Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#28741
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

привет вчерашний....чорному или темному харриеру на макатаева / комунныгос ном 541....от маааленького беееелого фордика!!!спасибо что пропустили))))



и тебе привет , последнее время чет часто видимся :-))) да не за что :-)))

спасибо за "а нееет" и тебе привет

:)))
  • 0

#28742
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Превед седня утром в районе Абая-Ауэзова - Dav и жып без ника )) От грязно-синего субарика!
  • 0

#28743
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

сегогдня утром:
1. синему субарику с девушкой за рулем по абая от жарокова, до почти чапаева. А ..79(точно не помню, т.к номер запоминал по зеркалу заднего вида, в итоге запутался в цифрах :-)) хорошо погимнились :D
от белого монтерика 301 ;)

Енто наверное я, а может и нет :-) все-равно Превед! Гимнила Dav-у, тут Вы примчались, впереди виндом был явно недоволен моим поведением :)
  • 0

#28744
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Вечерний привет Женьке около к-ра "Арман"
и утренний привет ПЛАХИШУ
  • 0

#28745
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Енто наверное я, а может и нет :-) все-равно Превед! Гимнила Dav-у, тут Вы примчались, впереди виндом был явно недоволен моим поведением :)

да Вы :D я слышал чей-то гимн(теперь уже знаю Ваш), но не гимнил, т.к. чувствовал не мне, да и далеко был. а когда почти поровнялись, то увидел калючки. сорри, если заставил Вас чувтвовать себя неудобно :-) ;)

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 28.11.2007, 10:44:13

  • 0

#28746
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привед вчера на Гоголя белому субарю со здоровенной колючкой, не тяжело ее возить? :-)

Так же белой машинке, правда где уже забыл...
От зеленого субарика :-)
  • 0

#28747
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вечерний привет по Райымбека в районе Абылай хана жЫпику ник кажется был Muratti (сорри если ошибся)
ответ на мой гимн был незамедлителен, всегда бы так... :-)
  • 0

#28748
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

вчерашние приветы:
1. на курмангазы ленина часов 18:30 беееп-белой колючей калдине с ником(только ни номера, ни ника не разглядел). гимнить не стал, т.к. был далеко от Вас;
2. белому седану(японец) с колючками и на номерах, лобовом и заднем стекле часов в 7 вечера на абая. погимнил, не ответили.
сегогдня утром:
1. синему субарику с девушкой за рулем по абая от жарокова, до почти чапаева. А ..79(точно не помню, т.к номер запоминал по зеркалу заднего вида, в итоге запутался в цифрах :-)) хорошо погимнились :)
2. зелёной делике А 527 калючий при-калючий :D по абая от пешеходки на остановке до косманавтов! догнал отпи-би-бииикал. если вы так со всеми здороваетесь лично(если конечно позволяет обстановка), то Вам респект :-)
от белого монтерика 301 ;)

Если справа от колючки и ника есть наклейка "KZ", то это видимо был я, как раз в том месте в то время. Вообщем ПРЕВЕД.
  • 0

#28749
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Если справа от колючки и ника есть наклейка "KZ", то это видимо был я, как раз в том месте в то время. Вообщем ПРЕВЕД.

была наклейка KZ :-)
  • 0

#28750
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет утром черному Форику 122, кажись Caco, я уже запомнила :-) а Толе би -Гагарина и далее по толе би.
зеленая немытая Caldina :-)
  • 0

#28751
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Утренний привет Tekkу,на Комсы,гимн не слышит! :-) стояли сразу за тобой.
  • 0

#28752
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Двойной привет Валькирии, сначала уютно припаркованной на перекрестке Сатпаева-Жарокова и уже через двадцать минут не менее уютно :) припаркованной на Мира-Комсомольской.Ну и скоростя у вас! :-) :-)
  • 0

#28753
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Привед девушке на синей машинке на Шаляпина между Саина и Мамушулы в 11-00 припарковывалась на СТО без ника, прогимнил, ответ не получил.
  • 0

#28754
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и тебе привет , последнее время чет часто видимся smile.gif)) да не за что smile.gif))


маааленький бееееленький фордик - тебя прямо все пропускают...


ну дык!!!
машина вона какая солидная)))))
ещё раз спасибо
(маааааленький, беееееелый фордик)
  • 0

#28755
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Енто наверное я, а может и нет :D все-равно Превед! Гимнила Dav-у, тут Вы примчались, впереди виндом был явно недоволен моим поведением :laugh:

да Вы :lol: я слышал чей-то гимн(теперь уже знаю Ваш), но не гимнил, т.к. чувствовал не мне, да и далеко был. а когда почти поровнялись, то увидел калючки. сорри, если заставил Вас чувтвовать себя неудобно :laugh: :lol:

я Вас умоляю, какой там неудобно :lol: енто виндому должно быть стыдно что он не в теме! :)
  • 0

#28756
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
превед Ultra в пятницу на обеде :laugh:
  • 0

#28757
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
привет грязному марку (некогда белому кажется)
припаркованному на утепова между гагарина и розыбакиева в обед сегодня.
  • 0

#28758
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Привет утром черному Форику 122, кажись Caco, я уже запомнила :) а Толе би -Гагарина и далее по толе би.
зеленая немытая Caldina :laugh:


Прииииввввееееееетттт!! =) Ты так моло улыбаешся))



А еще привет Черному Chaser V на толеби-софье в 8.30 утра!
  • 0

#28759
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Привет Demitri сегодня утром на Жарокова, перед Аль-Фараби. :laugh:

И в районе полпервого привет ЦТ-шнику на темной калдине, поворачивавшему налево с Сейфуллина на Абая. Ник не запомнил :D, чего-то там с подчеркиванием. :)

Гимнить в обоих случаях не стал, дабы не смущать окружавших нас неЦТшников.
  • 0

#28760
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Привет Dante видел тебя припаркованного на абая (где-то в районе ленина).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.