Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#2621
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Привет Тойоте Авсенсис серебристой без ника, в субботу вниз ехали по Фурманова, примерно в 16-30. :-)

А также Привет красному Джипарю по Альфараби стоял между Ленина и Фурманова где-то в 16-15 :lol:
  • 0

#2622
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Привет s@ncho в субботу на Мира / Кирова от S4 без номеров.
  • 0

#2623
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в пятницу где-то в 18-20 приветик Рапиде на Сатпаева-Масанчи, в субботу приветик синему джипику- Паджерику номер 333, в понедельник где-то в 17-30 приветик красному-красному жыпу на Абая- Правды, кажется Сюрф

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.05.2004, 09:17:17

  • 0

#2624
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Привет темному Скайлайну сегодня около 8 вечера на Тимерязева, который ехал за нашим белым Прадо. Жалко не я за рулем был.


Це MOXIK скорее всего.

Привет Мр. Дракуленку 9-го на абая.
Ещё возле Мерея привет Каёту, EXE, Moxik-у & Галине. Приятно было встретить
  • 0

#2625
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Привет Мр. Дракуленку 9-го на абая.


и тебе привет!!! а я то думал кто же там млин в такой пробке еще и сигналит!!!! :-) оказалось свои!
  • 0

#2626
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Привет Рапиде в пятницу около 18-40 на Сатпаева-Мира, просачился через пробку как на мопеде, а затем на Новой площади повернул через двойную сплошную по диагонали на стоянку Хабара :-)
  • 0

#2627
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

привет темной Субару Легаси/Аутбэк (без лого/ника :lol: ) А799---, просигналившем мне в субботу днем на Розыбакиева/Утепова! ;)
хто это был-то? :-)


то был я... и тебе привет...
жена мне "ну чего ты ему моргаешь, сигналишь, смущаешь человека"... я говорю "так надо" ;) а потом твоя машинка уходит вправо и ты машешь мне рукой... приятно... но наклейку все-равно вешать не буду ;)
  • 0

#2628
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Привет VITу 9 мая на САина Жубанова (у меня жена была за рулем и сразу не поняла почему ей посигналили)
  • 0

#2629
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Привет малиновому сюрфу с колючкой 9мая в Иссыке от серебристой мазды (помнишь "спартак-чемпион"?) насиловавшей свою подвеску, ездили с ветеранами в заповедник, да обратно с дорогой чето не повезло, гнал чтобы поскорей кончились эти ухабы.

Так же привет Узбеку 9мая  вечером на кульджинке в офигенный дождь и привет ему же, вернее его бумеру, 30 минут назад возле клуба на октябрьской.

PS: по поводу кульджинки, блин в тот дождь 9го мая все гнали 100км/ч, а после инцидента с Арманом, я тоже понял что там ****.

Привет и тебе! Да я опаздывал в город... топил по Кулжинке 120-160... блин ливень был очень сильный... :-)
  • 0

#2630
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

то был я...  и тебе привет...
жена мне "ну чего ты ему моргаешь, сигналишь, смущаешь человека"... я говорю "так надо" ;)  а потом твоя машинка уходит вправо и ты машешь мне рукой... приятно... но наклейку все-равно вешать не буду ;)


Ну, бум знать! ;)

А почему наклейку не бушь вешать? :lol: :-)
  • 0

#2631
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Привет Рапиде в пятницу около 18-40 на Сатпаева-Мира, просачился через пробку как на мопеде, а затем на Новой площади повернул через двойную сплошную по диагонали на стоянку Хабара  :-)

а я че... я ничего )))) торопился чуток, а дорога пустая ))))
  • 0

#2632
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Привет темному Скайлайну сегодня около 8 вечера на Тимерязева, который ехал за нашим белым Прадо. Жалко не я за рулем был.


Це MOXIK скорее всего.

Привет Мр. Дракуленку 9-го на абая.
Ещё возле Мерея привет Каёту, EXE, Moxik-у & Галине. Приятно было встретить



ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!! Да... это были МЫ!!!! :-) Лично от меня, мне тоже было приятно тебя увидеть,
P.S. Хотя заметила тебя Галина...
  • 0

#2633
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Привет Рапиде в пятницу около 18-40 на Сатпаева-Мира, просачился через пробку как на мопеде, а затем на Новой площади повернул через двойную сплошную по диагонали на стоянку Хабара  ;)


О! Это ты его увидел сразу после нас с Двутавриком:-)

вот так вот- от ЦТ не скроешься не спрячешься:lol:
  • 0

#2634
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Привет темному Скайлайну сегодня около 8 вечера на Тимерязева, который ехал за нашим белым Прадо. Жалко не я за рулем был.



Привет! Это был MOXIK, а рядЫФком я.... Помню я этот белый Прадик... :-)
  • 0

#2635
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
привет в воскресенье неизвестной мазде с номером 366 и с колючкой ЦТ, обогнавшей нас в с. Каратурык по Кульджинке : )
  • 0

#2636
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

в субботу приветик синему джипику- Паджерику номер 333

Привет, спасибо за записку, был приятно удивлен :-)
А мы оказывается соседи ;)
Только не знаю на каком месте ты стоишь :lol:
  • 0

#2637
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Привет черному Террано на стоянке перед Silk Way, ник забыл, Dizz... чего то такое  ;)


Привет и тебе ;) Мы с малЫым кино смотрели Скуби-Дуууу ;) Только у меня он не черный а серый и грязный ... :-) :lol:
  • 0

#2638
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Привет темному Скайлайну сегодня около 8 вечера на Тимерязева, который ехал за нашим белым Прадо. Жалко не я за рулем был.

Привет привет! Это я был... помню помню жипик тот!!!

Сообщение отредактировал MOXIK: 11.05.2004, 12:58:48

  • 0

#2639
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Привет темному Скайлайну сегодня около 8 вечера на Тимерязева, который ехал за нашим белым Прадо. Жалко не я за рулем был.


Це MOXIK скорее всего.

Привет Мр. Дракуленку 9-го на абая.
Ещё возле Мерея привет Каёту, EXE, Moxik-у & Галине. Приятно было встретить

Привет! Нам тоже веслей стало как маришу увидели твою!!
так же привет Королле 002МММ на Сюйнбая в 6 часов
  • 0

#2640
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Привет темному Скайлайну сегодня около 8 вечера на Тимерязева, который ехал за нашим белым Прадо. Жалко не я за рулем был.



Привет! Это был MOXIK, а рядЫФком я.... Помню я этот белый Прадик... :-)

Привет и тебе тогда... Думаю а ктож со смной весь день провел!!! Оказывается моя дорогая ЦТ-а!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.