Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#28841
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет 1.12 в 9 вечера на Ауэзова-Виноградова Субару Легаси без колючек :eek: это было сразу после моей аварии, все обошлось.
  • 0

#28842
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Привет в воскресение на Кульджинке - Рыскулова Синьёру и ещё трем жипам Проходимцев )))

P.S> от чёрного Subaru Forester с номером 314

и субаристам привет
  • 0

#28843
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Привет 1.12 в 9 вечера на Ауэзова-Виноградова Субару Легаси без колючек :eek: это было сразу после моей аварии, все обошлось.

Ты что машину стукнула...?!
  • 0

#28844
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Привет вчера вечером где то в 8,30 Сюрфоводу на Абая МатеЗалки возле "Медведя" :eek:
  • 0

#28845
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет вчера днем астанинскому Пежо, с которым мы обгимнились на развязке Саина/Джандосова :) Приятно было увидеть астанинского ЦТ-ка у нас да еще и не мертвую душу :eek:
  • 0

#28846
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вечерний пятничный привет белой Импрезе с номером 125 (кста, у нас с вами серии одинаковые, YON) вниз по Саина в 22.05. Я была не за рулем, а водителю почему-то очень сложно было сделать би-би-бииииип, поэтому получилось би-би-би :eek: Но все равно ПРЕВЕЕЕЕД :) буквально через 3-4 минутки мы увидели еще одного ЦТшника на Комсе, перед МатеЗалки на зеленой СиэРВи, кажись с ником Blik, на этот раз получился отличный гимн, а в ответ тишина...
  • 0

#28847
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
превет воскресный субарю на красноговардейском....
бееелый такой субарь, раненый, ехал с аварийкой.....

надеюсь всё у Вас океюшки?
от маааленького, беееелого фордика)))
  • 0

#28848
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Большой привет Romchik !!! Как ты там дружок???
  • 0

#28849
DOGY-DOG

DOGY-DOG
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет сегодняшний Тойоте Калдинке с цифрами на номере 403, на Абая не доезжая Ауезова припоркованая стояла. RONN тебе привет хоть каждый день могу передовать, вижу твоего Галанта возле коледжа постоянно.

Сообщение отредактировал DOGY-DOG: 03.12.2007, 13:21:56

  • 0

#28850
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Привет Nikson сегодня утром на Жандосова-Розыбакиева!
От меня на сером лексусе RX300. Я пока без колючки.
  • 0

#28851
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Утрешний понедельниковый превеД ЦТшнегу PRAVDA 26 на автомашине Тойота Сюрф, от бешенного ревущего меня :) сегодня с утра по Гагарина от Шевченко и до самой Джандосова. сорри поровняться и ручкой помохать не смог :)
  • 0

#28852
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет
в чера ауди номер не запомнил
В 197 чтоли
короче на толеби ауэзова встал с зади обгимнил услышал ответ
потом сегодня Sponge-Bob
привет :)
  • 0

#28853
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Привет, Blik, сегодня утром! :) Ехал за Вами по Гагарина от Абая и отгинмился, прощаясь, на Айманова :)
  • 0

#28854
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
привет всем кого видел и кто меня видел просто всех не запомнишь , нас стало меньше погороду Вы не заметели ???? или я не там катаюсь !!! :)
  • 0

#28855
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Привет Sfex в Каменке :)

И вам, товарищ, здравствуйте! :)
  • 0

#28856
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Дневной привет Rav-чику с ником Bridg, на Пастера Муратбаева
  • 0

#28857
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

привет всем кого видел и кто меня видел просто всех не запомнишь , нас стало меньше погороду Вы не заметели ???? или я не там катаюсь !!! :)


да ты прав! я уже месяца полтора гимн не слышала :)
  • 0

#28858
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Утрешний понедельниковый превеД ЦТшнегу PRAVDA 26 на автомашине Тойота Сюрф, от бешенного ревущего меня :) сегодня с утра по Гагарина от Шевченко и до самой Джандосова. сорри поровняться и ручкой помохать не смог :)


ну не видел, но Вам тоже прывэд.
  • 0

#28859
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Привет вчера днем астанинскому Пежо, с которым мы обгимнились на развязке Саина/Джандосова :spy: Приятно было увидеть астанинского ЦТ-ка у нас да еще и не мертвую душу :)

привет. живу я здесь :)
  • 0

#28860
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

привет всем кого видел и кто меня видел просто всех не запомнишь , нас стало меньше погороду Вы не заметели ???? или я не там катаюсь !!! :spy:


Да а еще многие стали неприветливые... т.е. увидел, отгимнил, а в ответ тишина... здесь привет передал, а в ответ все таже тишина... Безобразие какое то... :)

Всем кого видел повторный привет... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.