Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#27661
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет машинки Дэйва на Пастера Дзержинского!
  • 0

#27662
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


Утренний привет темной по мойму Caldina на Комсе ехавшей в сторону Сейфуллина, колючки были на номере


Каждое утро еду данным маршрутом, но сигналок не слышала :-)
а с какой стороны в сторону Сейфуллина?
На всяк случ привет! ;)



Да я на служебке постоянно ездию поэтому что бы водилу не напрягать гимнить не прошу
  • 0

#27663
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет всем ЦТшникам с Honda Cluba , а так-же клубу Nissan вам привет от вишневой Hondы ОРГИЯ ;) и как вам музычка понравилась?
  • 0

#27664
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Привет A 063 EMN ;)
  • 0

#27665
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Привет ВСЕМ кому гимнила, особый привет сегодня Авроре, зачем так было подрезать? еле тебя опознала.
  • 0

#27666
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Привет от чёрного Сюрфа чёрному Форику, который в переди меня двигался по Кунаева в 18.00 и который на мои мигания и обгимнивания вежливо уступил мне место и подвинулся в право. Наверное думал, что я в перёд хочу пролезть??? ;)
В общем, как и обещал: ПревеД :-)


Привет привет!
Я в твои гинмы чесно неврубился) Сначала подумал мож цтшнег, а птом думаю неее, точно нет) Три коротких потом просто фарит, думал мож у меня там номер щас отвалица или ченить вроде того.

А оказался цтшнег, вот такие вот кглюки когда на кунаева в дикой пробке в среду стоиш =))
  • 0

#27667
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И снова Татарину859му на Площади... преведдд...

Остальных не вижу... Езжу только по ночам...
  • 0

#27668
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
..утренний привет темной калдине *026*** помойму, на толеби - жарокова, от серебристого лексуса
.. отгимнились как пологаетья ..
  • 0

#27669
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

И снова Татарину859му на Площади... преведдд...

Остальных не вижу... Езжу только по ночам...

Здарова! Ток мы не спим а катаемсо ;)
  • 0

#27670
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
привет с утреца, обсигналевшей меня на мустафина фрунзе беленькой машинке с ? 244, и пару минут до того на мустафина биржана, wicked, пытавшуюся пересечь эту самую мустафина. и еще двум постоянно одиноким машинкам стоящим вдоль биржана, кресте около 40 школы и селике ближе к навои!
  • 0

#27671
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

привет всем ЦТшникам с Honda Cluba , а так-же клубу Nissan вам привет от вишневой Hondы ОРГИЯ :-) и как вам музычка понравилась?




привет от нисанчегоф! да мызыка зачетная ;)

еще привет! помоему ниссан терано по Космонавтов ниже Сатпаева

Сообщение отредактировал Lutyi: 05.10.2007, 10:06:36

  • 0

#27672
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера вечерний привет мафынке Лэнсиер (вроде как) с колючкой и антенной на Жарокова-Шевченко.
ну и по Шевченко ехали еще рядом несколько кварталов.

от серебристого Челленжера.


а еще запоздалый привет.. в среду помоему, с утра зеленому субарику форестеру на толе-би, перед С.Ковалевской ))))
  • 0

#27673
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

привет с утреца, обсигналевшей меня на мустафина фрунзе беленькой машинке с ? 244, и пару минут до того на мустафина биржана, wicked, пытавшуюся пересечь эту самую мустафина. и еще двум постоянно одиноким машинкам стоящим вдоль биржана, кресте около 40 школы и селике ближе к навои!



Белая машинка с номаером 244 это тогда мой муж на Марк2. Привет вам ;) Вы были на Субарике?

Сообщение отредактировал вива: 05.10.2007, 10:32:51

  • 0

#27674
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Привет вчера на Правде- Домостроительная белой Калдине ном 266 ник был но прочитать его я не смогла... ;)
  • 0

#27675
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
привет черному марк2, вчерась на абая розыбакиева А 3** *** от сзадистоящего белого монтерига 301. погимнил, но в ответ ничего не услышал. мож не расслышал.
  • 0

#27676
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


привет с утреца, обсигналевшей меня на мустафина фрунзе беленькой машинке с ? 244, и пару минут до того на мустафина биржана, wicked, пытавшуюся пересечь эту самую мустафина. и еще двум постоянно одиноким машинкам стоящим вдоль биржана, кресте около 40 школы и селике ближе к навои!



Белая машинка с номаером 244 это тогда мой муж на Марк2. Привет вам ;) Вы были на Субарике?


похожа на марк 2 или виндом, не обратила внимания... повернуть надо было, а я на ипсе была... :-) все равно привет!
  • 0

#27677
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

china-mania Дата Сегодня, 10:51
Цитата(вива @ 05.10.2007, 11:29)

Цитата(china-mania @ 05.10.2007, 09:25)

привет с утреца, обсигналевшей меня на мустафина фрунзе беленькой машинке с ? 244, и пару минут до того на мустафина биржана, wicked, пытавшуюся пересечь эту самую мустафина. и еще двум постоянно одиноким машинкам стоящим вдоль биржана, кресте около 40 школы и селике ближе к навои!



Белая машинка с номаером 244 это тогда мой муж на Марк2. Привет вам Вы были на Субарике?


похожа на марк 2 или виндом, не обратила внимания... повернуть надо было, а я на ипсе была... все равно привет!

Ну если тут преведы раздают, то и я скажу. Превед Тойоте марк 2, номер 244, Вива, обклеиная вся колючками, впереди, сзади, на номерах. Часто во дворе вижу, Аксай 4, д 87. От белой калдины.
  • 0

#27678
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну если тут преведы раздают, то и я скажу. Превед Тойоте марк 2, номер 244, Вива, обклеиная вся колючками, впереди, сзади, на номерах. Часто во дворе вижу, Аксай 4, д 87. От белой калдины.


Все правильно, у нас там мужние родители живут, по моему мы даже как-то раз с вами обгимнивались ;)
  • 0

#27679
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

вива Дата Сегодня, 13:23
Цитата(Fahrenheit @ 05.10.2007, 12:37)

Ну если тут преведы раздают, то и я скажу. Превед Тойоте марк 2, номер 244, Вива, обклеиная вся колючками, впереди, сзади, на номерах. Часто во дворе вижу, Аксай 4, д 87. От белой калдины.


Все правильно, у нас там мужние родители живут, по моему мы даже как-то раз с вами обгимнивались

Возможно, у меня там девушка живет, часто на том же месте ставлю машинку.
  • 0

#27680
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Привет Ходна Одисею сегодня около 9.00 по Баумана не доезжая Толе би :-)

Привет, привет ;) я знал что я там в пробке не 1 стою!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.