Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#2021
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Привет серебристому субарику 565 с наклейкой Японец и логотипом ЦТ в 8.40 на Весновка/Советская.


Ето тоже я. Привет :rolleyes:
  • 0

#2022
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

сегодня красному цивику би-би фа в 8:49 жарокова/шевченко северо восточном направлении... настаивать на узнаваемости не стал :rolleyes: так как девушка совершала левый поворот... так что может и не признали... но все равно привет ЦТ калючке


Вообще-то на красном Цивике у нас Helen ездит..... но вот район какой-то странный :-) совсем не её :mad:))
  • 0

#2023
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Привет Don Vito сегодня утром на абая байзакова!
Тебе хорошо, ты на право уходишь, а я на космонавтов в такую пробку попал  :rolleyes:


привет-привет! я твою наклейку на лобовике в зеркало увидел... а у меня такая малипусенькая на номере :-))
на супру не клеил - но вроде итак узнаЮт :mad:)
  • 0

#2024
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Привет темной Toyota Aristo (кажется так :-) )!!!!!! Номер... 177... буквы не помню)))
Сегодня около 10 утра... кралась за Вами от Фурманова/Гоголя до Панфилова/Советская))) :rolleyes:
  • 0

#2025
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Привет темной Toyota Aristo (кажется так :-) )!!!!!! Номер...  177... буквы не помню)))
Сегодня около 10 утра... кралась за Вами от Фурманова/Гоголя до Панфилова/Советская))) :rolleyes:


це Койот...
  • 0

#2026
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Привет темной Toyota Aristo (кажется так :-) )!!!!!! Номер...  177... буквы не помню)))
Сегодня около 10 утра... кралась за Вами от Фурманова/Гоголя до Панфилова/Советская))) :rolleyes:


це я :mad:

Сообщение отредактировал Coyote: 13.04.2004, 10:06:27

  • 0

#2027
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
привет Camr`у вчера на мойке! :rolleyes:
  • 0

#2028
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

вот так и думала, что все таки ошиблась...еще раз сорри за ник...  :rolleyes:


За ник не обижаюс. Наверное соседи, ты где живешь? :)


ну тада окей.. я живу по Правде, чуть выше Абая... магазин "Айдос"..тока тут у нас на Калыме редко встретишь ЦТ-ника :mad:

и вот на Арбате я тож никого не встречала, хотя там частенько с работы домой топаю...хех..хотя я и не знаю вас.... :-)


я живу на Правде чуть ниже Абая:-/ так что возле Вашего Айдосика бываем очень часто:( укиндера там треньки:D

так тчо - встретите, еще как встретите:)
  • 0

#2029
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

сегодня красному цивику би-би фа в 8:49 жарокова/шевченко северо восточном направлении... настаивать на узнаваемости не стал :rolleyes: так как девушка совершала левый поворот... так что может и не признали... но все равно привет ЦТ калючке


Вообще-то на красном Цивике у нас Helen ездит..... но вот район какой-то странный :-) совсем не её :mad:))


это район еу работы:-/
  • 0

#2030
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 antoxa привет привет. Рад был увидеть
  • 0

#2031
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет черной Corone (789), вчера на Абая где-то ближе к восьми вечера.


если речь идет обо мне то номер 799
всем привет!
  • 0

#2032
Helen

Helen
  • Частый гость
  • 73 сообщений

сегодня красному цивику би-би фа в 8:49 жарокова/шевченко северо восточном направлении... настаивать на узнаваемости не стал :) так как девушка совершала левый поворот... так что может и не признали... но все равно привет ЦТ калючке


Привет! :)

Не заметила, поворачивала на работу :)
  • 0

#2033
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
интересно а кто на мазде довольно часто проявляет себя в 6 микрорайоне по малой саина выше абая... балин сколько раз вижу столько раз после того как машину на стоянку поставил... гыгыг и не пибикнешь :)
  • 0

#2034
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ГЛЮК...

Сообщение отредактировал Den_KZ: 13.04.2004, 16:03:33

  • 0

#2035
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Привет вчера Den_KZ вечером в Казахфильме :) Мы в машинке Камра сидели, и я ваш субарик увидела :) не слышали вы сигналов, что ли? далеко за вами гнаться пришлось :)

А у меня музыка играла... Хорошо, что догнали... :)
  • 0

#2036
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет, Paradoxx! :) Сегодня на фурманова-калинина примерно в 17.00...
  • 0

#2037
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет Nixson!!!! в понедельник машина стояла возле Казкоммерцбанка. Правда хозяина не было :)
  • 0

#2038
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Привет, Paradoxx!  :)  Сегодня на фурманова-калинина примерно в 17.00...

прывет Санчо.
точно.. было дело.. а я посмотрел.. думаю чет знакомое лицо.. :) а потом на корме лейбак увидел и номер - точно ты :)
  • 0

#2039
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Седня день был богат на ЦТ-шников..

2 Quadro - привет от вело-байкера на площади :) дорогу вместе форсировали :)

2 Air - опять же привет от байкера на ленина-кирова :)
  • 0

#2040
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Привет красному Террано в Субботу вечером на перекрестке Калинина-Дзержинского, я посигналил как условлено, но видимо ввиду отсутствия наклейки не был понят.

Или сигнал тихий :))) у меня обычно музыка бумкает... да и вообще страдаю невнимательностью к внешним раздражителям :))))))
все равно - привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.