Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#23241
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Привет, Мисс!
Поздравляю с очередной победой :) Как моник? :) :)

Привет, Мисс!
Поздравляю с очередной победой :) Как моник? :) :)
  • 0

#23242
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Привет Мисс вчера, поздравляю с победой!
to .R мы вас так и не нашли
  • 0

#23243
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Привет препаркованной 597 алтезе в самале возле офиса NSа.

Привет препаркованной 597 алтезе в самале возле офиса NSа.
  • 0

#23244
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет вчера вечером серебристой митсубиси на панфилова-советсткая :)

Сообщение отредактировал LAUK: 14.11.2006, 08:32:24

  • 0

#23245
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Вчера привет EDшке на муканова с колючкой и плейбойским значком ссзади..
там же на муканова привет припаркованному гатору, тебе никак права вернули? :)
  • 0

#23246
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
утренний привет ПАТРЕ при повороте с аль-Фараби на Фурманова, весело обгимнились:) ты кажется не понял кто гимнил, я стоял по встречке:)

здесь был глюККК

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 14.11.2006, 09:23:17

  • 0

#23247
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Превед голубому Мерсу w124 на Джангильдина перед Ташкентской седня утром. Ник твой забыл..... Не могу вспомнить:)

Превед голубому Мерсу w124 на Джангильдина перед Ташкентской седня утром. Ник твой забыл..... Не могу вспомнить:)
  • 0

#23248
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
привет сегодня всем кого видел и кого обибикал. Изображение
  • 0

#23249
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Привет вчера вечером серебристой митсубиси на панфилова-советсткая :)

Привет тебе тоже!!! :) . Все времени нет наклейку наклеить...
  • 0

#23250
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
привет сегодня всем кого видел и кого обибикал. Изображение
  • 0

#23251
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
привет, сегодня субару легаси универсал 919 без опознавательных знаков, обсигналил меня на аблайхана.
  • 0

#23252
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Всем привет кого вижу и слышу :)
  • 0

#23253
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
привет сегодня делике по жарокова в верх 107 кажись номер, и всем кого не видел.Изображение

привет сегодня делике по жарокова в верх 107 кажись номер, и всем кого не видел.Изображение

привет сегодня делике по жарокова в верх 107 кажись номер, и всем кого не видел.Изображение

привет сегодня делике по жарокова в верх 107 кажись номер, и всем кого не видел.Изображение
  • 0

#23254
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет вчера ауди универсалу 014 на Х-Мукана - Ленина, вечерком, гимн ответный был получен :p

И сегодня утром БОЛЬШОЕ СПАСИБО молодому человеку, пропустившему меня перед сейфуллина на сатпаева, на WV я то сначала и не поняла, что вы с колючкой все так быстро произошло, и поэтому не ответила на гимн, только потом когда увидела, наконец до меня допетрило... :smoke: :lol:

И еще, знаю, что у нас тут есть рейдеровцы, так вот спешиалли фор машинке Рейдер с номером 911, говорю, я хоть и хрупкая, но где то у меня лежат тяжелые предметы, так вот в следующий раз можно пожизненно ответить за такие тупые маневры на дороге, сначала с нулевого ряда (то есть еще правее меня на левый поворот) поворачиваем и подрезаем, потом еще несколько раз показываем какой вы чайник...и еще и Рейдер :D
  • 0

#23255
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

И еще, знаю, что у нас тут есть рейдеровцы, так вот спешиалли фор машинке Рейдер с номером 911, говорю, я хоть и хрупкая, но где то у меня лежат тяжелые предметы, так вот в следующий раз можно пожизненно ответить за такие тупые маневры на дороге, сначала с нулевого ряда (то есть еще правее меня на левый поворот) поворачиваем и подрезаем, потом еще несколько раз показываем какой вы чайник...и еще и Рейдер :smoke:

:lol: У меня тоже есть негатив в их сторону :D
Ездят очень неуважительно по отношению к другим..
  • 0

#23256
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Привет вчера ауди универсалу 014 на Х-Мукана - Ленина, вечерком, гимн ответный был получен :p

И сегодня утром БОЛЬШОЕ СПАСИБО молодому человеку, пропустившему меня перед сейфуллина на сатпаева, на WV я то сначала и не поняла, что вы с колючкой все так быстро произошло, и поэтому не ответила на гимн, только потом когда увидела, наконец до меня допетрило... :smoke: :lol:

И еще, знаю, что у нас тут есть рейдеровцы, так вот спешиалли фор машинке Рейдер с номером 911, говорю, я хоть и хрупкая, но где то у меня лежат тяжелые предметы, так вот в следующий раз можно пожизненно ответить за такие тупые маневры на дороге, сначала с нулевого ряда (то есть еще правее меня на левый поворот) поворачиваем и подрезаем, потом еще несколько раз показываем какой вы чайник...и еще и Рейдер :D

Всегда пожалуйста! ;)
  • 0

#23257
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

И еще, знаю, что у нас тут есть рейдеровцы, так вот спешиалли фор машинке Рейдер с номером 911, говорю, я хоть и хрупкая, но где то у меня лежат тяжелые предметы, так вот в следующий раз можно пожизненно ответить за такие тупые маневры на дороге, сначала с нулевого ряда (то есть еще правее меня на левый поворот) поворачиваем и подрезаем, потом еще несколько раз показываем какой вы чайник...и еще и Рейдер :smoke:

:lol: У меня тоже есть негатив в их сторону :D
Ездят очень неуважительно по отношению к другим..
  • 0

#23258
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Привет вчера вечером девушке на бордовом явре без ника, на гагарина абая, никакой реакции на гимн.
  • 0

#23259
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет сегодня утром возле пажарки Serj23 на чёрной Ауди от Бордового Форестера
  • 0

#23260
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

:lol: У меня тоже есть негатив в их сторону :D
Ездят очень неуважительно по отношению к другим..

Мисс, сорри за офф//

Ромк, неуважительно, это еще мягко сказано, я лично была просто в ауте...а правая бочина у него и так была уже помята... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.