Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

видеокамера JVC c hdd 40 Гбмодель GZ-MG575EZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Выход IEE 1391 Есть? ибо без него безделушка
  • 0

#82
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Выход IEE 1391 Есть? ибо без него безделушка


а зачем он вам? камера цифровая, пишет на жесткий диск сразу в цифровм формате. для переноса на комп ненужно ничего оцифровывать. просто списываете готовый файл.

при этом есть Выход DV (i.LINK) на док-станции Everio


http://www.jvc.ru/pr...ts#product-tabs
ИНТЕРФЕЙСЫ
Слот для карт памяти SD • (SDHC-совместимый) [10]
Интерфейс USB2.0/1.1 •
Серия моделей съемных устройств хранения данных с интерфейсом USB •
Высокоскоростная передача данных в ПК по интерфейсу USB2.0 •
Микрофонный вход (с подачей фантомного питания) •
Вход/выход AV -/•
Вход электропитания постоянного тока •
Док-станция Everio
Выход DV (i.LINK) •
Разъем S-Video • (выход)
AV разъем • (выход)
USB2.0 • (выход)
  • 0

#83
TAA

TAA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Она новая стоит $475 (цена по Yandexu)
  • 0

#84
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Она новая стоит $475 (цена по Yandexu)


подскажите мне способ приобретения по таким ценам вещей пожалуйста. а именно способ оплаты, способ и цена доставки, способ проверки что все в комплекте работает, что вообще приедет товар и т. д.

думаю, что корректнее сравнивать цены в г. Алматы. (официальные магазины или отделы в ЦУМе)

Она новая стоит $475 (цена по Yandexu)


И спасибо за поднятие темы :(
  • 0

#85
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
очень удобная, компактная и легкая камера. + супер емкая батарея на 4 часа
  • 0

#86
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Окончательно цену в личку и сколько она в эксплуатации? Есть ли гарантия?
  • 0

#87
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Окончательно цену в личку и сколько она в эксплуатации? Есть ли гарантия?


ответил в личку
  • 0

#88
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
очень удобная, компактная и легкая камера. + супер емкая батарея на 4 часа
  • 0

#89
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
очень удобная, компактная и легкая камера. + супер емкая батарея на 4 часа
  • 0

#90
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
окончательная цена:

камера - 500 у.е.
http://www.jvc.ru/pr...EZ&catid=100077

дополнительная батарея - 50 у.е.
http://www.jvc.ru/pr...UE&catid=100080

можно отдельно.
  • 0

#91
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
очень удобная, компактная и легкая камера. + супер емкая батарея на 4 часа
  • 0

#92
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

' date='25.01.2009, 11:39' post='7494625']


Выход IEE 1391 Есть? ибо без него безделушка


а зачем он вам? камера цифровая, пишет на жесткий диск сразу в цифровм формате. для переноса на комп ненужно ничего оцифровывать. просто списываете готовый файл.

при этом есть Выход DV (i.LINK) на док-станции Everio


http://www.jvc.ru/pr...ts#product-tabs
ИНТЕРФЕЙСЫ
Слот для карт памяти SD • (SDHC-совместимый) [10]
Интерфейс USB2.0/1.1 •
Серия моделей съемных устройств хранения данных с интерфейсом USB •
Высокоскоростная передача данных в ПК по интерфейсу USB2.0 •
Микрофонный вход (с подачей фантомного питания) •
Вход/выход AV -/•
Вход электропитания постоянного тока •
Док-станция Everio
Выход DV (i.LINK) •
Разъем S-Video • (выход)
AV разъем • (выход)
USB2.0 • (выход)


А вы пробовали сами то? у чела такая только сони, так на компе такое дерьмо получается, он даже не сливает, сперва с камеры смотрел, потом запарился еще за 70000 комп купил, с картой захвата видео. У меня сони минидиви, с выходом 1391, я получаю действительно высококачественное видео, кстати даже для этого не всякая программа подходит, я лично штук 15 перепробовал, пока нормального качества добился


но моя при этом 40000 стоит новая в цуме
  • 0

#93
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А вы пробовали сами то? у чела такая только сони, так на компе такое дерьмо получается, он даже не сливает, сперва с камеры смотрел, потом запарился еще за 70000 комп купил, с картой захвата видео. У меня сони минидиви, с выходом 1391, я получаю действительно высококачественное видео, кстати даже для этого не всякая программа подходит, я лично штук 15 перепробовал, пока нормального качества добился


но моя при этом 40000 стоит новая в цуме


Что пробовал? копировать на комп? естественно а как еще монтировать и записывать на двд. непонятно зачем нужен комп с захватом видео. если у вас камера минидв то вам нужен комп с захватом видео. если камера с жестким диском она сама видео изначально в цифровом стандарте пишет, ничего уже захватывать не нужно.

По цене вашей камеры она у вас как сами пишите в формате miniDV!!! то есть ещё древней стандарт.
При котором для того чтобы на двд смотреть нужно:
1. Как сами заметили Комп с картой захвата видео (не у всех такое есть)
2. Время чтобы это видео захватывать
3. Вам чтобы записать большой период времени нужно таскать с собой много кассет. потом их мотать. Далее есть оперативно стереть что то, то не получиться, особенно если уже сверху записали и т.д.

А на жесткий диск камеры вы можете писать часами оперативно редактировать, туда же делать кучу фото в 5 мп, не тратить время на захват видео и т.д.

Так что каждый выбирает свой стандарт за свою цену. Удачи.
  • 0

#94
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
очень удобная, компактная и легкая камера. + супер емкая батарея на 4 часа
  • 0

#95
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
очень удобная, компактная и легкая камера. + супер емкая батарея на 4 часа
  • 0

#96
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Вот именно карта захвата, необходимая для вашей камеры, стоит от 15000 а карта для моей камеры со шнурком для IEE 1391 стоит 1200, разницу чувствуете?, если нет приходите я покажу видео действительно хорошего качества. а юсби туфта!

' date='07.02.2009, 19:44' post='7627054']




А вы пробовали сами то? у чела такая только сони, так на компе такое дерьмо получается, он даже не сливает, сперва с камеры смотрел, потом запарился еще за 70000 комп купил, с картой захвата видео. У меня сони минидиви, с выходом 1391, я получаю действительно высококачественное видео, кстати даже для этого не всякая программа подходит, я лично штук 15 перепробовал, пока нормального качества добился


но моя при этом 40000 стоит новая в цуме


Что пробовал? копировать на комп? естественно а как еще монтировать и записывать на двд. непонятно зачем нужен комп с захватом видео. если у вас камера минидв то вам нужен комп с захватом видео. если камера с жестким диском она сама видео изначально в цифровом стандарте пишет, ничего уже захватывать не нужно.

По цене вашей камеры она у вас как сами пишите в формате miniDV!!! то есть ещё древней стандарт.
При котором для того чтобы на двд смотреть нужно:
1. Как сами заметили Комп с картой захвата видео (не у всех такое есть)
2. Время чтобы это видео захватывать
3. Вам чтобы записать большой период времени нужно таскать с собой много кассет. потом их мотать. Далее есть оперативно стереть что то, то не получиться, особенно если уже сверху записали и т.д.

А на жесткий диск камеры вы можете писать часами оперативно редактировать, туда же делать кучу фото в 5 мп, не тратить время на захват видео и т.д.

Так что каждый выбирает свой стандарт за свою цену. Удачи.


  • 0

#97
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вот именно карта захвата, необходимая для вашей камеры, стоит от 15000 а карта для моей камеры со шнурком для IEE 1391 стоит 1200, разницу чувствуете?, если нет приходите я покажу видео действительно хорошего качества. а юсби туфта!


Может я чего то не понимаю. Дайте ссылку на статью где описана карта захвата для HDD камер пишущих на жесткий диск (как моя). А самое главное для чего это нужно. Насколько я понимаю, камера сразу кодирует видео в файл и хранит его в таком виде на встроенном жестком диске. Соответственно непонятно как это видео будет захватываться? Как я понимаю захватывается с DV камеры которая считывает с ленты кассеты на комп. и получается файл. А здесь уже готовый файл. То есть допустим, если у вас есть претензии к качеству к этому готовому файлу на жестком диске HDD камеры я не понимаю как при захвате это качество может улучшиться? ведь камера будет проигрывать этот самый файл, а комп с платой этот поток захватывать. По моему получиться тоже самое что и просто списать уже готовый файл с жесткого диска камеры на жесткий диск компа через usb.

Сообщение отредактировал [smart]: 17.02.2009, 14:41:54

  • 0

#98
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
очень удобная, компактная и легкая камера. + супер емкая батарея на 4 часа
  • 0

#99
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Не могу понять чё там лечат про карту захвата и тд. Зачем она нужна если есть док станция куда подключаешь камеру и потом через УСБ 2,0 к компу и всё и вместе с камерой идёт диск спецальной программой ну похожи на пинакл не много там можно редактировать и записывать диск и ни чё качество отличное у меня у самого Сони пср 42 30 гига памяти и всё нормально. А так камеру у тя отличная. Удачи в продаже!!!
  • 0

#100
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Не могу понять чё там лечат про карту захвата и тд. Зачем она нужна если есть док станция куда подключаешь камеру и потом через УСБ 2,0 к компу и всё и вместе с камерой идёт диск спецальной программой ну похожи на пинакл не много там можно редактировать и записывать диск и ни чё качество отличное у меня у самого Сони пср 42 30 гига памяти и всё нормально. А так камеру у тя отличная. Удачи в продаже!!!


Спасибо :rotate:

Я тоже так и не понял чего человек хочет. По моему просто доказать что его DV камера самое крутое, особенно с учетом того что нужно обязательно использовать карту захвата и тратить на это время. Наверное других тоже хочет заставить ей пользоваться, даже если им не надо ;-))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.