Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#29461
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
привет кому-то, обгимнившему меня вчера по гоголя в районе часа дня :laugh:
  • 0

#29462
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет Импрехочка и Лорд Гост около дома (не моего) кстати там выше на один дом мы магазин открыли... захогдите гостями будете

привет, а где именно ? что за магазин ??? и какая машина была харрек или импреза ??? :laugh: кстати не ИМПРЕХОЧКА , а ИМПРЕЗОЧКА !!!!

Сообщение отредактировал Lord_GhosT: 14.01.2008, 09:26:04

  • 0

#29463
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Привет сегодня паркующемуся ЦТшнику на Панфилова-Советской

привет! Если на белом афтобусе :super: то это я.

точна)) я просто не знала, как обозвать твое белоквадратное машынко :laugh: а оказалось что ента афтобус! ыы))
  • 0

#29464
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Привет вчера вечером Wicked на Аль-Фараби! Зачотно гимнились, обгоняли друг друга! Автобус сцуко капец метелил да?
белый Марк2
  • 0

#29465
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Всем Цт-шникам из Elsi Tech привет. :super:
от бойца невидимого фронта.

:laugh:

Превет боец! :super:
  • 0

#29466
dra_kon

dra_kon
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет белому Аволону с колючкой но без ника.
Сегодня сейфулина ташкенская. :laugh:
  • 0

#29467
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Привет сегодня утром Blik, как обычно, на Гагарина-Джандосова. :laugh: гимнить в пробке не стал, хотел помахать ручкой, но Вы по сторонам не смотрели и меня, скорее всего, не видели :weep:

Также кто-то с утра сигналил на Гагарина-Абая, я сначала решил, что это меня так попросили подвинуться, а потом уже подумал, что это мог быть гимн. Так что ежели, кто гимнил там серебристому Ипсуму, Вам ответный :super:

Еще вчерашний привет субарику, кажись, где-то в районе четырех пополудни, может чуть позже, на парковке возле магазина Abdi на Ташкентской-Сейфуллина.:super:
  • 0

#29468
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Привет в субботу вечером около центрального плавательного бассейна красному гольфу, ник не запомнил, с которым мы трижды обгимнились :laugh:. Зачётная у тебя рожица появляется сзади :super:!
Мне показалось, что кто-то еще там сигналил вместе с нами.
  • 0

#29469
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

привет, тока что черному субарику на Гоголя-Кунаева, а также привет Плахиш-у и его Оргии :smoke: на Панфилова-Советской в обед

ПРИВЕТ!!!!!!!!!! от черной импрезы! :laugh:
  • 0

#29470
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
пятничный вечерний привет черному форестеру который проехал светофор на мигающий зеленый на Райымбека-Полежаева. на гимн мой получил незамедлительный ответ :smoke:
от серебристого w202
  • 0

#29471
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
привет в субботу белому Ипсуму 631 NEN, поворачивающему вверх на Айманова с Джандосова, на гимн не откликнулся :smoke:
  • 0

#29472
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Привет серебристой nissan note припаркованной на Жарокова чуть выше Сатпаева... Гимн остался бизз ответа...
  • 0

#29473
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

прнивет на днях где то по сейфулина ( базарчик?) ПЛАХИШЬ ( хз как пишется... я тебя любым помню :-) )

привет пирвет
да пофих как пишется если првильно то ПЛОХИШ а так как в цт я ПЛАХИШ то пустчай будет ПЛАХИШ))

сегодня на мехпоселке гольфу с колючкой я не знаю это ник или ? IEEE воть так он выглядит привет тебе

потом на панфилово кирова с тойота клуба Супра стоит на против б/к Дреам Клуб давненько стоит с последнего привета даже снехх снеё не счищался короче снова привет

потом перед гоголя ниже кинотеатра Казахстан Нисан джип не помню ника и названия даже не помню не успел водителя поймать стоял на пешеходке и водитель быстро быстро забежал во внуторь привет вам
:smoke: :laugh:
  • 0

#29474
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
A961FDN яврик
это кто? признавайтесь с кем я сосед по офису, зданию, или вообще коллега по работе?
  • 0

#29475
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Позавчера видела Валькирию. Повернула с Комсомольской на Руднева, тут же остановилась, и посреди дороги аварийку включила - все, припарковалась. Прям как люди-Х. Обидно, блин... Почему-то всегда хотелось верить, что ЦТ-шник лучше и культурнее любого неЦТ-шника...
  • 0

#29476
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Привет Импрехочка и Лорд Гост около дома (не моего) кстати там выше на один дом мы магазин открыли... захогдите гостями будете

привет, а где именно ? что за магазин ??? и какая машина была харрек или импреза ??? :-) кстати не ИМПРЕХОЧКА , а ИМПРЕЗОЧКА !!!!


у меня с написаловом буквы Х и буквы З проблеммы... печатаю вслепую :D а они мерзавци рядом...


В мамыре 1... в 6 доме магазинчик одежды наш ;) так что теперь часто видеться будем с вами...

Привет сегодня Южному и Халяве... прикольно прокатились :smoke: жаль только что по такому поводу :laugh:
  • 0

#29477
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Позавчера видела Валькирию. Повернула с Комсомольской на Руднева, тут же остановилась, и посреди дороги аварийку включила - все, припарковалась. Прям как люди-Х. Обидно, блин... Почему-то всегда хотелось верить, что ЦТ-шник лучше и культурнее любого неЦТ-шника...

Дык это же Валькирия ;) :cry: она в первую очередь Валькирия а уж потом ЦТ-шница :D :D

Сообщение отредактировал AUS: 15.01.2008, 08:22:54

  • 0

#29478
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Привет вчера вечером Wicked на Аль-Фараби! Зачотно гимнились, обгоняли друг друга! Автобус сцуко капец метелил да?
белый Марк2

Привет! :cry: Да, весело вместо проехались, зачотно обгимнились! А автобус и правда сцуко ;)
  • 0

#29479
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Привет вчера синему опелю Жипику по Абылайхана пастера вниз по Абылайхана в раоне 17,10
и опять ему же минут через 15 но по Абылайхана вверх
  • 0

#29480
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Позавчера видела Валькирию. Повернула с Комсомольской на Руднева, тут же остановилась, и посреди дороги аварийку включила - все, припарковалась. Прям как люди-Х. Обидно, блин... Почему-то всегда хотелось верить, что ЦТ-шник лучше и культурнее любого неЦТ-шника...

Впереди меня видел микроавтобус припаркованный на пол дороги? так что я не особо помешала ;)
PS тем более Муж возвращался в машину уже.

Сообщение отредактировал †Валькирия†: 15.01.2008, 09:34:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.