрытым окошком по Жарокова вверх. А я в тот день на трамвае 6м ехал. Ну я в окошки которые в дверях трамвая махал рукой, кажется вы меня не заметили))
А ник не запомнил, пардон )
  • 0

#30439
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вечерний превед на Комсомольской Софьи белому Паджеро.

и на Комсомольской Байзакова около магазина Стрела темному джипу ник не разглядела
  • 0

#30440
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Да кстати, совсем забыл! Привет девушке на чёрной импрезе с коючкой, видел её ещё в ту пятницу, если не ошибаюсь, 7го числа. Ехала с приоткрытым окошком по Жарокова вверх. А я в тот день на трамвае 6м ехал. Ну я в окошки которые в дверях трамвая махал рукой, кажется вы меня не заметили))
А ник не запомнил, пардон )

привет .... хорошо хоть не за рулем трамвая.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.