Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#29861
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
привет сегодня вечером паджерику на Тимирязева
  • 0

#29862
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

и привет черному харриеру вчера вечером, с которым мы стояли нос к носу и друг друга не узнали в смысле, привет Lord_Ghost и imprezochka, приятно познакомиться и спасибо!

привет и вам, взаимно :) катайтесь :)


очередной обеденный привет на Утепова-Гагарина машинке двух хозяев: Imprezochka и Lord_Ghost, а также самим ее хозяевам, уж не знаю, кто из Вас ее в данный момент юзал

скорее всего Импрезочка !!! :D и тебе привет ЁЁЁ
  • 0

#29863
DOGY-DOG

DOGY-DOG
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='elv_solnce' date='06.02.2008, 19:48' post='4987722']
Привет белой тойте припаркованной на трритории Бостандыкского ЦОНа, гимнить не стала - парковка все ж, во дворе тем более, просто пофарила, но в мафынке никого не оказалось.

И тебе привет :) . Скорей всего это моя машинка стояла. Я думал я в этом ЦОН-е пропишусь. Почти весь день проторчал, и все бестолку :)
  • 0

#29864
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
так! ну пожалуй начнем! привет DAV, ЦТ-шникам с 3-го микраройона! ну и всем кто меня видит на моей ацкой "ШОХЕ"! :) :) :D
  • 0

#29865
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Товарисч на белом Монтер Спорт с Цтнаклейками и Монтеро Клуб...
почему не гимн не отвечаете? 3 раза вам на абая сингалили...
  • 0

#29866
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Привет серебристой nissan note припаркованной на Жарокова чуть выше Сатпаева... Гимн остался бизз ответа...

ТОлько заметила :). Припоминаю сей инцидент, я просто не успела ответить, то ли двигатель уже выключила, то ли чего еще. Но мысленно очень тепло пожелала удачи на дороге :).

Сегодняшний привет кому-то, не поняла кому. Гимн был услышан на Сатпаева-Розыбакиева, вот только кто и откуда не поняла, потому отвечать не стала :D. Приветик вам от фиолетово-серой Нотки.

Сообщение отредактировал Иней на стекле: 08.02.2008, 09:00:46

  • 0

#29867
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Привет
Сегодня днем
Машинке с ником Blik
на Айманова Выше джандосова

привет :)
  • 0

#29868
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Товарисч на белом Монтер Спорт с Цтнаклейками и Монтеро Клуб...
почему не гимн не отвечаете? 3 раза вам на абая сингалили...

би-би-биииии. сорри, бибика у мну не работает. как сделаю, так сразу всем бибикать начну :)
  • 0

#29869
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
привет вчера всем, кто бибикал по-цтшному и фарил мне сзади на дзержинского вечером, прям еле успевала аварийкой отвечать, приятно, блин! :)
  • 0

#29870
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Привет сегодня утром во дворах 3го Аксая вишневому РАФу еховшему на встречу мне. От черного Мистраля с антенкой. Простите гимнить не стал в это время многие спят.

Привет, соседи однако:)
  • 0

#29871
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
bridg - Лер, я за тобой вчера часов в 5 от Комсы Шарипова до Комсы Жарокова ехал :) Через машину за тобой следовал попутно пытаясь найти твой номер в сотке :) Потом эта авария на Нурмакова, и ты уехала вперёд :D нагнал тебя, когда ты налево уходила :-)

Я ваще тащусь, как ты машину водишь :) "Нас не догонят" :)))

В общем, привет тебе :-)
  • 0

#29872
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Привет манынке Лютого....выше биржы
  • 0

#29873
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
В общем вчера в 9:00 утра на перекрестке советская перед дзержинского, темный паджерик мне посигналил!!! У него еще ксенон стоит..Извиняюсь не понял вашего маневра!!!
В общем поздний привет!!! ))))))

P.S. белый пыж короткий с колючкой и подписью))))

да и вообще!!!

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!
  • 0

#29874
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Признавайтесь, кто вчера на Байзакова (вниз) обгимнил Чёрную Тойоту Левин с колючкой двигающуюся в левом ряду??? В общем привет Вам от меня :)
  • 0

#29875
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Привет Фиатику подуставшему на Сейфулина Белинского сегодня около 11 утра! :)
  • 0

#29876
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Привет белой тойте припаркованной на трритории Бостандыкского ЦОНа, гимнить не стала - парковка все ж, во дворе тем более, просто пофарила, но в мафынке никого не оказалось.


И тебе привет :) . Скорей всего это моя машинка стояла. Я думал я в этом ЦОН-е пропишусь. Почти весь день проторчал, и все бестолку :D


:-) А я в ЗАГС оплачивать приезжала, тож толпняк, сразу уехала...

Привет синему Паджерику припаркованному по левой стороне Мира чуть ниже Толе би сегодня утром в начале 9-го :)

Сообщение отредактировал elv_solnce: 08.02.2008, 14:37:06

  • 0

#29877
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Привет манынке Лютого....выше биржы




привет! решил туда седня машину поставить, а то с Панфилова вечером тяжко выезжать
  • 0

#29878
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет чёрному Монтеро-спорт 983 на Масанчи
  • 0

#29879
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Привет сегодня утром во дворах 3го Аксая вишневому РАФу еховшему на встречу мне. От черного Мистраля с антенкой. Простите гимнить не стал в это время многие спят.

Привет, соседи однако:eek:

Еще один утренний привет.
  • 0

#29880
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

bridg - Лер, я за тобой вчера часов в 5 от Комсы Шарипова до Комсы Жарокова ехал :D Через машину за тобой следовал попутно пытаясь найти твой номер в сотке ;) Потом эта авария на Нурмакова, и ты уехала вперёд :) нагнал тебя, когда ты налево уходила :)

Я ваще тащусь, как ты машину водишь :) "Нас не догонят" ;)))

В общем, привет тебе :lol:

здравствуй дорогой :eek: эх.. жаль что не догнал...


Еще один утренний привет.

взаимно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.