Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#25121
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Видимо на блюберде ник нечитаемый(( поэтому не заметил)). А террано я думал просто так.... он же не обогнал ниразу, а на лобовике я не заметил у него колючки, А вот Аутбэк который вклинивался к нам, я думал он тоже с нами...

Нет аутбэк просто халявщик, а тиранчик не обгонял чтоб ты был в колонне просто а не позади плелся.

#25122
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

привет AirWest и Дитю Асфальта. :-)

И тебе привет Красавица!!! :cool:
  • 0

#25123
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
вверх по ленина в пятницу вечером обгимнила ответно зеленого ... хм... то ли чайзера, то ли марка, то ли кресту :-) извиняюсь, не разобрала, что за машина с колючкой на заднем стекле и с длинным таким ником :cool:
вишневая ауди а6
  • 0

#25124
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Видимо на блюберде ник нечитаемый(( поэтому не заметил)). А террано я думал просто так.... он же не обогнал ниразу, а на лобовике я не заметил у него колючки, А вот Аутбэк который вклинивался к нам, я думал он тоже с нами...

Нет аутбэк просто халявщик, а тиранчик не обгонял чтоб ты был в колонне просто а не позади плелся.


Спасибо Терранчику!!! Спасибо Денису Паджеро за своевременное обнаружение гайцов, (у вса как я понял по хвостикам на крышах есть рации) я ориентировался по блюберду.
  • 0

#25125
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Привет свадебному кортежу из трех кадилаков один из колорых лимузин на Сатпаева - Чапаева. Приятно было услышать "Привет". Как погуляли?
  • 0

#25126
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Вчерашний привет Лорд_Госту,Амидамару,Тенину,Патрик Стару,Модельке и многим другим ЦТ-шникам на Старой площади...
З.Ы. Неплохо покотали в биллиард вечерком с Лорд_Гостом и Тенином...


Да да тебе тоже привет !
  • 0

#25127
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто



Видимо на блюберде ник нечитаемый(( поэтому не заметил)). А террано я думал просто так.... он же не обогнал ниразу, а на лобовике я не заметил у него колючки, А вот Аутбэк который вклинивался к нам, я думал он тоже с нами...

Нет аутбэк просто халявщик, а тиранчик не обгонял чтоб ты был в колонне просто а не позади плелся.


Спасибо Терранчику!!! Спасибо Денису Паджеро за своевременное обнаружение гайцов, (у вса как я понял по хвостикам на крышах есть рации) я ориентировался по блюберду.

Да мы постоянно держим связь по рации...Денис увидел ГАИ предупредил..мы все оттормозились...

#25128
S MaD

S MaD
  • Частый гость
  • 72 сообщений

И тебе привет , если не ошибаюсь ты был на Nissan Patrol, коротыше, шёл сзади. Я так вроде глянул ты или нет... и гимнится не стал.
А так в боковые зеркала я тебя видел постоянно.


Не ошибаешься, именно на нем я и был и шел рядом аж до маметова.

Сообщение отредактировал S MaD: 07.05.2007, 13:51:14

  • 0

#25129
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

и вам привет
тока я вашего малыша в тех краях не припомню

потому как я сначала ехала ЗА Вами, а потом повернула...

а на Космонавтов - Шевченко... это, наверное, не я :-)

Сообщение отредактировал April*: 07.05.2007, 14:25:06

  • 0

#25130
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Привет вчера синиму ипсуму на турарских дачах :-)

А так же, привет зеленому мистралю на Ташкентской/Тлендиева

От белого ТАЗа 2108
  • 0

#25131
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:-) Привет всем кого встретил по дороги на рыбалку и на рыбалке кто был и всем всем всем
  • 0

#25132
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал LonelyWolf: 07.05.2007, 14:38:05

  • 0

#25133
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

:-) Привет всем кого встретил по дороги на рыбалку и на рыбалке кто был и всем всем всем

И тебе привет Патра. Рад был увидеть и говорить на протяжении всей дороги)))

#25134
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

привет машине Sys на байзакова - тимирязева


И тебе привет.

И всем всем кто ездит. :-)
сори глюк

Сообщение отредактировал Sys: 07.05.2007, 16:12:10

  • 0

#25135
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет в пятницу вечером на Саина Шаляпина красной мазде (вроде бы мазде), от зеленого субика...

Сообщение отредактировал Shoorik: 07.05.2007, 18:13:34

  • 0

#25136
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Shoorik: 07.05.2007, 18:13:17

  • 0

#25137
oRGaNiZM

oRGaNiZM
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Mitsubisi A 962 KVN
Слова жены:
Видит, что машин возле обочины в 2 ряда под запрещенным знаком, знает, что сзади толпа машин и сзади же (в 10 метрах) перекресток и остановка, дак нет же!
Остановился, чтобы пассажира взять! Сигналила ему пол минуты, тронулся...включил аварийки и нарочно минуты 2 ехал медленно передо мной!
На машине знак ЦТ!
Народ, образумте парня! Это беспредел!
  • 0

#25138
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
привет April на чапаева выше шевченко на парковке минут 20 назад! :-)
  • 0

#25139
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

И вечером привет Паджерику (кажись синего цвета) с ником типа Mystery или что-то в этом роде в р-не Ташкентской\Байзакова - посигналил, но девушка за рулем не ответила.

Засмущалась :lol:

:cool: Утренний привет Mystery на Ленинской смене от серебристого Цивика без ника :-)

привееет
седня опять виделись)))
  • 0

#25140
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет сегодняшний Белому Легаси с калюцкой и НИКом(НИК не разглядел) во дворе на Сейффулина-Курмангазы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.