Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#2181
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Привет, видимо ЦТешнику на белой ниве,на лобовом стекле табличка пресса, сегодня, вернее уже вчера:) около 8-20 на перекрестке Саина-Абая.

Сообщение отредактировал DSh: 20.04.2004, 22:54:42

  • 0

#2182
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Привет Dismay! Чесно говоря не услышал чего ты сказал, но головой тебе кивнул :spy:

Если не ошибаюсь 051SVM это по-моему Мурика машина, но наклейки не увидел на Чыпаева-Чыпченко. Если это ты, то привет!
  • 0

#2183
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Если не ошибаюсь 051SVM это по-моему Мурика машина, но наклейки не увидел на Чыпаева-Чыпченко. Если это ты, то привет!

я это..у меня на лобовом другая наклейка во все стекло :spy: и по бокам лого Клуба...а ты где там был?
я там злостно сигналил..потому как народ попутал где главная, а где второстепенаая :D
  • 0

#2184
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

я это..у меня на лобовом другая наклейка во все стекло :D и по бокам лого Клуба...а ты где там был?
я там злостно сигналил..потому как народ попутал где главная, а где второстепенаая :)


Я за 3 машины за тобой ехал, догнать не смог. Там трамвай как всегда в наглую поперся, а с ним и все остальные!!!

зы: Заметил, когда ты повернул, что у тебя клевые диски :spy:
  • 0

#2185
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Нука признавайтесь, кто обсигналил мою таёту припаркованную возле магазина вчера вечером на Пастера-Байзакова?

Там надо медленно ездить, дети же все-таки бегают
  • 0

#2186
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
привет лоцману АМиНЬ-у....от Академгородка до Кирпичнозаводской ехал про протореной тобой тропинке...
а я думаю че ета Марковка ко мне прижимаецца... :spy:
  • 0

#2187
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Я сказал "Москвиченок?"
Ты ответил да :spy:

Привет!
  • 0

#2188
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Привет, видимо ЦТешнику на белой ниве,на лобовом стекле табличка пресса, сегодня, вернее уже вчера:spy: около 8-20 на перекрестке Саина-Абая.


привет!
так же привет всем остальным кто меня видел:D
нас становится все больше и больше:)
  • 0

#2189
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
имела счастье видеть вчера ник XXL (XOXOL) у бильярдной Рио (??) на Масанчи.. :spy:
всё-таки наклейки ЦТ-шников поднимают настроение :D
  • 0

#2190
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

:D
Так это я тебя видел за день до этого, припаркованного возле руднева :spy:

значит меня : )
я там частенько стою...

Сообщение отредактировал interBax: 21.04.2004, 09:19:31

  • 0

#2191
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
[OFF] простите за злостный офф, но в другую тему низя... видите сообщение которе ниже? так вот по моим настройкам оно стоит первым на странице... а как пытаюсь предыдущую открыть IE 6 падает... как я тока не извращался но открыть предыдущую страницу не могу... во всем остальном форум работает намано... но как только пытаюсь открыть (хоть в отдельном окне) страницу эту падает... :spy: шо за нафиг?[/OFF]

Хонде  VRX 297 WKM


:D а такие в природе бывают ?


Привет темному (либо яврику, либо спейс вагону) вчерась по Мира вниз... как увидел, что почти на пустой дороге кто-то позади моргает, догадался - цт-шник... :)


  • 0

#2192
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
off

на Чыпаева-Чыпченко.

я там злостно сигналил..потому как народ попутал где главная, а где второстепенаая :spy:

Там трамвай как всегда в наглую поперся, а с ним и все остальные!!!

Я на этом перекрестке, когда еду по Чапаева, всегда стараюсь пропустить трамвай.
И на перекрестке Шевченко Муканова, когда еду по Шевченко, подтормаживаю и делаю окно, чтобы хоть две три машины пропустить...
Убедительная просьба, если я окажусь впереди вас, не сигналить и не материть. Правила я не забыл, просто потеряв 4-5 секунд я могу съэкономить две-три минуты, а то и больше, для другого.
/off
  • 0

#2193
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

привет лоцману АМиНЬ-у....от Академгородка до Кирпичнозаводской ехал про протореной тобой тропинке...
а я думаю че ета Марковка ко мне прижимаецца... :)

Тебе тож привет! Я смотрю наклейка ЦТшная, поровнялся думаю если посигналю ещё испугаешься рулём дёрнешь :spy: обогнал аварийкой помигал :D
  • 0

#2194
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
привет BMW вчера в 17.00 примерно на углу Кирова Мауленова от Audi
ник не разглядел и номер тоже быстро выехал :spy:
  • 0

#2195
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Бездельник: был пропущен и трамвай и еще две машины после (не вовремя проезда трамвая а именно после)..но лезть в наглую это уже слишком! в конце концов у меня главная и почему я должен лезущих внагляк нахрапом..пропускать?
  • 0

#2196
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Согласен, что в наглую - это слишком. :spy:
Я просто к тому, что правило "в конце концов у меня главная и почему я должен..." не приемлю. Я не должен, но могу и пропустить, при это потеряв какие-то секунды... Ладно. Не буду оффить, следующий пост будет в "Культуре..." :D
  • 0

#2197
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Согласен, что в наглую - это слишком. :D
Я просто к тому, что правило "в конце концов у меня главная и почему я должен..."  не приемлю. Я не должен, но могу и пропустить, при это потеряв какие-то секунды... Ладно. Не буду оффить, следующий пост будет в "Культуре..."  :)

:spy: пропуская одних - ты ущемляешь права других (едущих за тобой)..палка о двух концах
  • 0

#2198
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Согласен, что в наглую - это слишком. :)
Я просто к тому, что правило "в конце концов у меня главная и почему я должен..."  не приемлю. Я не должен, но могу и пропустить, при это потеряв какие-то секунды... Ладно. Не буду оффить, следующий пост будет в "Культуре..."  ;)

:spy: пропуская одних - ты ущемляешь права других (едущих за тобой)..палка о двух концах

Зато как приятно сделать доброе дело, а еще если тот кого ты пропустил улыбнется и помашет тебе рукой, так я вообще после этого всех кого надо и ненадо пропущу :D
  • 0

#2199
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Согласен, что в наглую - это слишком. ;)
Я просто к тому, что правило "в конце концов у меня главная и почему я должен..."  не приемлю. Я не должен, но могу и пропустить, при это потеряв какие-то секунды... Ладно. Не буду оффить, следующий пост будет в "Культуре..."  :)

:D пропуская одних - ты ущемляешь права других (едущих за тобой)..палка о двух концах

Зато как приятно сделать доброе дело, а еще если тот кого ты пропустил улыбнется и помашет тебе рукой, так я вообще после этого всех кого надо и ненадо пропущу :)

это всем известно...:spy:)
но я не из тех что будет стоять пол часа на перекрестке всем улыбаясь и всех пропускать если у меня главная...(пдд тоже не зря придумали)
  • 0

#2200
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

имела счастье видеть вчера ник XXL (XOXOL) у бильярдной Рио (??) на Масанчи.. :spy:
всё-таки наклейки ЦТ-шников поднимают настроение :D

Да имел время там находиться извените что не заметил!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.