Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#22481
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Привет сегодня утром вишневой импрезе *277*, с колючкой без ника, в пробке на шаляпина-сатпаева.
на гимн не ответил. от синего пыжика.


Привет Вчера марк 2 на ташкенской фурманова. И еще джипику который шел на чембулак. Не ожидал в столь позднее время встретить там Наших.
  • 0

#22482
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
привет вчера в пробке по Абая в сторону Масанчи черному мистралю, номер, кажись, 461, колючка сзади и масенькая на номере. На гимн не ответил. Проехала вперед водитель был сильно зол и ругался, видать из-за нехилой пробки.
  • 0

#22483
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Чет в паследнее время мертвых душ много стало..
Привет а_аскар!
  • 0

#22484
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Привет вчера, в понедельник ночером, по дороге от Медео на Чимбулак чему-то темному, быстрому и сигналящему обогнавшему меня на серпантине :D
к сожалению, ник не успел рассмотреть.
от серебристого Исузы
;))
  • 0

#22485
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
2Quibble
Привет вчера вечером машинке Quibble!!! Мы оказывается живем в одном дворе. Мой дом такой маленький напротив вашего. Вчера когда прогуливался с сыном видел как вы с семьей вышли из подезда и умчались наверное на стоянку. Я с сыном стоял рядом прогимнить не смог пибикалка на стоянке отдыхала, а крикнуть привет ЦТ-шникам как то непосмел мало ли...

Сегодня утром на Сейфуллина - Абая машинке без ника но с колючкой Тойота Марк2 Большой Привет!!!!

От мерина С200 малинового цвета!!!
  • 0

#22486
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А Каманчи опять игнорирует гимн :D Это на него так отклейка ника действует, вероятно ;)
  • 0

#22487
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Сегодня утром на Сейфуллина - Абая машинке без ника но с колючкой Тойота Марк2 Большой Привет!!!!

От мерина С200 малинового цвета!!!

И тебе ПРЕВЕД!
Подруга звонила и спрашивала - это хто на красном мерсе??? :D
  • 0

#22488
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Привет девушке за рулем красной, праворукой импрезы вчера в 21.00 на Абая / Байтурсынова!
Впечатляющий спринт до Абая / Желтоксан! Я со своими 2.2 литра даже не успел разглядеть ник :D
  • 0

#22489
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

[Потом привет зеленомe пассату универсалу в районе половины 12 на Жарокова, гимниь не стал, потому что стоял через 2-х машинах от Вас. номер вроде 872 или 827 или 728 или еще-какой-то......


Привет!!!! Эт я, правда ужо без ника! :D
  • 0

#22490
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

А Каманчи опять игнорирует гимн :D Это на него так отклейка ника действует, вероятно ;)

Ариадна, чес слово не слышал обсуждал с девушкой вчерашний день, а где конкретно завтра буду вас там ждать и отгимню! :eek:
  • 0

#22491
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Привет вчера, в понедельник ночером, по дороге от Медео на Чимбулак чему-то темному, быстрому и сигналящему обогнавшему меня на серпантине :D
к сожалению, ник не успел рассмотреть.
от серебристого Исузы
;))


Извеняюсь, что так быстро пролетел мимо вас. Очень сильно торопился на Чимбулак. И вам большой Привет

Сообщение отредактировал Nice: 26.09.2006, 10:59:14

  • 0

#22492
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


А Каманчи опять игнорирует гимн ;) Это на него так отклейка ника действует, вероятно :eek:

Ариадна, чес слово не слышал обсуждал с девушкой вчерашний день, а где конкретно завтра буду вас там ждать и отгимню! :spy:

:D Да ладно. Просто второй раз встречаю Вас в одном и том же месте :spy: На Мате-залки - перед Толе би, по утрам. Гимню, а Вы не слышите.
Правда, мы все время в разных рядах оказываемся.
  • 0

#22493
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Интересно а как гимнить то? Вчера купил машину. скоро колючку нацеплю.
  • 0

#22494
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Интересно а как гимнить то? Вчера купил машину. скоро колючку нацеплю.


Бап Бап БААААААААААААААП
  • 0

#22495
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
превед карява поставленной (язык не поворачиваеца сказать "припаркованной") делике с ником igorenya напротив мединститута на кирова... вот так и формируеца "правильный" образ ЦТшнега...
  • 0

#22496
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Еще забыл передать привет серебристому обклеенному Гольфу с ником FoxKA на Фурманова, не угнался за вами чтобы посигналить, потому что постоянно кто-нибудь залезал между нами...
  • 0

#22497
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


всера ММС галант во дворах, между альфараби, фурманова, жолдасбекова, часто вижу в дневное время и вчера увидел в вечернее, уходили в сторону фурманова.
от белого виндома, шедшего сзади.


И тебе привет :D


вчерась опять пригимнил и остался без ответа при повороте с мендикулова на альфараби.
  • 0

#22498
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Привевет Импрезику возле Саяхата утром в 8. С г.н. 481.
  • 0

#22499
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет сегодня утром Субарю Легасю 164 на Гоголя Пурманова...
  • 0

#22500
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Превед Суперкару, выезжающего с парковки Астела.. Работу чтоль поменял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.