Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#23741
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Привет Bridg в воскресенье утром во дворе в Аксае 2, мы с сынишкой шли за машиной на стоянку :smoke:

Привет Bridg в воскресенье утром во дворе в Аксае 2, мы с сынишкой шли за машиной на стоянку :)
  • 0

#23742
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений


В субботу привет днем темно-зеленому Форестеру возле Армады (ник до боли знакомый, но извините, сударыня, забыл :smoke:, зато ответ на гимн получил).

Машина была обклеена наклейками? тогда была я...

Да, это были Вы! Я на Хюндайчике от Саина проезжал мимо вас :)
  • 0

#23743
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет всем кого сегодня видел, отдельный привет тем кто видел меня :smoke:
  • 0

#23744
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Привет ЦТешнику, который припарковал свою машинку (красная Тойота гос. номер А875 ULM),
ее видно как раз из окна моего кабинета ))) Ник от сюда увы не вижу ;)


Привет. Похоже мы соседи по работе =)


Привет ЦТешнику, который припарковал свою машинку (красная Тойота гос. номер А875 ULM),
ее видно как раз из окна моего кабинета ))) Ник от сюда увы не вижу ;)


Привет. Похоже мы соседи по работе =)


Привет ЦТешнику, который припарковал свою машинку (красная Тойота гос. номер А875 ULM),
ее видно как раз из окна моего кабинета ))) Ник от сюда увы не вижу :)


Привет. Похоже мы соседи по работе =)
  • 0

#23745
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

некто с никнеймом April*, не занимайте наше парковочное место возле будки

простите... никаких указателей на то, что место Ваше, не было
  • 0

#23746
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Просто всем кого знаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, сто лет никого не видела! ;) ;)
  • 0

#23747
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Просто всем кого знаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, сто лет никого не видела! ;) ;)


Привет Эльза хорошо что вернулись !
Привет сегодня с утра черному Мицубу на Мира перед Сатпаева и вчерашний привет кто меня обсигналил на Тимирязева от белой Калдины А898ОМN
  • 0

#23748
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Привет вчера вечером Ауди С4 который обгимнил моего черного Форика на Розыбакиева - Сатпаева ;)

Привет вчера вечером Ауди С4 который обгимнил моего черного Форика на Розыбакиева - Сатпаева ;)
  • 0

#23749
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Привет вчера вечером Ауди С4 который обгимнил моего черного Форика на Розыбакиева - Сатпаева ;)

Привет вчера вечером Ауди С4 который обгимнил моего черного Форика на Розыбакиева - Сатпаева ;)
  • 0

#23750
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
вчерашний вечерний привет в пробке по аль- фараби паджерику, который стоял впереди, ответил на гимн и аварийками поздоровался ;)

Сообщение отредактировал _f_: 09.01.2007, 15:48:05

  • 0

#23751
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
привет СИНЕМУ ЛЕВИНУ с наклейкой на заднем стекле, пытавшемуся жёско и нагло подрезать меня на Джангильдина вчера вечерком..
;)
  • 0

#23752
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
привет серебристой ауди 989 по розыбакиева ниже джандосова и по-моему тоже ауди в районе тастака и стоящему рядом с ней хозяину которого я обгимнил, а он в ответ помахал мне рукой ;)
  • 0

#23753
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Никого не вижу и не слышу, но все равно привет, а привет вчера на стоянке возле гостиницы алатау машинке Nikitы!!!! Она стояла разогревалась, а все бегала вокруг и бегала ;)

Никого не вижу и не слышу, но все равно привет, а привет вчера на стоянке возле гостиницы алатау машинке Nikitы!!!! Она стояла разогревалась, а все бегала вокруг и бегала ;)
  • 0

#23754
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Привет зеленому Форестеру с двумя очаровашками на Сатпаева около 16 часов. Девушки так откровенно смотрели на меня, что я сразу понял, посмотрел на их колючку сзади и обгимнил. Вроде получил ответ.
А мои маленькие колючки остались со старыми астанинскими номерами. Все никак не соберусь на среду познакомиться и приобрести колючки.
  • 0

#23755
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Привет сегодня Белой црвшке на ташкентской часов в 11, хотел догнать и погимнить да не тут-то было, привет сюрфу в обед на Софьи, без колючки который погимнил одинокостоящему пассату, в ответ не смог погимнить, руля под рукой не оказалось, но рукой махнул..

#23756
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Очередной вечерний привет Ариадне и ее напарнику-штурману в гаражах ;)
  • 0

#23757
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
И тебе привет, сосед ;) Приятно, черт побери.
А твой заезд в гараж - видимо, уже ритуал. И (заметь!) охранники на меня откровенно плюют, пока тебя не загонят ;)
  • 0

#23758
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Так приучил жеш! ;) Сами все зассс...лоняют сначала, так пусть и качаются потом! Ты просто пораньше приезжай и будит тебе первоочередное внимание ;)
  • 0

#23759
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Утренний большущий привет ;) белому минивэну (помоему Тоета) с прекрасной девушкой на борту на Аль Фараби ~ в 8 часов, номер так и не увидил ;) вернее не разглядел под слоем целебной грязи, хотя у меня такая же история :)

Сообщение отредактировал axis: 10.01.2007, 08:39:38

  • 0

#23760
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
привет утром делике по жарокова в низ, ну и всем кого знаю. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.