Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#22381
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений


сегодня с утра здрасти молодому человеку на жипе без опозновательных знаков в виде колючки:cry: который обсигналил меня на комсе розыбакиева

Драсти, можно меня уже и в лицо узнавать :D Ато жип я сёдня продал, теперь буду другой жип покупать. Тока по комсомольской ездить мне нравится всё меньше и меньше, даже рельсы уже не спасают ;)

в лицо? неее а ж ток по машинам :smoke: а по комсе если выезжать на 5 мин раньше можно быстро проехать - проверено;)
  • 0

#22382
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Привет вчера с утра на Аль-Фараби:
Андед на Ипсуме
Никко на Пердюле
Пыжик на Паджеро
  • 0

#22383
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Превед голубо-сиреневому Сёрфу, припаркованному вчера во дворе "Принцессы" что на Тулебаева-Гоголя.


превед превед... пардон, а где вы на нем увидели сереневый? %)))))))))) а принцесса это вот то китайское "чудо" которое некоторым мещает жить? %))))


НЗ, показалось во тьме, что отливает сиреневым :smoke: Да, принцесса-это то самое чудо, мешающее жить. А вы там живёте? ы заехали поужинать. Сравнение с другими Принцессами-рядом не стоит
  • 0

#22384
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Всем очередной привет с Кокчетава... уже потеплело однако... сегодня обещают +15 по цельсию.

Солярис машику то сделал?
Демитрий твой бы камаз сюда :smoke:
  • 0

#22385
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


првед сёдня сутра на сатпаева-сейфулина и до рахат паласа вишневому бэмэмвэ (видимо R.) :smoke:

от чОрнава мистрала :cry:

Привет!

Только не надо путать мои имя и фамилию!

о, прошу пардона ;)
  • 0

#22386
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Всем очередной привет с Кокчетава... уже потеплело однако... сегодня обещают +15 по цельсию.

Солярис машику то сделал?
Демитрий твой бы камаз сюда :cry:

ну... об этом нужно было заранее позаботица... :smoke:
  • 0

#22387
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
привед всем всем кого видел и не видел.ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22388
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а ДА КСТАТИ Corleo все забываю тебе приветы передать :cry: хронически на панфилова :smoke:
  • 0

#22389
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчерашний вечерний привет ЦТ-шнику на черной "грациозной" toyota на Тимирязева!!! :cry:
спасибо, что пропустил! :smoke:

Сообщение отредактировал April*: 21.09.2006, 10:26:43

  • 0

#22390
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

а ДА КСТАТИ Corleo все забываю тебе приветы передать ;) хронически на панфилова :smoke:


;) ПРЕВЕД !!! :cry:
  • 0

#22391
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Привет falcona!!!
Тока сегодня утром увидел твой "привед" под своим дворником :smoke:
Т.ч. даже не знаю, когда и где ты меня "высмотрела", подозреваю что вчера около стадиона "Динамо" :cry:
  • 0

#22392
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Привет falcona!!!
Тока сегодня утром увидел твой "привед" под своим дворником :smoke:
Т.ч. даже не знаю, когда и где ты меня "высмотрела", подозреваю что вчера около стадиона "Динамо" :cry:
  • 0

#22393
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет белому Виндому с цтшной наклейкой без ника на заднем стекле в левом верхнем углу, в районе Сатпаева-Айманова. Номер в темноте никак не могу разобрать. Вчера возвращаясь с гаража пешком, а пару-тройку дней назад обсигналив, получив ответ аварийкой. От белого Виндома... )
  • 0

#22394
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Чья синяя Ауди 100 С4 стоит во дворе Калинина - 8 Марта?
  • 0

#22395
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



Превед голубо-сиреневому Сёрфу, припаркованному вчера во дворе "Принцессы" что на Тулебаева-Гоголя.


превед превед... пардон, а где вы на нем увидели сереневый? %)))))))))) а принцесса это вот то китайское "чудо" которое некоторым мещает жить? %))))


НЗ, показалось во тьме, что отливает сиреневым :smoke: Да, принцесса-это то самое чудо, мешающее жить. А вы там живёте? ы заехали поужинать. Сравнение с другими Принцессами-рядом не стоит


превед превед.. еще разок.. там живут моя мама и папа... и постоянно ругаются вместе с другими жителями сего дома на нерадивыв автолюбителей которые с голоду загораживают своими крутыми мафинками выезд или ставят их на газон на тулебаева.. так что будьте взаимовежливы и любите природу !! %)))))
  • 0

#22396
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Привет сегодня темному Прадику *877**, который стоял после обеда на Курмангазы перед Коммунистическим. Колючка была, а вот ник нет :smoke:
  • 0

#22397
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Привет falcona!!!
Тока сегодня утром увидел твой "привед" под своим дворником :cry:
Т.ч. даже не знаю, когда и где ты меня "высмотрела", подозреваю что вчера около стадиона "Динамо" ;)

И тебе привет! ...подозреваешь правильно... :smoke:

А также привет ЦТшникам, кого встретила сегодня в обед в Каме и по дороге из Кама ;) + особый привет SYS'y, !
  • 0

#22398
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Чья синяя Ауди 100 С4 стоит во дворе Калинина - 8 Марта?

ап
  • 0

#22399
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Привет ЦТ-шникам на Прадике на пересечени улиц мира + кирова ... спасибо за яблоки ... было вкустно ...
  • 0

#22400
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
привет вчера вечером совершабщему поворот с пушкина на кирова John"у от меня пешей:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.