Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#2361
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Бездельник ты на какой мафынке был ?

Ты мимо проехал, когда я в машинку садился (чуть выше заезда в парковку ситицентра). А на светофоре Ты стоял во втором ряду, а мне надо было уходить направо и я стоял правее и сзади :(. А мафынка - Опель Вектра бордовая без наклеек.
  • 0

#2362
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Привет Тойоте Кресте без ника (с наклейкой TOYOTA.AUTO.KZ) на СТО Subaru-Toyota! Жаль не было времени подойти..

Привет! Чазер, если точнее :(
  • 0

#2363
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Затем примерно в 18-45 привет красной (глазастой) таёте целике, которая поворачивала с Темирязева на родную Минусинскую, гимн сыграл, но ответа не получил...

Это наверное Антоха Белый... в инете я его кажися не очень-то замечала....
  • 0

#2364
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Привет серебристой 10-ке (??? сорри, если не угадала), номер, вроде как, 292. Сёдня после 8 утра на Абая-Гагарина. :(

привет и тебе! : )
  • 0

#2365
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Привет СОМ-у вчера  на Саина догонял, а сегодня видел когда дорогу переходил (на стоянку шёл, опередил ты меня раньше проехал :(


сорри, а я на чем быль?
  • 0

#2366
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Привет сегодня утром Хонде тёмного цвета (номер, сории, забыл) без ника на Гагарина выше Сатпаева.
А ещё привет Субарику Nikita, вчера долго по Абая вместе ехали, периодически обгоняя друг друга, но что-то сильно спать хотелось, поэтому не сразу понял сигнал фарами вслед.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 28.04.2004, 11:06:50

  • 0

#2367
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Привет ASR-у поворачивавшему вчера на Виноградова-Мечникова в 18.30
Привет также Правше, на Виноградова-Байзакова через 10 минут, ехал тебе навстречу, сигналил, но ты не отвлекался от кочек


Я до этого ТАКУЮ яму поймал, что пи........ Так что извини...
  • 0

#2368
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Вчера привет cheetah примерно в половине седьмого на Дзержинского и Калинина, поздно увидел, гимн не сыграл


Салам! и как ты меня увидел... было столько машин...
  • 0

#2369
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
приветы тоете виндом на рускулова авроры обклеенной значками японец руки прочь от праворуких и цт водитель меня не заметил т.к. по встречке без очереди ломанулся на аврору (( нехорошо так делать ((
  • 0

#2370
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Затем примерно в 18-45 привет красной (глазастой) таёте целике, которая поворачивала с Темирязева на родную Минусинскую, гимн сыграл, но ответа не получил...

Это наверное Антоха Белый... в инете я его кажися не очень-то замечала....


да- ни разу он тут не был:(
  • 0

#2371
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера еще привектик Ска и машине Завхоза на Сто на Виноградова...

долго-долго ядумала- чья же это машинка:( пока не подсказали;)
  • 0

#2372
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Сегодня утром привет красой целике (номер не успел посмотреть) которая ехала в правом ряду за грузовиком по джандосова между правды и навои
  • 0

#2373
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Привет СОМ-у вчера  на Саина догонял, а сегодня видел когда дорогу переходил (на стоянку шёл, опередил ты меня раньше проехал :(

сорри, а я на чем быль?


на чайзере 90м
  • 0

#2374
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет синей субаре 933 вчера в окло 18 00 на кунаева ташкенская.

привет! точнее от жены моей привет! :(
  • 0

#2375
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет сегодня утром Хонде тёмного цвета (номер, сории, забыл) без ника на Гагарина выше Сатпаева.
А ещё привет Субарику Nikita, вчера долго по Абая вместе ехали, периодически обгоняя друг друга, но что-то сильно спать хотелось, поэтому не сразу понял сигнал фарами вслед.

и тебе привет! ехали все гадали воспринял ли сигналы :(
  • 0

#2376
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Antoxa&Juklya!!! Вам привет вчера вечером :))) Чего-то вы так долго заправлялись на PSP на аль-Фараби-Розыбакиева ;)

привет, привет... тока мы тебя не видели... а долго потому-что лили 70 литров и я люблю когда под горлышко... :( а соляра пенится, да пенится.... ;)
  • 0

#2377
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Пириветы!

1. Чему-то черному универсальному напоминающему джип с номером А 257(275 и пр) UBM.... 26.04.2004 по гоголя, между 8 марта и Кунаева...

2. Ска, Лису мелькавшим на Новом Телевизионном Континенте, на экранах телевизоров Камелота

:)))))
  • 0

#2378
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Сегодня утром привет красой целике (номер не успел посмотреть) которая ехала в правом ряду за грузовиком по джандосова между правды и навои

Опять же наверное Антоха Белый :() в инете не появляется ;) но приветы передадим по возможности :)
  • 0

#2379
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Привет Haldex! Видел твою машину возле работы.
  • 0

#2380
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Москвичонку привет.
Была бы у меня такая же машинка как у тебя, тоже летал бы через трамвайки... Ты бы это... потише... А то завидно как то....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.