Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#2801
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Так-с.. Ну и мой пеший отчет за выходные:
Пятница: 22.15 - Привет Правше (если я не обшиблась в темноте) на Фурманова напротив Рамстора.


ПРИВЕТ. ПРИВЕТ. Был я там...
  • 0

#2802
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Агидель:) приветик! Нужно было мне рюкзачком помахать перед лобовиком:eek:

и еще забыла- пятничный приветик Рэю на Красногвардейском:lol: а клева за тобой так ехать:lol:
  • 0

#2803
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

и еще забыла- пятничный приветик Рэю на Красногвардейском:)  а клева за тобой так ехать:)


Ага, он кажись не врубился, кого ты везла на соседнем сиденье ; ) Кстати, Жень, спасибо за доставку ; ) Хорошо, что успели.
  • 0

#2804
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Привет  бааааааальшому жЫпУ  от маленького  Жужика на красногвардейской недоезжая моста рыскулова(для тебя)  я навстречу тебе ехал и как раз на повороте встретились...


Я там сёдня ехал, тока жыпа мой вовсе не баааааааааальшой :) Но все равно ПРИВЕТ!!!!!
  • 0

#2805
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Привет внедорожнику неопределенной марки белесого цвета с логотипом форума в вехнем левом углу на заднем стекле. Обогнал Вас в сегодня утром в районе 70-го разъезда по направлению к ВАЗу. Кстати, как Ваша машина называется? :)


Возможно, это был я, если машина похожа на ту, что изображена на моем аваторе. Моя малолитражка назывется пахеро мымысы.


Да нет, похоже не Вы, пажеру то я знаю. Если конечно это было не пажера какого-нибудь 80-го года. В след. раз запомню номера для точности.
В Энергетическом живете?
  • 0

#2806
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Dessert, салам!
Вчера вечером напротив "пирамиды" :) от бордовой вектры.
Заметил когда выворачивать стал, от неожиданности гимн сфальшивил, потом сыграл как надо :eek:
  • 0

#2807
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Привет внедорожнику неопределенной марки белесого цвета с логотипом форума в вехнем левом углу на заднем стекле. Обогнал Вас в сегодня утром в районе 70-го разъезда по направлению к ВАЗу. Кстати, как Ваша машина называется? :)


Возможно, это был я, если машина похожа на ту, что изображена на моем аваторе. Моя малолитражка назывется пахеро мымысы.


Да нет, похоже не Вы, пажеру то я знаю. Если конечно это было не пажера какого-нибудь 80-го года. В след. раз запомню номера для точности.
В Энергетическом живете?


У меня как раз пахеро како-нибудь 80-года и живу на грэсе :eek:
  • 0

#2808
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет черной АИДИ 80 в 18:30 на ташкентской в районе авторынка....
НИК отсутствует!!! :)


И тебе привет...
А я думал, что за тип :eek: на красной мазде так внимательно меня разглядывает, да справа обогнать пытается, когда я сам направо ухожу... И только после гимна понял, что это был свой. Гимн в ответ услышал? Не разглядел твою колючку, где она? И у меня вроде сзади написано - AUDI 90, хотя кто эти надписи издалека разберет...


А у меня не мазда и не красная, а серая Ниссана 200SX, а "колючка" с ником на левой стороне бампера....


Тогда извини, что не разглядел тебя, только гимн услышал и в ответ выдал, маневр совершал, некогда было по сторонам глядеть.
Так это ты позади ехал или нет?
  • 0

#2809
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
о! вспомнила еще- в субботу на Минисунской приветик чон даде!
  • 0

#2810
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

и еще забыла- пятничный приветик Рэю на Красногвардейском:)  а клева за тобой так ехать:eek:

типа антирадар.. ; ))
Тебе тоже привет! :lol:
  • 0

#2811
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Привет черной АИДИ 80 в 18:30 на ташкентской в районе авторынка....
НИК отсутствует!!! :eek:


И тебе привет...
А я думал, что за тип :lol: на красной мазде так внимательно меня разглядывает, да справа обогнать пытается, когда я сам направо ухожу... И только после гимна понял, что это был свой. Гимн в ответ услышал? Не разглядел твою колючку, где она? И у меня вроде сзади написано - AUDI 90, хотя кто эти надписи издалека разберет...


А у меня не мазда и не красная, а серая Ниссана 200SX, а "колючка" с ником на левой стороне бампера....


Тогда извини, что не разглядел тебя, только гимн услышал и в ответ выдал, маневр совершал, некогда было по сторонам глядеть.
Так это ты позади ехал или нет?


ты меня сначало по левому ряду обошёл, тама то я тебя и заметил, и уже возле рынка хотел тебя с право обойти, ты начал в право уходить, потома я с лева тебя обошёл и посигналил :)
  • 0

#2812
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Привет зеленому MMC Galant 824 что завелся у нас во дворе, Толе-Би - Айманова.
Там же седня наблюдал Don-а на супре.
Прям ЦТ-шный двор :)


стоп..стоп..а вы тута давно?... что то наклеек не вижу

зы сам наклеек не имею..:eek:))


А тебя и без наклеек узнать можно :lol:
Просто машину во дворе я почти никогда неоставляю, а так у меня импреза серебристая, как то даже обсигналил ты меня когда еще на легасе ездил, выезжая утром со стоянки :lol:
  • 0

#2813
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Привет 16.05 вечером легасю с которым обменялись гимнами. ника и колючки нет. ты кто?


привет, Рапида... то я был... шустро ты гимн играешь, только услышал, сразу же ответ... натренированный небось :)
  • 0

#2814
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

в субботу, 15.05.04. на Ленина - Сатпаева  привет пешему Rapide

ну я же "пешил" к машине ))))))))))) привет. кто кому гимны играет, а кто и звонит сразу )))))))))) приятно блин....

2 Тиммон привет! а у меня как раз пальцы рядом пибипкой были )))))

Сообщение отредактировал RAPIDA: 17.05.2004, 12:26:20

  • 0

#2815
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

В пятницу вечером на Розыбакиева, ниже Аль-Фараби, вроде Фиат А855, с девушкой за рулем, стоял серый недалече от моей машины - привет, хто это? :lol:

В субботу утром красный Субару на мойке Космо без хозяина - привет? :)

Привет Троллю вчера - только машину твою я так и не разглядел :eek:

И сегодня около половины второго ночи спускаюсь с Медео, вижу какой-то джип приближается сзади, еду небыстро, намереваясь пропустить, ан нет пристраивается вплотную сзади - непонятно. Потом обгоняет и слышу, что-то сигналит (у меня музыка играла), увидел лого, когда только обогнал -  ну, и я  в свою очередь проиграл гимн :lol: - привет еще раз.


Привет! Я тебе еще на плотине бибикал:lol:, потом когда сзади ехал, думал как бы ты правильно понял, что ЦТшник это оббибикался:lol:
  • 0

#2816
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сейчас тока приветик пешеходу Бендеру и курящему Дену кз:)
  • 0

#2817
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
20 минут назад привет белой 323-ей эфке без ника на Панфилова-Советской на светофоре, я сидел на летнике, поэтому подать признаки ЦТ не мог!
  • 0

#2818
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
привет зеленому РАВ4 возле цезаря

сорри номер не успел увидеть :)
  • 0

#2819
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Привет черному джипику номер 437, без ника, вчера по дороге на Алматинское встретились 3 раза на серпантине...

Тока кто такой это не знаю :) лого есть, а ника нэма :eek:
  • 0

#2820
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Сегодня кажеться половина Цтников на автобарахолку ездило.
Видел там Слэша, кажется Покрышкин пробегал гдето.

Всем большой привет :eek:


Гыы... привет, только я там не бегал, чеслово:lol: С полгода уж никак не могу до барахолки добраться:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.