Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#29981
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привет сегодня субарику на фурманова
Привет сегодня брату ниссану на ЖибекЖолы/Валиханова который припарковался рядом и загородил собой дорогу пешеходам... в след раз чуть подальше вставай
  • 0

#29982
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Привет в Четверг вечерком двум припаркованым машинам ЦТшников на Абая...
Серебристый Форик и тёмный кажись Паджерик!
  • 0

#29983
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
привет маленькому белму джипу с колючкой без ника, номер кажись а 798 .. ехала за вами от сепулина-маметова до ауэзова-толе би :-)
  • 0

#29984
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
привет черной праворульке на Навои ниже Фрунзе сегодня в 8 40. колючка без ника. музыка громко играет поэтому мой привет остался без ответа.
  • 0

#29985
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Привет белому Ипсуму! Вчера в районе 19:00 на Гоголя - Байзакова от белого Монтеро Спорт - 2 раза гимнил... а в ответ тишина... потом вроде как заметил... тож чтот подудел
  • 0

#29986
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Только сеня утром наклеил свой ник. Не обижайтесь, если в ответ будет тишина - музыку громко ставлю. А так всегда гимнюсь.

И еще - я заметил, что когда два года ездил с колхозными номерами (колючка есть), никто не гимнился, а как поменял на "А", очень часто. :-)
  • 0

#29987
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет зеленому Сюрфу 760 от вишневого Сюрфа 181 вчера вечером на Аль-Фараби :-) не гимнила, пропускала пешехода... :rotate:


Привет Gregory на Сатпаева! :laugh:
  • 0

#29988
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
привет субаре вчера вечером .... выезжал с маааленькой улочке на фурманова... я его благородно выпустил, а он мало того, что не пасибнул, так ещё и на гимн не ответил...
ПРИУЭЭЭЭТ ТЕБЕ!
  • 0

#29989
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Утренний привет ДЯДЕ ШАЛУ на джандосова айманова!!!!!!
  • 0

#29990
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

привет черной праворульке на Навои ниже Фрунзе сегодня в 8 40. колючка без ника. музыка громко играет поэтому мой привет остался без ответа.

Если вы ехали на W210, вам привет. Я заметил колючку на номере после того как вы проехали. Да бывает, с утра громко музыку слушаю, что бы проснутся
  • 0

#29991
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Обеденный привет машинке Bl@ck Angel-а около НацБанка
  • 0

#29992
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

' date='15.02.2008, 14:15' post='5051733']
Обеденный привет машинке Bl@ck Angel-а около НацБанка

и тебе привет, работа блин..
  • 0

#29993
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

привет вчера где то не помню где машине фаренгейта !!! и еще кому то на дороге

Запоздалый Привет, не знаю где, не знаю кому. :-)
ЗЫ Мож на Розыбакиева-Аль-фараби? Помню выезжал на Алфараби и гимн услышал, ответил тоже, но не понял кому.
  • 0

#29994
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

привет маленькому белму джипу с колючкой без ника, номер кажись а 798 .. ехала за вами от сепулина-маметова до ауэзова-толе би :)


Это моя скво (Автошка) на нем катается! Ток она в инет не выходит уже больше года......
И вам привет от неё!!!
  • 0

#29995
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Только сеня утром наклеил свой ник. Не обижайтесь, если в ответ будет тишина - музыку громко ставлю. А так всегда гимнюсь.

И еще - я заметил, что когда два года ездил с колхозными номерами (колючка есть), никто не гимнился, а как поменял на "А", очень часто. :)

Поклёп! Мы всем ЦТ шникам с колючками отгимниваемся ! :D
  • 0

#29996
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Привет сегодня примерно в 18:20 на Шевченко и вроде Муканова Белому Монтерику А 301*** с двумя колючками на заднем стекле. Ехали за мной, потом я ушла в поворот, а вы поехали прямо, и даже непогимнили мне, :) хотя колючку на моей машинке трудно незаметить :D

Ещё привет позавчера ночером, на Чехова одиноко стоящей Калдине В 026***. Это я вам написала на заднем стекле "Привет" :beer:

от темно-вишнёвой карины Е

Сообщение отредактировал YUVA.: 15.02.2008, 21:02:03

  • 0

#29997
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет сегодня утром белому RVR с номером 234 по-моему. Возле аэропортовской развязки!!!

И еще привет RAV4 c колючкой и ником Tenin возле КАМАЗ ЦЕНТР, на гимн не откликнулся!!!
  • 0

#29998
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Привет седня в районе 11 машинке Gregor-а и поле обеда машинке *Rover*а на Кунаева и машинке Dexterix-a на Гагарина - Курмангазы!
  • 0

#29999
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

И еще привет RAV4 c колючкой и ником Tenin возле КАМАЗ ЦЕНТР, на гимн не откликнулся!!!

Тончо RAV4??? :D Просто этот ник остался на CR-V года два назад когда мой брат Tenin её продал :beer: В любом случае это не ЦТ-шник :lol: ...Удивительно что ник ещё не отклеили :)
  • 0

#30000
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а что за гимн у вас ??? и какие наклейки, куда клеят
тоже хотел присоедениться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.