Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#29781
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


еще привет вчера на навои напротив кафе карлыгаш сюрфу с огромной колючкой на заднем стекле! :smoke:


И Вам привет.
Тока вечером хулиганы колючку содрали, убью, нах.

ого, так я, можно сказать, одна из последних, кого она так порадовала и рассмешила :) обязательно обновите, оч эффектно! еще раз превед!
  • 0

#29782
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчерашний привет светлому субарику кажется легаси с увеличенной колючкой на заднем стекле...
ехал за вами по Райымбека от Наурызбай батыра до Аэродромной
на гимн ответа не было но всё же :smoke:
может по тому что я без колючек... т.к. номера менял... отдал в гаи вместе с колючками... :) теперь надо новые приобрести

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 04.02.2008, 13:43:18

  • 0

#29783
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Большой привет ЦТшнику на Ipsum/Picnik сегодня (01.02.2008 примерно в 20:00), на заправке Роял Петрол, та что на Абая Розыбакиева, от парня на Чёрном Левине :smoke: , с двумя колючками. Пардон, но когда вы жестом меня поприветствовали, я долго не мог осмыслить суть происходящего.. Поэтому просто непонимаючи кивнул головой.. И лишь когда Вы зашли на кассу увидел колючку на заднем стекле и понял в чем дело)) Всю дорогу потом ругался на свою невнимательность)) Неделька выдалась напряжная, совсем потеряный я был..

и Вам привет!!! :)

привет Патре на джамбула ауэзова, в полтретьего.
привет тогда же и там же белому ипсуму, обгимневшему меня, на гимн ответила. я вас потом догнала на виноградова и прям за вами катилась аж до сейфуллина кирова)
привет припаркованному джипу красному, по моему патрулю в старом кузове на сейфуллина октябрьской в три часа дня.

Подозреваю, что это был я. Только Ипсум у меня серебристый, а не белый, и ответного гимна, к сожалению, я не услышал, да и преследования не заметил. ;) По-любому Вам ответный :)

также привет ЦТшнику на субарике без колючек, обгимнившему меня на Кирова, где-то в районе Дзержинского, как раз, получается, когда LeeLee перестала меня преследовать :spy:
  • 0

#29784
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Привет сегодня утром белой шестерке на кульджинке и серебристому галанту на джангильдина :smoke:

И тебе превед от серебристого галанта!!! :)
  • 0

#29785
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Привет белой калдине А 898 ОМН , от Паджерика ,на заправке RP по Абая стояли друз за другом в субботу...
  • 0

#29786
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Привет белому ЦеФиро вроде 945 с маленькими колючками на номере от двух черных Subaru! На Абая - Руднева в 18'20 в понедельник.
  • 0

#29787
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Привет темно-синему пыжику г.н. А 063 аккуратненько припаркованному по Мира чуть ниже Джамбула в начале 5го... :(
  • 0

#29788
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
привет Паджерику каратышу с ником Эфа!!!!
  • 0

#29789
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет сеня паджерику сночало стоявшему выше мира по улице масанчи
и потом томуже пыжыку выезжавшему с масанчи на толеби гимн явно не слышал
я номер не успел запомнить я засмотрелся на краску перелевающуюсю клевая краска :(
привет вам
  • 0

#29790
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
привет сегодня вечером универсалу А 799 (кажеться тойота :( чета забыли посмотреть) с мятой попочкой :lol: и еще, мне кажеться или перед вами был еще один цт-шник на белой карине ЕД? через вас разглядели впереди еще авто с колючкой. хотя было темно и не понятно что там наклеено. слышали гимн от двух машин.
  • 0

#29791
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
За сегодня и Четверг 2 Валькирия! на толе би по моему (зелёный Форестер)
И 2 Киря! на шевченко между жарокава и ауэзова!
  • 0

#29792
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

привет сегодня вечером универсалу А 799 (кажеться тойота :( чета забыли посмотреть) с мятой попочкой :lol: и еще, мне кажеться или перед вами был еще один цт-шник на белой карине ЕД? через вас разглядели впереди еще авто с колючкой. хотя было темно и не понятно что там наклеено. слышали гимн от двух машин.

Если это дело происходило на Гоголя то это наверно мне, ток у меня Легаси. Привет вам! Привет также и Alien-у, который как раз впереди ехал на тойоте!
  • 0

#29793
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

привет черному мистралю во дворах 3 аксая сегодня утром от грязного рафика:(

И вам огромный привет. Жаль я вас не заметил.
  • 0

#29794
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Привет серебристой импрезе в 18 00 возле АТФ банка , у нее(имрезы) номер на А 9ХХ ХХХ...
  • 0

#29795
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера в 9 вечера припаркованный Пыж на 8-го Марта :(
  • 0

#29796
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Утрешний привет Ромарио Агро на Джандосова-Айманова. Был удивлен, что ты меня первый заметил :lol: :(
  • 0

#29797
AmorphiS

AmorphiS
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:( Привет ЦТ-шнику на белом Mitsubishi RVR в новом кузове. Сегодня утром на Краснгвардейском, недоезжая Саяхата.
  • 0

#29798
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ежедневное доброе утро Субарю B4, номер А 808 ***, который стоит на Джумалиева. не доезжая Толе би, возле салона красоты...

каждое утро мимо Вас проезжаю =)
  • 0

#29799
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Привет очаровательной девушке за рулем Мазды, в пробке на Фурманова, в пятницу вечером! :( От вишневого Сюрфа.


Привет :lol:
  • 0

#29800
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Привет сегодня ТЕРАНО без ника но с калючкой.
Гимнил гимнил Вам - ответа небыло.
На Гагарина Джандосова, потом свернул в КазКом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.