Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#22241
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Привет паджерику белому 194 кажется, с колючкой тока на заднем стекле, сегодня в 9 утра, на Аль-Фараби заворачивал на улочку какую-то. Прогимнили два раза, на второй раз послышался сигнал, но не гимн...Растерялся, напугался? :(
  • 0

#22242
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Это кажется изверг был
  • 0

#22243
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Превед Solaris Абая-Дзерж., вчера правда...
  • 0

#22244
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет красной ауди с большой колючкой на заднем стекле без ника, на Космонавтов между Шевченко и Курмангазы. :(
  • 0

#22245
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Привет сегодня утром на КарлыМаркса City Cat
:()
  • 0

#22246
Автошка

Автошка
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет Чеширскому Коту сегодня утром, от красной мазды с ником Citi_Cat, приятно было с утра обгимниться!
Привет Citi_Caty во дворе с утра!


Привет сегодня утром на КарлыМаркса City Cat
:()



Привет, привет! Но я не City Cat!
  • 0

#22247
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
привет сегодня утром на матезалке черному седану
вчера на баумана непонятно кому(знаю что гимн слажала)
  • 0

#22248
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Привет, привет! Но я не City Cat!


О как! Значит ты угнала машинку у Сити Cata??? А чтоб ему грустно не было, т о привет еще передала?
:()
но всеравно- привет!
:D
  • 0

#22249
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Привет паджерику белому 194 кажется, с колючкой тока на заднем стекле, сегодня в 9 утра, на Аль-Фараби заворачивал на улочку какую-то. Прогимнили два раза, на второй раз послышался сигнал, но не гимн...Растерялся, напугался?


Да, это был спящий ещё я!!! :(

Кстати, привет белому скайлайну так же на Альфараби с двумя большими калючками на заднем стекле! :D
  • 0

#22250
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

привет сегодня утром на матезалке черному седану

привет! от темного Марк 2....
  • 0

#22251
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
привет в обед мерсу обалденного густо-розового или бордового цвета на Кирова-Чайковского, перед зданием ХОЗУ. Цвет такой суперский!
  • 0

#22252
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Привет припарковоному серому субарику на Джамбула Ленина ник не разгледел маленький был
  • 0

#22253
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Привед тому кто изресовал мою машинку. Испортили блин пейзаш грязной машины :( :D
  • 0

#22254
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

привет в обед мерсу обалденного густо-розового или бордового цвета на Кирова-Чайковского, перед зданием ХОЗУ. Цвет такой суперский!


:( Наверно это была моя Мерзавка а цвет по VIN красный шпинель, а по тех паспорту светло вишнёвый.
  • 0

#22255
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Привет зеленой Делике около Б корпуса Энерго!
  • 0

#22256
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений


привет в обед мерсу обалденного густо-розового или бордового цвета на Кирова-Чайковского, перед зданием ХОЗУ. Цвет такой суперский!


:D Наверно это была моя Мерзавка а цвет по VIN красный шпинель, а по тех паспорту светло вишнёвый.


классный цвет! Прикол в том, что на машину обратила внимание коллега, именно на цвет, я потом колючку увидала. В общем, мы обзавидовались :(
  • 0

#22257
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений



привет в обед мерсу обалденного густо-розового или бордового цвета на Кирова-Чайковского, перед зданием ХОЗУ. Цвет такой суперский!


:D Наверно это была моя Мерзавка а цвет по VIN красный шпинель, а по тех паспорту светло вишнёвый.


классный цвет! Прикол в том, что на машину обратила внимание коллега, именно на цвет, я потом колючку увидала. В общем, мы обзавидовались :(


"Да... цвет чисто бабский" сказал мой друг, а вообще многие девушки засматриваются наверно сравнивают с лакокрасочным покрытием ногтей, помады, сумочки. ;)
извините за оф

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 15.09.2006, 17:09:52

  • 0

#22258
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
привет паджерику на мамышулы ниже домостроительной час назад
привет чёрному форестеру на нурмакова гоголя у сто
привет толпе машин проехавших мимо меня на гагарина толеби (узреть успела только Немчина - привет солнце я по тебе соскучилась)
  • 0

#22259
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Кстати, привет белому скайлайну так же на Альфараби с двумя большими калючками на заднем стекле! :)


Привет этому же скайлайну (капот карбоновый???) сегодня на Аль-Фараби.

Привет вчера вечером Spliny на Джандосова-Ауэзова.

Сегодня утром привет просигналившему мне серебристому цефиро универсалу номер что-то вроде 417 на Айманова-Сатпаева.

Виндом 038
  • 0

#22260
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Днем привет белому Цефиро универсал, выезжавшему с парковки на Пастера в районе ресторана "Жеты Казына".

Князь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.