Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#2101
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

привет всем тем кого видел у СилкВэйСити :kiss:    теперь и Вы меченые все...:kiss:



Взаимный привет!!! :)
  • 0

#2102
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

привет всем тем кого видел у СилкВэйСити :kiss:    теперь и Вы меченые все...:kiss:



Взаимный привет!!! :)


Привет тебе Федька!
  • 0

#2103
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
привет двум человекем, кого вчера видела на встрече с Пауло Коэльо в Бизнес-Центре..
они так живо обсуждали темку про Экономику, в общем разделе....
в общем привет!!
  • 0

#2104
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Автомобиль Мазда 626 г.н. А795SOM, с наклейкой и :kiss: ником MOXIK считать недействительным, ибо продал я ее а наклейки нефига не отодрались!!!
  • 0

#2105
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
судя по постам машины с наклейками хорошо продаются =)
  • 0

#2106
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

интересная встреча была сегодня около 7 вечера на Тулебаева-Курмангазы с отчаянным Dismay.
красный пассат...


Привет! Не поверишь, еду вверх по фурманова в левом ряду(опаздываю), а на шевченко мент регулирует перекресток, так он мне показыает на лево, я ему мне прямо надо, на знаке стрелка прямо, яж не знал, что этот мудень начнет на лево посылать! :D
Пришлось повернуть на шевченко на лево, потом на курмангазы, пылюга была, согласен! А там еше на право на курмангазы пробка, пришлось опять на лево :spy:

Сорри за то, что накрыл пылью ... :)
А я тебя не помню, не заметил! Злой был на мента :kiss: !

Но все равно привет! :kiss:
  • 0

#2107
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
вчера на Айтеке Би\Сейфулина видел припаркованный белый NISSAN pulsar
с ЦТ-шной наклейком.
  • 0

#2108
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Автомобиль Мазда 626 г.н. А795SOM, с наклейкой и ;)  ником MOXIK считать недействительным, ибо продал я ее а наклейки нефига не отодрались!!!

Так ты чё пешеход теперь? Когда новую то будешь брать? Чую скоро автосреда пьяная будет :)
  • 0

#2109
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Автомобиль Мазда 626 г.н. А795SOM, с наклейкой и :weep:  ником MOXIK считать недействительным, ибо продал я ее а наклейки нефига не отодрались!!!


Да у тебя там наклеек было-о-о-о...... и на окнах, и на крыльях.... :)
че то в последнее время в городе никого из ЦТ-шников не вижу... ;)
  • 0

#2110
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привет Concerto спасибо что вывез с полигона :)

Далее привет Азеру, на Белинского, тебя по Дракошке на капоте сразу узнать можно ;)

привет еще комуто (ник не знаю) на ауди (на полигоне виделись еще) на пожарке...
  • 0

#2111
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

судя по постам машины с наклейками хорошо продаются =)

Кстати о наклейках. В прошлом году продавал свой Аккорд пару месяцев. А как наклейку ЦТшную нацепил, ушла через пару дней. :)
  • 0

#2112
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а наклейку то содрал? соклубники блин может сеьезнее подойти к этому вопросу? почему какие то левые люди возят нашу "символику"???
  • 0

#2113
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а наклейку то содрал?  соклубники блин может сеьезнее подойти к этому вопросу? почему какие то левые люди  возят нашу "символику"???

Да нет, не содрал, уж больно красиво она смотрелась. А Хонду мою в Джамбул погнали, так что ЦТ щас и там рулит. :)
  • 0

#2114
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Возле ЦУМа видела 17.04.2004 BMW A500HFM честно говоря забыла имя :) , Поэтому приходится по номеру машины.... Большой привет тебе!!! ;)
  • 0

#2115
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Недавно видел на Мира припаркованный джип со ЗДОРОВЕННЫМИ колёсами. Привет.
  • 0

#2116
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А я Concerto видел, по дороге не полигон в субботу! Я ехал в город и остановился купить попить, а ты даже и не заметил меня :)

Привет!
  • 0

#2117
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
1) вчера видели ВОРОНА на Ташкентской - Петрова :) (опять смелые нивоводы куда то ездили)..обсигналились и разулыбались

2) сегодня в обед видели мельком субарик Lilit кажется ;) на Абая - Розыбакиева
  • 0

#2118
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

А я Concerto видел, по дороге не полигон в субботу! Я ехал в город и остановился купить попить, а ты даже и не заметил меня :)

Привет!

действительно не видел ;)
  • 0

#2119
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Видел стоящий на обочине Баканаской дороги темный Сюрф с ЦТ-шной наклкйкой.... номер не успел разглядеть(шел в колонне).
  • 0

#2120
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

приветик субару легаси 933 кажисть )) на абая )) от белой нивки 993 ))

И тебе привет! :) первый раз выехал с наклейкой ЦТ и ты первый кто поприветствовал ;) :weep: :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.