Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#26481
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Привет Злюке на рабочем месте.
Гамаржоба дарагой! рад видеть!!!!
  • 0

#26482
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Привет Ариадне и прочим цэтэшникам вот с ентой тусовки :rolleyes:
  • 0

#26483
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
привет дико улыбающемуся мотоциклисту от зеленой мазды 225
Напугал :rolleyes:
  • 0

#26484
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Привет RIK на даждндосова

Привет Полинка Золотинка, ток вот с говнов вернулся, ездили на Бортогай и на Асы попробовать решили, всё ничего в стоячее болото влез, еле вытащили да и камень в стекло попал хорошо так, менять теперь.
  • 0

#26485
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Привет RIK на даждндосова

Привет Полинка Золотинка, ток вот с говнов вернулся, ездили на Бортогай и на Асы попробовать решили, всё ничего в стоячее болото влез, еле вытащили да и камень в стекло попал хорошо так, менять теперь.


Что то ты такой чистый после говен :rolleyes: на зависть...ыыы
  • 0

#26486
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Привет минут 10-15 назад KoMol переезжавшему космонавтов по Толе Би, отгимнились !!!! а че это у вас там гонки были с бумерами вроде :rolleyes:))
  • 0

#26487
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Привет RIK на даждндосова

Привет Полинка Золотинка, ток вот с говнов вернулся, ездили на Бортогай и на Асы попробовать решили, всё ничего в стоячее болото влез, еле вытащили да и камень в стекло попал хорошо так, менять теперь.


Что то ты такой чистый после говен :rolleyes: на зависть...ыыы

Это до них было, разве не видешь во сколько пишу, млин ещё и лобовик менять...
Жжёщ да...

Сообщение отредактировал Rik: 29.07.2007, 08:43:54

  • 0

#26488
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений




Привет RIK на даждндосова

Привет Полинка Золотинка, ток вот с говнов вернулся, ездили на Бортогай и на Асы попробовать решили, всё ничего в стоячее болото влез, еле вытащили да и камень в стекло попал хорошо так, менять теперь.


Что то ты такой чистый после говен :rolleyes: на зависть...ыыы

Это до них было, разве не видешь во сколько пишу, млин ещё и лобовик менять...
Жжёщ да...

Блин, сочуствую...
  • 0

#26489
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
привет ЦТ-кам которые отдыхали на капчагае, всем гимнить не стала... до сих пор бы гимнила :rolleyes:
а еще млин мерсу с номером 888 WSM если не ошибаюсь, я б тебе череп проломила за такую езду (ты чуть пять машин на трассе не размазал)
  • 0

#26490
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а еще млин мерсу с номером 888 WSM если не ошибаюсь, я б тебе череп проломила за такую езду (ты чуть пять машин на трассе не размазал)

Ужос блин...... какая жестокая :rolleyes:, страшно стало чес слово!!! это что тот мерин ЦТшник?


зачем так жестоко то? зачем череп ломить? лучше сразу разорвать на части...так думаю гуманней будет.
  • 0

#26491
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет поломаной белой Хонде (помоему Одисей) и нескольким ЦТшникам на Сейфулина ниже Комсомольской :rolleyes: в субботу вечером примерно в 8 вечера, от темно-синего паджерика
Я приехал на место поломки в 20:50 и никого не обнаружил (я еще пару ключей с собой захватил :kiss: )
Уехали на буксире?
Каков результат поломки?
  • 0

#26492
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

утренний привет машинке с колючкой и ником Mitek (по моему) не видноградова, недоезжай эльдорадо. гимнить не стала - машинка спала.

Привет и тебе да рано я на работку приезжаю позже пробки сплошные
  • 0

#26493
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Привет ПЛОХИШ сегодня у института! Я тебе в колесо уперся, своим колесом (я это специально сделал)! Незнаю заметил ли ты?! Еще я на тебя гимнил пару дней назад у твоего дома! :rolleyes:
  • 0

#26494
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ПРЕВЕД всем ЦТ-шникам которые были сегодня на АВТОЗВУКЕ в кинотеатре Квадро мы были на Делике, Террано и Люсиде, Almaty Auto Club короче.

ВСЕМ ПРЕВЕД!!! :rolleyes:
  • 0

#26495
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Привет кому-то в Вс. вечером обгимнивших нас стоящих возле Чёрного Форика на Калинина между Ауэзова и Байзакова...

ЗЫ даже голову повернуть не успел....
  • 0

#26496
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

привет сегодня с утра очаровательной Виве на ауэзова шевченко, я лихорадочно пристегивала ремень, поэтому не сразу нашла клаксон на руле )))


:rolleyes: ой ну прямо засмущала. ПРИВЕТ тебе огромный!!!! Было приятно увидеть тебя воотчию!!!
  • 0

#26497
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Привет в 08:20 где то SeNioR на Мира Ташкенская :rolleyes:
  • 0

#26498
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Привет в 08:20 где то SeNioR на Мира Ташкенская :rolleyes:

И тебе привет

Вчера привет Surfovod-у на капчагайке и еще кому-то на базарчике за мостом капчагайским
  • 0

#26499
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
в субботу привет крузаку с наклейкой на лобовике около 5-ти вечера на курмангазы дзержинского. клево погимнились и помахались ))
привет вчера на старой площади Lord_Ghost, снова рядом стояли )))
  • 0

#26500
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Привет поломаной белой Хонде (помоему Одисей) и нескольким ЦТшникам на Сейфулина ниже Комсомольской :rolleyes: в субботу вечером примерно в 8 вечера, от темно-синего паджерика
Я приехал на место поломки в 20:50 и никого не обнаружил (я еще пару ключей с собой захватил :( )
Уехали на буксире?
Каков результат поломки?

Привет! Да Хонда Одиссей была! Утащили на буксире! Паломка ремень ГРМ И клапана загнуло! Ну как мы и думали! А также привет всем кто еще там был: Gregor :kiss: RaDelik :lol: И всем кто нас видел! :lol:

Привет поломаной белой Хонде (помоему Одисей) и нескольким ЦТшникам на Сейфулина ниже Комсомольской :kiss: в субботу вечером примерно в 8 вечера, от темно-синего паджерика
Я приехал на место поломки в 20:50 и никого не обнаружил (я еще пару ключей с собой захватил :D )
Уехали на буксире?
Каков результат поломки?

Привет! Да Хонда Одиссей была! Утащили на буксире! Паломка ремень ГРМ И клапана загнуло! Ну как мы и думали! А также привет всем кто еще там был: Gregor :lol: RaDelik :lol: И всем кто нас видел! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.