Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#28581
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Вчерашний превед кому то на Паджерике помойму на Толе-Би не доезжая Саина. Пролетел, отгимнил, я даже не успел номер запомнить, не то што ответный гимн дать.
  • 0

#28582
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вчерашний вечерний привет белому Цефирику в 18.31 на Сатпаева, за Мира от неколючего вишневого Сюрфа, отгимились :spy: и еще... привет NoN!!! на Саина, перед Фрунзе в 18.55 :D как обычно машинка была без хозяина :)
  • 0

#28583
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет вчера вечером на Абая-Розыбакиева белому субарику Kit , я быа такая сонная, ответила не сразу :spy:
Привет вчера утром субарику без колючек но с наклейкой Subaru club, которого я обогнала на Толе би-Ауэзова, и который меня догнал в пробке на Байзакова и обгимнил. у меня сразу улыбка :D но потом я посмотрела на водителя субаря, а у него был такооой вид, что я даже подумала, что он сигналил не ЦТ-шный гимн, а кое-что другое. Я вжалась в сидение и побыстрей уехала. Товарисчь, улыбайтесь :)

От зеленой Caldina GT
  • 0

#28584
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Народ , я еще за свою жизнь не видел ни одну ЦТ машину. Почему?


Значит внимательно смотришь на дорогу :D
Привет Imprezochka-LordGhost , от nissan primera вчера на стоянке Экспо Сити :spy:

Сообщение отредактировал AVALS: 21.11.2007, 12:06:40

  • 0

#28585
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

вчерашний утренний привет выезжавшему на Жарокова с Комсы белому джипу (ника не было за то на капоте прикольные размазанные кошечкины пятна :smoke:) от серебристого китайца



Привет!!!! Это не кошкины останки а собаки )))) (так изначально задумывалось, но кто как ассоциирует, один тов. крысой назвал) А чёт я гимна не помню.....
  • 0

#28586
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Привет вчера черному субарику с колючкой без ника на Гоголя, и сегодняшний привет симпатичной дефушке на "красной" машинке также с колючкой без ника там же на Гоголя :smoke:

гы гы субарик-то зеленый :) , но все равно привет!
  • 0

#28587
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
:) зеленой камрюхе в обед около трех башен на альфараби-фурманова (как они называюцо то?) и черной цээрвэ на хаджи мукана напротив абн амро со старой полустертой наклейкой... мертвая душа пади... :smoke:
  • 0

#28588
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
привет сегодня в обед ЦТшнику на Бэхе кажись, который обгимнил меня, имевшего намерения запарковаться на Октябрьской между в районе Масанчи. :smoke: В ответ гимнить не стал, т.к. мысленно уже парковался :)

Также вчерашний привет кажись гольфу, скоторым перегимнились по утру, переезжая Гагарина по Шевченко. :)
  • 0

#28589
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сегодня утром на Абая восточней Ауэзова кто-то подкрался сзади и обгимнил. отгимнился, но посмотреть кто это был некогда было. кто это был??? в любом случае привет! от белого монтеро спорт 301
  • 0

#28590
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Превед черному мистралю у нас во дворе шагабудинова калинина, который забрал там девушку блондинку.
  • 0

#28591
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Чет не совсем понятно: видимся на дорогах, гимнимся, а на ветке потом тихо? Не заходим чтоль? Зачем тада калючки вешать? Два Сюрфа с номерами 041 и 760, Хонда (номер что-то там с семерками 727 или 721, чет забыла), белая Калдина 205, Цефиро 945... Аууу...
  • 0

#28592
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Превед черному мистралю у нас во дворе шагабудинова калинина, который забрал там девушку блондинку.

тссссс, не пали малину :smoke: :)
превед :)
  • 0

#28593
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
привет всем ЦТ-шникам которых видел по Кульджинской трассе!!! :smoke: по возможности всем гимню!
  • 0

#28594
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет ! Колючка... Хочу колючку, колючку мне, дайте мне колючку ! Ездил на пятак спрашивал Хельгу никто там не знает ни ее ни ЦТ о колючках и не слышали посмотрели как на идиота, постоял чуть чуть и уехал, дайте мне колючку !
  • 0

#28595
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
молодой человек! используйте поиск! на ветке есть такая тема! Футболки , майки, наклейки! ну и т.д! создатель темы helga! вот и отпишитесь ей в личку! :smoke:
  • 0

#28596
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Пасибочки, нашел!
  • 0

#28597
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Чет не совсем понятно: видимся на дорогах, гимнимся, а на ветке потом тихо? Не заходим чтоль? Зачем тада калючки вешать? Два Сюрфа с номерами 041 и 760, Хонда (номер что-то там с семерками 727 или 721, чет забыла), белая Калдина 205, Цефиро 945... Аууу...

Аууууу, превед. Чет не помню что бы видились?
  • 0

#28598
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет темно-синей тойоте с лого алматинского автоклуба и наклейкой дозора в п. Энергетический возле здания обл.суда. а вот ЦТшной наклейки у нее не было
  • 0

#28599
Uncle_Smith

Uncle_Smith
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Странно, но многие с наклейками не понимают, когда им сигналишь. Если не ошибаюсь, то подается 2 коротких и один длинный гудок. Многие просто смотрят на тебя в недоумении...
  • 0

#28600
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вообщем привет сегодняшний... Ron`у помоему... на шевченко... ответный гимн услышал...
А так же темно синему по моему раф4 который обсигналил меня, когда я поворачивал с шевченко на космонавтов, где то в районе семи вечера... гтветить неуспел точнее не смог... увлекся маневром...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.