Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#29641
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет сегодня днём обгимневшему меня на Байсеитовой Joenky(так помоему :smoke: ) :super: ответил обязательно :D
  • 0

#29642
Y@N

Y@N
  • Частый гость
  • 70 сообщений
привет BMW525 возле ул.попанина рыскулова гос н.353
  • 0

#29643
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет! Валькирии :smoke: 3 часа назад во дворах Софьи Болотникова!
  • 0

#29644
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Привет Сегодня утром на талгарской трассе толпе субариков с наклейками субару клуба и чуть далше Валькирии которая запрвляла своего лесничка всем огромный привет!!

ps серебристый форестер a248vyn

Привет! Когда увидела твою машину сигналящую подумала что моя колонная догнола меня, занервничала :smoke:

Привет! Валькирии :super: 3 часа назад во дворах Софьи Болотникова!

Привет! ты чт так поздно не спиш???
PS мы с мужем после энного количества пива поспорили - есть ли выезд на Софью с нашего двора, я доказала что есть :D
  • 0

#29645
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
привет диаманту на абая в субботу днем..
на гимн не отозвался никак
  • 0

#29646
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Привет! Валькирии :smoke: 3 часа назад во дворах Софьи Болотникова!

Привет! ты чт так поздно не спиш???
PS мы с мужем после энного количества пива поспорили - есть ли выезд на Софью с нашего двора, я доказала что есть :D

А у меня бессоница, ну чёта вы долго, стояли возле бетонных столбов, я думал, ты смелости набераешься проехать, Ну вобщем привет! :super:
  • 0

#29647
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
привет Валькирии с мин 30 назад на аабая за саина,и еще комуто гимнил раз ноль эмоция два, когда обогнал отгимнил первый когда я гимнил уже валькирии :smoke:)
  • 0

#29648
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

привет Валькирии с мин 30 назад на аабая за саина,и еще комуто гимнил раз ноль эмоция два, когда обогнал отгимнил первый когда я гимнил уже валькирии :super:)

А мы тебе утром сёдня гимнили,когда возле CINZANO твою машинку увидели...Тока не ответили,хотя в салоне кто-то был :smoke:
  • 0

#29649
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Привет ~ BeeRmAn ~ сегодня возле автовокзала "Сайран". у Вас не горит задний левый стоп :smoke:))
  • 0

#29650
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

А мы тебе утром сёдня гимнили,когда возле CINZANO твою машинку увидели...Тока не ответили,хотя в салоне кто-то был

а мы на чим ехали, и в гроссе там закупались :smoke:)) а в салоне ни кто не сидел , это наверное мои пушистые чехлы :spy:)) от них тебе тоже привет :D))
  • 0

#29651
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А мы тебе утром сёдня гимнили,когда возле CINZANO твою машинку увидели...Тока не ответили,хотя в салоне кто-то был

а мы на чим ехали, и в гроссе там закупались :D)) а в салоне ни кто не сидел , это наверное мои пушистые чехлы :))) от них тебе тоже привет ;)))

а-а-а понятно всё терь))) :spy:

Привет ~ BeeRmAn ~ сегодня возле автовокзала "Сайран". у Вас не горит задний левый стоп :lol:))

и вам привет! Спасибо уже знаем! :smoke:
  • 0

#29652
DOGY-DOG

DOGY-DOG
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет Lee-Lee сегодня ночью где-то в 2-30 АМ (точно времени не помню) , в районе "Silk Wey".
  • 0

#29653
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Привет сегодня днём обгимневшему меня на Байсеитовой Joenky(так помоему :smoke: ) :spy: ответил обязательно :)

привет, ~ BeeRmAn ~, вы всегда начеку! ;) было приятно! :D
  • 0

#29654
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

привет Валькирии с мин 30 назад на аабая за саина,и еще комуто гимнил раз ноль эмоция два, когда обогнал отгимнил первый когда я гимнил уже валькирии :spy:)

Привет! видела черный лексус и что-то седанистрое белое там. :smoke: у меня бибика не работает не смогла отгимнить
  • 0

#29655
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Пивет сегодня утром маленькой машинке Каллибри, которая разворачивалась на Аль-Фараби/Мустафина

Выходные приветы:
1 Квадратному джипу, обгимнившему нас в пятницу вечером на Шарипова/Пастера, мы стояли припаркованными.
2. Хюндаю, которого мы догоняли целых 2 квратала по Абая и наконец догнали на Абая/Чепаева и обгимнились
3. Большому жипу :smoke: (сорри, марку не знаю, но что-то большое), с котороым мы обгимнились вчера на Ауэзова/Джамбула, извените что так нагло повернули перед вами, потом долго мужа ругала за это.

От серебристого Марк2
  • 0

#29656
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Пятничный привет зеленому Легаю на Держиского....там же стоял припаркованный пыж Sir666, тебе тоже большой....
  • 0

#29657
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет! видела черный лексус и что-то седанистрое белое там. у меня бибика не работает не смогла отгимнить

ааа понятно !!! думал не заметили :smoke:
  • 0

#29658
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Пивет сегодня утром маленькой машинке Каллибри, которая разворачивалась на Аль-Фараби/Мустафина

Выходные приветы:
1 Квадратному джипу, обгимнившему нас в пятницу вечером на Шарипова/Пастера, мы стояли припаркованными.
2. Хюндаю, которого мы догоняли целых 2 квратала по Абая и наконец догнали на Абая/Чепаева и обгимнились
3. Большому жипу :smoke: (сорри, марку не знаю, но что-то большое), с котороым мы обгимнились вчера на Ауэзова/Джамбула, извените что так нагло повернули перед вами, потом долго мужа ругала за это.

От серебристого Марк2


Привет "Бальшого джипа", эт я вам ругался гимном

Сообщение отредактировал SeNioR: 28.01.2008, 11:26:00

  • 0

#29659
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
привет ЦРВ с колючкой на Дозоре в субботу на Школьной 1 и потом на Школьной 13.
  • 0

#29660
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
привет всем кого видел в выходные, а также привет сегодня все там же Аццкому Сатане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.