Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#21861
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Привет вчера на Абая джипу, который на гимн ответил аварийкой ,потом поровнялись и поздоровались от серебристой мазды с антеной колючкой и ником!

Потом вечером вроде бордовой машине с колючкой под мостом ташкенской аэродромной, гимнить не мог, был без машины уже, ехал на такси! Круто вы с заправки через двойную на мост ушуршали.
  • 0

#21862
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Привет утром белому субару с колючкой сбоку и наклейкой "5-ый элемент" на Абая-Масанчи, сам стоял на остановке.
  • 0

#21863
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Привет Bridg сегодня на Толе би - Розыбакиевой. В пробке спал, поэтому не сразу отреагировал.

привет :laugh: спать за рулем :smoke: :)
  • 0

#21864
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
превед десятке под ником "Kirya" стоявшей на Ленина ниже пивзавода сёдня в обед 28.08.2006.
  • 0

#21865
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Привед вчера в 7 с копейками ждипу который меня обсигналил за постом рубеж ... по капшагайской трассе от белого форика ...

Эт был я.
Потом кажить возле кафеюшника сместе стояли,вас кажись целая компашка была, я мороженное рубал, отходняк был :)
  • 0

#21866
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
привет вчера часов в 7 вечера на Жарокова Тимирязева двум симпатишным ЦТшникам на джипе каком не помню, ника не увидела :) )) мой любимый перекресток :smoke: помахала вам в ответ рукой :laugh:
  • 0

#21867
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет вчера вечером коротышу с номером на 8.. на Ленина, я вас обсигналила, за что получила взмах рукой из окна! А потом вы свернули куда то направо на кирова по моему или чуть раньше, где то в 9-15 вечера :)
  • 0

#21868
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Значит так:
В пятницу привет некто, очень динамично пролетевшему мимо меня с Ергалиева на Тимирязева :) Что-то темное. Ник не успела разглядеть.
В субботу привет Каманчи в неоправданной пробке по Мате-залке перед Толе-би. Частенько Вас вижу в этом районе :smoke:
Вчера привет темному БМВ без цт-шных знаков, но душевно обгимнившему меня на Маметова-Мира.
От зелено-металлической Мазды 323 :laugh:
  • 0

#21869
SOPRANO

SOPRANO
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Люди! Я видел тря дня назад наклейку ЦТ на MITSUBISHI FTO несшейся с превышением по трассе A90, соединяющей Aberdeen, Dundee, Edinburgh и дальше на London! Кто-нибудь знает кто это был? Я как не старался так и не догнал его(ее). Speed cameras побоялся... :) Вообще, появилась идея поискать ЦТшников за границей...
  • 0

#21870
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Значит так:
В пятницу привет некто, очень динамично пролетевшему мимо меня с Ергалиева на Тимирязева :smoke: Что-то темное. Ник не успела разглядеть.


Если это было рано утром, примерно в 7:20 то это был я.., привет!!!
Еще ночной привет пол часа назад Corleo :)
  • 0

#21871
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Привет с утра на ВАЗе SerzZzh. Что то долго реагировал на гимн???
  • 0

#21872
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Привет вчера вечером серебристой АУДИ с желтыми номерами H 718*** и большой колючкой на заднем стекле. Сигнал у вас глухой, я думала что где-то далеко гимнят и поняла что это вы только с виду сзади. Айм сори. Дело было на Гагарина.
  • 0

#21873
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Привет сегодня утром Сузуки Витаре с 920 номером и колючкой на двери багажника от красной примеры - на гимн то чё не ответил?
  • 0

#21874
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Привет Иванову991! Перегимнились сегодня на Виноградова.
  • 0

#21875
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
ПрЕвеД ЦТ-шникам от ЗуБаРиСтоВ
Изображение

Привет Иванову991! Перегимнились сегодня на Виноградова.

При При .... ток чет я тя там незаметил ... :) или просто на работу мчался как угорелый ...
  • 0

#21876
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Если это было рано утром, примерно в 7:20 то это был я.., привет!!!
Еще ночной привет пол часа назад Corleo :)

ПРЭВЭД! :smoke:
  • 0

#21877
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Суперкару на Космонавтов - Комсы, я за тобой на поворот стоял.
  • 0

#21878
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Значит так:
В субботу привет Каманчи в неоправданной пробке по Мате-залке перед Толе-би. Частенько Вас вижу в этом районе :smoke:

Привет, да я частов этом районе бываю! пробка была и правда неоправданна! :)
  • 0

#21879
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



привет вчера в пол-пятого на Фурманова выше Сатпаева Легасю. Номер что-то типа 707. Турбовый, тёмный.
Это кто?

ап

Привет вчера вечером на Ташкентской синему Пассату Варианту в 3 кузове. Кто это?

ап
Пассат может и серый был..
Каманчи?
  • 0

#21880
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

При При .... ток чет я тя там незаметил ... :) или просто на работу мчался как угорелый ...

Как не заметил? Ответный гимн вроде прозвучал. :smoke: Я ехал за тобой на серебристом легаси, после того как прогимнил сразу же свернул во дворы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.