Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#2281
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Привет ДИЗЗе на красногвардейском - засек меня :D

Привет, Мася :rotate: Я, кстати, до сих пор вижу иногда твою копейку в районе Кульджинки-Рыскулова.
  • 0

#2282
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
сегодня с утра видел белую ниву master_master припаркованную у нацбанка. зачем прикрыли фронт офис а?
  • 0

#2283
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
привет, MMC Sigma с ником CLEAR сегодня утром на Абая-Чапаева: )

в пятницу вечером белая Нивка у обменника Чингиз по Абая! ник не разглядел... тоже привет!

Сообщение отредактировал interBax: 26.04.2004, 10:13:14

  • 0

#2284
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

приветики 10 минут назад Женькиной Хонже на Абая- Дзержинского:) я. наруш рядность- встала слева от ебя- ноль внимания:rotate: а сигнал не работает:D

если мне то - я там не был...


нет- не тебе Женьке, кторый Женька на Хонде Интегра:-)
  • 0

#2285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Dima D не видел тебя!
Привет Miss возле академии наук в пятницу 13-00! :D
Elmurat в пятницу посл 13-00!
Красивый капот!
Мазда 626 номер 222 с наклейкой на фанаре, ночью после полуночи по Абая!
Привет Кайсар на мойке, классно потрещали за столиком :)


Дарова-дарова:-) не увидела:rotate:
  • 0

#2286
Clear

Clear
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Привет всем кто меня видел, сам ни кого не видел, да же каюсь на Комсомольскую на красный повернул и был замечен.
  • 0

#2287
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

приветики 10 минут назад Женькиной Хонже на Абая- Дзержинского:) я. наруш рядность- встала слева от ебя- ноль внимания:rotate: а сигнал не работает:D

если мне то - я там не был...


нет- не тебе Женьке, кторый Женька на Хонде Интегра:-)


Извиняюсь, загружен наверное был, на свадьбу к другу припаздывал...

А вот сигнал бы надо подремонтировать :-)

Эх, хорошо ходить пешком!
...
3. около КазГУ мимо пронеслась какая-то машинка.. Особые приметы: Серебристая, небольшая, наклейка на заднем бампере без ника, непонятной марки и модели, номер наполовину был в тени, поэтому я его не заметила.. примерно в 17.50 повернула с аль-Фараби наверх в сторону Ремизовки...

Был я там как раз в это время, если наклейка была не на бампере, а на крышке багажника, то скорей всего меня там засекли :D и разворачивался я также на светофоре.... и ... девушку в черном одеянии видел краем глаза на обочине :D
  • 0

#2288
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Привет Рапиде вчера на Хаджи Мукана, у тебя узнаваемая полоса на капоте!
  • 0

#2289
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

сегодня с утра видел белую ниву master_master припаркованную у нацбанка. зачем прикрыли фронт офис а?

А меня не видел? Я рядом стоял? Хотел же еще задом поставить, чтобы видели! Ну да ладно :rotate:
  • 0

#2290
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В субботу привет камру на заправке Петро.
В этот же день (около 17:00) завхоз промчался мимо на Розыбакиева в районе Бани. Я в багажнике рылся.
  • 0

#2291
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

сегодня с утра видел белую ниву master_master припаркованную у нацбанка. зачем прикрыли фронт офис а?


привет!
а что значит прикрыли фронт офис?
  • 0

#2292
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
сегодня привет uzbek`у на кирова мауленова
  • 0

#2293
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Красная пантера и синия карина Е!
Привет!
  • 0

#2294
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Был я там как раз в это время, если наклейка была не на бампере, а на крышке багажника, то скорей всего меня там засекли  :-) и разворачивался я также на светофоре.... и ... девушку в черном одеянии видел краем глаза на обочине  :-)

:rotate: Ну может и на крышке багажника :D точно не помню :))) Ура, как быстро нашлись.. так чиво ето за машинка-то? почему я ее не смогла с первого раза идентифицировать???
  • 0

#2295
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

синия карина Е!
Привет!


Привет, если эт был я :rotate: Я тебя не видел - где/когда пересеклись? :D
  • 0

#2296
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

сегодня привет uzbek`у на кирова мауленова

Привет! Она у меня до сих пор там стоит :D С нарисованным (пальцем по грязи)
шильдиком ///М :rotate:
  • 0

#2297
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

сегодня с утра видел белую ниву master_master припаркованную у нацбанка. зачем прикрыли фронт офис а?


привет!
а что значит прикрыли фронт офис?


москвиченка не видел.

masterу я приехал в нацбанк в их фронт офис покалякать с кем нибудь из специалистов а офиса давно нету
  • 0

#2298
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
сегодня в районе заправки тексако ехал по маленькой улочке параллельно фурманова за белой маздой 323ф номер 172 кажется или чтото в этом роде. машина сначала хотела уйти налево на разбитую дорогу но в последний момент передумала и поехала прямо. посигналил фарами обратной реакции не последовало впрочем какая может быть реакация от впереди идущего автомобиля? вообще какой условный сигнал?
  • 0

#2299
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

сегодня в районе заправки тексако ехал по маленькой улочке параллельно фурманова за белой маздой 323ф номер 172 кажется или чтото в этом роде. машина сначала хотела уйти налево на разбитую дорогу но в последний момент передумала и поехала прямо. посигналил фарами обратной реакции не последовало впрочем какая может быть реакация от впереди идущего автомобиля? вообще какой условный сигнал?

это кажется Vinchenzo (он тоже условных сигналов не знает) :rotate:
  • 0

#2300
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

так чиво ето за машинка-то? почему я ее не смогла с первого раза идентифицировать???


Хонда Интегра, кузов DB7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.