Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#2901
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а кто из ЦТ-шниц ездит на вишневой карине 2 ? сегодня приезжала к нам в универ (туран)..

Это wjq... 942..
Про приветствия слышала, но не знает как..
Турчик, объясни ей :rotate:
  • 0

#2902
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Завхоз, я чего-то не поиму, то ты на бэлой, то ты на синэй, ты определись, да :rotate:
Привет тебе вчера часов в 20, на Розы-Тимирязева!!!
  • 0

#2903
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Москвиченок, оказывается, сосед по стоянке...не знал.
Хорошо, что познакомились. Теперь будем вдвоем с дедушками воевать...насчет заезда после 12-ти... :rotate:
  • 0

#2904
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Москвиченок, оказывается, сосед по стоянке...не знал.
Хорошо, что познакомились. Теперь будем вдвоем с дедушками воевать...насчет заезда после 12-ти... :rotate:


Приятно взаимно!!! :shy: Помимо меня еще маверик ставит, но он без наклейки, и вообще я его давно там не видел. Еще оказывается шайник, только вчера узнал, но пока не знаю на какой машинке он!

зы: А на счет заезда я не понял?!
  • 0

#2905
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Привет Ниве 808 сегодня с утра на Курмангазы (как я только не привлекал к себе внимание он меня не увидел) :rotate:
  • 0

#2906
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Москвиченок, оказывается, сосед по стоянке...не знал.
Хорошо, что познакомились. Теперь будем вдвоем с дедушками воевать...насчет заезда после 12-ти... :rotate:


Приятно взаимно!!! :shy: Помимо меня еще маверик ставит, но он без наклейки, и вообще я его давно там не видел. Еще оказывается шайник, только вчера узнал, но пока не знаю на какой машинке он!

зы: А на счет заезда я не понял?!


ну так бастуют дедушки-сторожа, если после 12-ти приезжаешь...часа в 2, например. Калитку не открывают и все такое. Ругаются опять же. Надо менять систему. В пятницу и субботу раньше 2-х-то редко приезжаешь, так ведь? я, по крайней мере, чаще даже позже 2х....
  • 0

#2907
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Картина следующая: приезжаю я вчера на стоянку к себе (Мате-Залка/Жубанова), поставил машину, все дела... гляжу заезжает....
темно-вишневая Мазда 323, вверху на лобовике надпись ADRC, парень с девушкой (были на этой Автосреде :shy:), догнать-поздоровацца не успел :rotate: Hi!!!
кто вы? какими судьбами? раньше вас не видел....

Сообщение отредактировал Georgich: 21.05.2004, 12:24:31

  • 0

#2908
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Картина следующая: приезжаю я вчера на стоянку к себе (Мате-Залка/Жубанова), поставил машину, все дела... гляжу заезжает....
темно-вишневая Мазда 323, вверху на лобовике надпись ADRC, парень с девушкой (были на этой Автосреде ;)), догнать-поздоровацца не успел  :rotate: Hi!!!
какими судьбами? раньше вас не видел....

ну дык живем мы там рядом (Матезалка/Маречика)..и гараж у нашей семьи там уже года 3...а мая машина там стоит в гараже с сентября 2002 года :shy:
потому что она в гараже стоит - вот наверно поэтому и не видели Вы ее..а так я вечером поставил - утром забрал..и все :)

а Ваша какая там? тоже в гараже..или на улице?

Сообщение отредактировал Slow: 21.05.2004, 12:27:43

  • 0

#2909
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Москвиченок, оказывается, сосед по стоянке...не знал.
Хорошо, что познакомились. Теперь будем вдвоем с дедушками воевать...насчет заезда после 12-ти... :shy:


Приятно взаимно!!! :) Помимо меня еще маверик ставит, но он без наклейки, и вообще я его давно там не видел. Еще оказывается шайник, только вчера узнал, но пока не знаю на какой машинке он!

зы: А на счет заезда я не понял?!


ну так бастуют дедушки-сторожа, если после 12-ти приезжаешь...часа в 2, например. Калитку не открывают и все такое. Ругаются опять же. Надо менять систему. В пятницу и субботу раньше 2-х-то редко приезжаешь, так ведь? я, по крайней мере, чаще даже позже 2х....


А... ты про новое правило! У меня место не купленное, поэтому иногда уже в 10 часов машину некуда поставить, всегда с ключём оставляю. В округе блин стоянок нема, еще на лук-ойле закрыли стоянку. Один раз вообще около ворот оставлял машину, короче проблема в нашем районе со стоянками :rotate:

Сообщение отредактировал MOSKVICHENOK: 21.05.2004, 12:31:33

  • 0

#2910
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:shy: Привет парню на красной Хонде в 13:15 на Сейфуллина-Калинина. Сначала не понял, только потом, пропустив тебя вперед, увидел колючку. Ты кто? :rotate:
  • 0

#2911
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Картина следующая: приезжаю я вчера на стоянку к себе (Мате-Залка/Жубанова), поставил машину, все дела... гляжу заезжает....
темно-вишневая Мазда 323, вверху на лобовике надпись ADRC, парень с девушкой (были на этой Автосреде :D), догнать-поздоровацца не успел  :rotate: Hi!!!
какими судьбами? раньше вас не видел....

ну дык живем мы там рядом (Матезалка/Маречика)..и гараж у нашей семьи там уже года 3...а мая машина там стоит в гараже с сентября 2002 года ;)
потому что она в гараже стоит - вот наверно поэтому и не видели Вы ее..а так я вечером поставил - утром забрал..и все ;)

а Ваша какая там? тоже в гараже..или на улице?


приятно познакомицца! :)
у меня тож гараж... года 4 уже :lol:
самый первый в первом ряду.... :shy:
  • 0

#2912
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет вроде субару-импреза А565 на октябрьской уг.сейфулина. А куда водителя дела? :rotate:
  • 0

#2913
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

приятно познакомицца!  :shy:
у меня тож гараж... года 4 уже  ;)
самый первый в первом ряду.... :rotate:

взаимно..

Off
сначит должны были встретить рядом на мойке и белую тойоту Марк2 нашего всеми любимого Camra..он там там всегда машину моет...

и я уже у них когда моюсь...меня типа так и узнают..а Вы же знакомый Артура :)))) гыгы (Артур - любимец женщин) ;)
/Off
  • 0

#2914
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
прривет белой Мазде- универсал вчера в 17-35 на Сатпаева- перед Космонавтов...

и кще вчера на СТО Дэу была замечена серая Эспера, с какой-то ваще не стандартной ЦТ наклейкой..Кос сказал что уже спрашивал у хозяина он ваще не знает что такое ЦТ:rotate:
  • 0

#2915
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
привет хондаводу с номером 297 на октябрськой-фурманова..возля атф банка скромненько так под сонцем
  • 0

#2916
Harek

Harek
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет, темно-синему Аккорду, номер не запомнил, ехал за тобой на Сейфуллина в пробке после места страшной аварии. Обсигналил тебя, когда ты левую полосу занял для поворота на Ташкентскую.

Привет синему фольцу !!!! Спасибо что уступил!!!!! а на пробки у меня не нюх просто дела там где они!!!!! :rotate:
  • 0

#2917
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Привет салатовому Фолцвагену поло с номером 636 сегодня на мира вниз ехала примерно в 09-45 поернул (а) на калинина. Ника не было.


Привет!!! Только это не Polo, а Golf :rotate:
  • 0

#2918
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Тролль, привет!
Скажу, что пассажиром удобнее на праворукой. Тебя из далека увидел.
Короче привет!
  • 0

#2919
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Привет Ниве 808 сегодня с утра на Курмангазы (как я только не привлекал к себе внимание он меня не увидел)  :)

Привет :rotate:
Упс...Сорри, опаздывал на работу и всеми мыслями был уже там. Так бы обязательно ответил :shy:

Сообщение отредактировал John: 21.05.2004, 13:37:00

  • 0

#2920
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

привет хондаводу с номером 297 на октябрськой-фурманова..возля атф банка скромненько так под сонцем


И тебе привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.