Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#22661
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Привед вчера около 18ч на Абая между Чапаева и Джандосова, Валькирии! Паччему отвед последовал тока на второй гимн? :rotate:

привет! собралась обгонять впередиидущего инвайлида, тут гимн - смотрю слева лексус помоему LX 470, больше никого, растерялась.

Сообщение отредактировал ?Валькирия?: 05.10.2006, 08:08:51

  • 0

#22662
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Утренний привет на Кирова UNWARу от сплюхи :rotate:
  • 0

#22663
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
gприет вчера на выставке Kioge Tenin, давно не виделись брат.Изображение
и Утренний привет очаровательной бландинке HelgaИзображение
  • 0

#22664
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Проезжая по АльФараби... в одно и тоже время... частенько вижу где-то... от Гагарина до Розыбакиева синий паджерик с колючкой.... Привет....)))


Это может быть я, а может еще кто ведь паджериков куча, а вобще :rotate:
  • 0

#22665
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вчера вечером привет на Аэродромной вроде фиату номер *018***. Очень страно на меня человеки смотрели после гимна... Сегодня привет красному жипу с наклейками цтэшной и федерации сноуборда на Ауэзова, и там же с ником NICE - в общем никто на гимн не ответил (
  • 0

#22666
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Привет джипику April* рядом с 15м зданием на Площади Республики. Давно вижу его там (паркуюсь рядом с 13м), а вот ник появился относительно недавно. Приятно знать, что вокруг - свои... :rotate:
  • 0

#22667
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вчера вечером привет на Аэродромной вроде фиату номер *018***. Очень страно на меня человеки смотрели после гимна... Сегодня привет красному жипу с наклейками цтэшной и федерации сноуборда на Ауэзова, и там же с ником NICE - в общем никто на гимн не ответил (


И тебе привед. Наверное играла громко музыка по этому не услышал ваше приведствие. Обещаю Исправиться :rotate:
  • 0

#22668
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Привет вчера Padonkaffffff на Красногвардейском от сзади едущего Раф4

#22669
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Самая популярная и самая малоинформативная ветка :rotate:
  • 0

#22670
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
привет утром DV2 и Виве, поворачивающим с Джамбула на Ауэзова. я переходила дорогу и усиленно улыбалась, но к сожалению через стекла не было видно, увидели вы меня или нет. короче привет!:rotate:
  • 0

#22671
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Привет джипику April* рядом с 15м зданием на Площади Республики. Давно вижу его там (паркуюсь рядом с 13м), а вот ник появился относительно недавно. Приятно знать, что вокруг - свои... :rotate:


Я тоже паркуюсь на Республики, 13, но Вас не наблюдал ещё. April* сегодня тоже видел на Республики, 15. Привет April* :dandy: от Пассата с номером 145. Ника пока нету. (все никак с Хельгой не пересечемся) тока колючка
  • 0

#22672
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
гы) :dandy:
А я сейчас видела красный БМВ без покрышек и с надписью YOU'L NEVER WALK ALONE и с питичками-наклейками какими-то.
Жаль, что пешком была, а то бы посигналила :rotate:
  • 0

#22673
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет сегодня в обед темно-синему Паджерику с колючкой (пустому) возле здания гор.суда по Советской-Чайковского :rotate:
  • 0

#22674
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Я тоже паркуюсь на Республики, 13, но Вас не наблюдал ещё. April* сегодня тоже видел на Республики, 15. Привет April* :rotate: от Пассата с номером 145. Ника пока нету. (все никак с Хельгой не пересечемся) тока колючка


Я вас кажется видела. А я обычно паркуюсь задом, так что колючку и ник на заднем стекле можно не заметить. На всякий случай - привет от маленькой черной Тойоты Старлет.
  • 0

#22675
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Привет пустой тойоте Топора на Курмангазы Мира и еще какому-то цт-шнику на праворульной субаре на Кирова Чайковского в пробке... была на чужой машине, сигналить в пробке не стала, учитывая какие темы цт-шники создают после этого :rotate:

Сообщение отредактировал За*баненна: 05.10.2006, 16:36:49

  • 0

#22676
Patra_BIG

Patra_BIG
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет Всем!
В Челябинске снег как в Алма-Ате?

Сообщение отредактировал Patra_BIG: 05.10.2006, 16:42:43

  • 0

#22677
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
и Утренний привет очаровательной бландинке HelgaИзображение
[/quote]


И тебе большой привет СИС!!!

Привет VIK на чапаева мынбаева! Не узнала! :rotate:
  • 0

#22678
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Привет Паджерище на стоянке перед А корпусом Энерга института..
  • 0

#22679
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Привед вчера около 18ч на Абая между Чапаева и Джандосова, Валькирии! Паччему отвед последовал тока на второй гимн? :)

привет! собралась обгонять впередиидущего инвайлида, тут гимн - смотрю слева лексус помоему LX 470, больше никого, растерялась.


Ну, на Лексусах иногда, случается, тожа хорошие люди ездют... :dandy: ездим... :)
А я вот, наверное, растерялся при виде очаровательной ЦТ-шницы :rotate: , включив в такой ответственный момент обгона инвалида гимн 120db :lol:
Примите мои извинения и комплименты! :mad: :)
  • 0

#22680
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Привет Паджерище на стоянке перед А корпусом Энерга института..

И от меня привет этому паджеро. А еще привет тебе, Mr.Drongo там же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.