Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#29381
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Привед 05/01/2008 вечером по Ауэзова вниз хонде с ником Yelloy от бордового форига без наклеек

и вам привет. а я думаю кто гимнит, наклеек нигде не видно. :smoke:
  • 0

#29382
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Привет зеленому мистралику примерно час назад на Толе би перед Саина, ответившему на гимн аварийками! :smoke:


терачик позади меня? 58* номер? привет, бум знакомы... соседи? :fie: я на Момышулы Толеби живу...

Точно! :spy: Это я! Буим знакомы :laugh: у меня в том квадрате подруга живет, к ней с утречка заезжала...
  • 0

#29383
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

привет Лютый который обсигналил меня пока я выезжал с Рамстора :laugh:
клево настроение поднимается когда слышиш гимн



привет! так это твоя калдина обклеиная?? я думал это Neli :smoke:
  • 0

#29384
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Привет белому прадику от белого паджеры, поворачивающему в 7-25 утра с Ауэзова на Сатпаева, правда с середины 2х полос. Наверно новенький(ая) за рулём. Пибикнул вам вслед.
  • 0

#29385
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Привет Lee Lee на Чоканке 5-го числа. Видели да как меня оборотень в погонах остановил???:smoke:)))

привет и тебе, хорошо поморгались))) видела конечно! они там всех за это стопят, я еще еду за тобой и думаю: только не обгоняй, а ты меня не послушал.))) надо было ему сказать, что разделительной нет и сплошной тоже, поэтому до свиданья. ))


Привет master_master, который позавчера припарковался в районе Жарокова-Джамбула на Ниве от водителя зеленого Паджеро, снимающего рулевую колонку, и Lee Lee, примерно там же, мимо машинки я проходил мимо!
Привет Peterson и его замезшей Делике! Отогрел машинку?

и тебе привет. живем мы там, вместе с машинкой)
  • 0

#29386
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Превед :-) вчера на Абая-Космонавтов, зеленому Прадо, от белого Монтерега :)
  • 0

#29387
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
сегодня утром, на сейфуллина -белинского, зеленой хонде одиссей с номером помоему 142, от камри черной. сигналить и могать не стала, итак напряженная ситуация на светофоре была) вощем привет вам!
  • 0

#29388
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет машинке Валькирии, припаркованной около Сити-Центра, седня в 12.40 :-)
  • 0

#29389
Defo

Defo
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет на Тимирязева возле выставки тойоте с черными полосками, колючкой и наклейкой тойота клуба сегодня примерно в 4 часа.

от черного Subaru Forerter с номером 314


привет привет :-)
  • 0

#29390
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

сегодня утром, на сейфуллина -белинского, зеленой хонде одиссей с номером помоему 142, от камри черной. сигналить и могать не стала, итак напряженная ситуация на светофоре была) вощем привет вам!

И Вам превет! только у меня не зеленая, а темно синяя :)
  • 0

#29391
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Привет Мисс Женьке на заправке!

Привет белому японскому девайсу, припаркованному по Космонавтов вверх недоезжая Тимирязева в пятницу вечером!
  • 0

#29392
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
привет! вчера вечером субарику, верх по Ауэзова, Верху на темирязева, проехал прямо крутанулся, возле ёлки, и ушёл по тимерязева! погимнить не мог,гудок не работает, Был на CRW без калючек! :)
  • 0

#29393
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

привет! вчера вечером субарику, верх по Ауэзова, Верху на темирязева, проехал прямо крутанулся, возле ёлки, и ушёл по тимерязева! погимнить не мог,гудок не работает, Был на CRW без калючек! :)

Привет.
Это был Я. Субару Wagon, серебристый.
Я не мог повернуть налево. Проехал прямо и крутанулся налево. Немного криво вышло.
  • 0

#29394
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Привет темно-синей тойоте обгимнившей меня из левого ряда на Сейфулина чуть выше Калинина :) не успела разглядеть кто это был
  • 0

#29395
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
привет всем цтшникам, которые уже успели разбить в хлам свои машины, и тем, кому это только предстоит!
  • 0

#29396
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Привет делике на Курмангазы-Сейфулина (?помоему?) :)
  • 0

#29397
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

на CRW без калючек!

это что за машина ??? чтото новое ?? :) продолжение CRV ??? :)
  • 0

#29398
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
превед вщира посля 9ти вещера по абая от сейфуллина до джандосова тёмному леснику с калющкай на задней двери. по моему В 753 (тощна ни помню) от белаво Мантерига 301
  • 0

#29399
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
:) привет сегодня с утра ЦТшнику на черном террано с колючкой без ника на Гагарина, от Абая до Джандосова. Гимн остался без ответа :lol:

И там же привет Pravda26. На этот раз я гимнить уже не стал, хотел "сделать ручкой", но Вы были заняты беседой. :)

И еще привет чуть позже, где-то в 9-20 на Аль-фараби в районе поворота на Баганашыл ЦТ-шнику на черном квадратном прадике, проследовавшему в западном направлении мимо меня, стоящего там в очереди на разворот. Ника не заметил, только колючку. :kiss:

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 10.01.2008, 09:42:57

  • 0

#29400
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
привет вчера глухому чуваку =)))))) на сатпаева ауэзова примерно в 8 часов Хонда кажись была =))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.