Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#22761
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Привет Каманчу от синего Лексуса :) Наконец-то рядом ехали. :)))
  • 0

#22762
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Привет каждый день Peterson на Аблайхана...
  • 0

#22763
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Timake превед сегодня в полвосьмого вечера в пробке на тимирязева у встретившихся мазды и аудюхи :)



Я тоже там был. Всем привет. (Срочно надо сигнал делать :) )

Timake превед сегодня в полвосьмого вечера в пробке на тимирязева у встретившихся мазды и аудюхи :)



Я тоже там был. Всем привет. (Срочно надо сигнал делать :) )
  • 0

#22764
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Привет Каманчу от синего Лексуса ;) Наконец-то рядом ехали. :)))

Привет привет!!!! Точно наконец то!!!!! На удивленный вопрос девушки: "А кто это?"- ответил свои. :smoke:


Привет Каманчу от синего Лексуса ;) Наконец-то рядом ехали. ;)))

Привет привет!!!! Точно наконец то!!!!! На удивленный вопрос девушки: "А кто это?"- ответил свои. :)


Привет Каманчу от синего Лексуса :) Наконец-то рядом ехали. :)))

Привет привет!!!! Точно наконец то!!!!! На удивленный вопрос девушки: "А кто это?"- ответил свои. :)
  • 0

#22765
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Привет утром на Жарокова-Сатпаева девушке за рулем тойоты *962*** с колючками и ником Nicolson. Чтож вы так перепужались? Знаю бибипка у меня громкая, но на гимн надо отвечать, а не убегать :)
Nicolson уж разъясните девушке политику.


Мало я теперь езжу на этой машине....
А девушка енто жена моя. Сама вроде пибикает ЦТ-шникам за меня, а тогда наверно перепугалась.
Сам ведь порой еду, слышу сигналят, я по привычке "пошел ты на хUй, а потом смотриш свои аказываецца - ЦТшники и тоже "пип, пип, пииииииип"
:smoke:
  • 0

#22766
Capuletti

Capuletti
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Скажите пожалуйста, где можно заказать себе наклейку с эмблемой "Центра Тяжести"?
Буду очень благодарен!
  • 0

#22767
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Привет сегодня Тойоте Виндум возле завода БАХУС от черного Субарика.примерно С 15:30 до 16:15
  • 0

#22768
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Скажите пожалуйста, где можно заказать себе наклейку с эмблемой "Центра Тяжести"?
Буду очень благодарен!

Все вопросы к Хельге...

Привет ЦТшнеГу, на Гоголя Ауэзава, на субаре (вроде), я помахал, низнаю ты был или не ты...
  • 0

#22769
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Превед Патре проезжавшему мимо Пейша в 17-45 :smoke:
АФИГЕННО ОТГИМНИЛСЯ! Впереди стоящий калхозник чуть на другого учаснега не запрыгнул! :)
  • 0

#22770
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Привет Дите Асфальта на Площяди Новой и патом вечером синему Прадо который ехал по Ленина вниз в час пик..
  • 0

#22771
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Привет Дронго около Энерго
  • 0

#22772
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:smoke: Так во первых кто тут начел на моего брата бочку катит ну его н***х порву лубого
Ат на счет плогиата угомонитесь я взял его имя и точка это больше не обсуждается не надо меня злить :) Черевато последствиями
Уважаимые модеры прошу прошения за токие высказывания просто я не кому не посмею тут говорить и перечить моему Брату а если кто то против пиши в личку или лудше звони я доходчево обьесню
А тепер вернемся к теме привет и тебе сторшой вот сиди с Серегой(Аникеевым) в итернет кафе и передаем тебе приветы горячие ?keshenka-vaseka@mail.ru? это адрес Сереги если что пищи сюды :) А насчет моей любимой так ты её хорошо знаешь это Леночка и привет ей тоже

Сообщение отредактировал PATRA: 11.10.2006, 00:01:30

  • 0

#22773
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Скажите пожалуйста, где можно заказать себе наклейку с эмблемой "Центра Тяжести"?
Буду очень благодарен!

А оно Вам надо? Вы подумайте, зачем?
  • 0

#22774
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Превед Чорному Мистралу вчера вечером на центральном стадионе... Одними тропами ходим? :smoke:
  • 0

#22775
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Превед Чорному Мистралу вчера вечером на центральном стадионе... Одними тропами ходим? :smoke:

превед :)
  • 0

#22776
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Превед вчера вечером черной Ауди на Богдана Хмельницкого\Ленинградской, от серебристой Аристо :smoke:
  • 0

#22777
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Аццкий сотона ГЫ!
машину возле киосков поставил, чтоб цветочками пропахла :smoke:
привет тебе!
  • 0

#22778
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Привет вчера машине Ромчика возле НурБАнка, который по мира выше Абая.
Вечером привет кому-то на Люсиде или Эмине ехавшему по Виноградова в сторону микров
  • 0

#22779
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Скажите пожалуйста, где можно заказать себе наклейку с эмблемой "Центра Тяжести"?
Буду очень благодарен!

А оно Вам надо? Вы подумайте, зачем?

Трикси, ты чего в философию ударился?

Привет тебе.
  • 0

#22780
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Привет красному помоему мерсу с колючкой на лобовом проехавшему утром по сейфулина вниз..я погимнил, но думаю он не услышал...так как гимн звучал ужо в след..
от синега Раф4..


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.