Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#28281
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Привет всем чьи машинки стояли на Медео перед катком. Авенсис и джип бальшой
  • 0

#28282
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Превед ЦТ-шнику Проходимцу на Хундае Туксон вчера вечером, на Ташкентской Байзакова, отгимнились обое, ну я и он!
  • 0

#28283
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Привет вчера часов в 5 вечера Pyzhik по дороге из Каменки :-/
и вчера же только уже часов в 10 Kit'у на Абая перед Ауэзова :)
от серебристой целики.
  • 0

#28284
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Привет Demitryi на Ташкентской с субботу от зеленого Паджеро!
  • 0

#28285
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Привет! серебристому Мерседесу С280 с маленькой ключкой на заднем номере в Вс. на МаТеЗалке и Толе Би!

Гимн был услышан! Световые знаки приняты ))

P.S> чёрный Subaru Forester с номером 314

Сообщение отредактировал AUS: 05.11.2007, 08:43:25

  • 0

#28286
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

дневной привет Rik-у в орбите! видела как вы даже притормозили отгимниваясь :-/

Тоже привет china-mania, проезжая услышал гимн, притормозил, увидел колючку в зеркало и тоже погимнился.
Да и позже на Мустафина привет не помню что за машинка с белой колючкой, тоже погимнились.

Сообщение отредактировал Rik: 05.11.2007, 08:51:04

  • 0

#28287
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений



превед утром зеленому монтерику 004, поворачивающему с абая на байсеитовой! ;)

по моему он там черный :dandy: приввет всем ЦТникам от белого монтерика! :super:

Да да да он чёрный! Joenky , если ты на белом exiv`е, то тебе кажнодневный утрений привет там же на абая/байсеитовой. ;)

ладно, пусть черный! :) с утра что только не привидится! :o
на белом эксиве это я! :-/ так что и тебе каждодневный привет, Timake!
привет вчерашний Pyzhik, красиво смачно отгимнились на шевченко перед гелиосом! :D
  • 0

#28288
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
привет вчера джипу по дорогу в алмарасан, который обогнал меняи обгимнил !!!!
  • 0

#28289
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
привет! тока что на Сейффулина-Калинина какой то темной машине, посигналил со встречки
  • 0

#28290
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
субботний привет темной машинку на стоянке CarCity,

утренний привет Subary Impreza светлая выезжавшей со двора Пастера Мечникова,
утренний привет белому джипу на Комсе около Сулпака


ПЛАХИШУ выезжавшему со стоянки уиренний привет :-/
  • 0

#28291
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Пивет вчерась после обеда темному терранчику на Бутаковке, радом с домиком лесничества
  • 0

#28292
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
привет в субботу зеленой "тойоте ЕД" 416(еси не ошибаюсь), обгимневшему меня на абая, после байтурсынова, ответил. от белого монтерика 301 :-/

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 05.11.2007, 11:04:08

  • 0

#28293
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='Splin' date='05.11.2007, 08:26' post='4384418']
Привет вчера часов в 5 вечера Pyzhik по дороге из Каменки :-/


И Вам большущий привет!!! :)
  • 0

#28294
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

привет вчера джипу по дорогу в алмарасан, который обогнал меняи обгимнил !!!!


Привет -привет :-/
Я тоже не успел разглядеть ник, поэтому не знал, кому писать :)
  • 0

#28295
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений
привет вчерашний Pyzhik, красиво смачно отгимнились на шевченко перед гелиосом! :-/
[/quote]

Привет-привет! Встретились на пустынной улице два ЦТшника :)
  • 0

#28296
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Привет! серебристому Мерседесу С280 с маленькой ключкой на заднем номере в Вс. на МаТеЗалке и Толе Би!
Гимн был услышан! Световые знаки приняты ))
P.S> чёрный Subaru Forester с номером 314

привет, привет! :-/
(вчера тока наклеил наклейки :) )

p.s. раньше ездил на серой мазде 323 с сигналом как у автобуса ;)
  • 0

#28297
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Привет сегодня днём 2 LeshiyTheBad

На заправке Роял Петрол, которая стоит на Абая Розыбакиевой. Я прямо за вами в очереди стоял. На чёрном слегка грязном Тойоте Левине. Когда вы вышли из кассы и шли в машину я даж в окно рукой помахал и так негромко крикнул фразу "ЦТ Привет!" - реакции никакой.
Когда сели в машину и завели её, решил погимнить. Погимнил.. Только мой гимн ещё кто то взади перехватил в результате получился аркестр сигналов. Очередь большая таки была. А LeshiyTheBad видимо подумал что это его так ругают за то что долго в кассе расплачивался))))))))

Когда вы отъехали я ещё несколько раз пофарил, но понял что бесполезно. В общем всё равно привет! :-/


и драсти... сорри, у меня перед этим настолько веселое времяпровождение было (не завелась машина, оказалось солярка кончилась, так что я уже второй раз на этой заправке был - первый раз с баклашкой пятилитровой ), что восприятие реальности немного подкачало... помню сигналы были, действительно решил, что ругаюццо на медлительность, матюкнулся про себя еще, типа, посигналь еще, пойду отломаю бибику и куда-нить проинтегрирую... оказывается здоровались со мной, а я подлец не понял... сорри еще раз, был в своих мыслях неправ, превед :)
меня кста, после заправки еще раз оббибикали, и я опять затупил и не ответил, помоему субарик из свадебной колоны, в районе цирка дело было.... тоже запоздалый превед ;)

ну и также превед суботнему "техническому съезду" пажероводов на мынбаева и отдельный Stan69, спасшему меня со стоянки и подкинувшему очень неплохой музычки...
  • 0

#28298
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Всем ЦТ-шникам со свадьбы большой привет! :-/

Проезжала по Комсе, за Софьей, видела припаркованную машинку без хозяина, сирано отгимила специально для Прадика, чтобы не скучал :)
И еще вечерний пятничный Привет красной машинке, припаркованной по Саина вниз, перед Фрунзе кажется. Стояла с включенными габаритами и с двумя ба-а-альшими колючками на заднем стекле, Хозяина к сожалению не было, но я все равно отгимила, вдруг он был где-то рядом ;)
  • 0

#28299
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет Neli ожидающей водителя
:-/
  • 0

#28300
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

и драсти... сорри, у меня перед этим настолько веселое времяпровождение было (не завелась машина, оказалось солярка кончилась, так что я уже второй раз на этой заправке был - первый раз с баклашкой пятилитровой ), что восприятие реальности немного подкачало... помню сигналы были, действительно решил, что ругаюццо на медлительность, матюкнулся про себя еще, типа, посигналь еще, пойду отломаю бибику и куда-нить проинтегрирую... оказывается здоровались со мной, а я подлец не понял... сорри еще раз, был в своих мыслях неправ, превед :)
...

Да ужж. Бывает и такое однако. Ничего страшного. Все мы люди, дело такое... :-/
И есчё раз привет))))

Off top (ssory):
Кстати, мне на мойке колючку вконец разсслоили. Красный слой по краям болтается, незнаю что с ним делать... Ни укого не было такого?

Сообщение отредактировал XIO: 05.11.2007, 12:38:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.