Перейти к содержимому

Фотография

Смысл жизниДля чего мы живём?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#41
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ответ вы видите ниже

ниасилил...
прожить жизнь "не зря" - это читать бредни про неадекватных богов написаные умопомраченными поклонниками? :(
благодарю покорно...
лучше я "зря" жизнь проживу :)
  • 0

#42
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
[/quote]
вполне даже нормальная тема, ничем не хуже чем про оптомаркеты, гипермаркеты и прочие места с залежами жрачки. и потом здесь не ясли-детсад, поэтому не вам рецензировать что и как следует обсуждать людям.

[/quote]

TCA3450 Не обрашай внимание на такие посты. Достаточно посмотреть профиль такого пользователя и всё становится ясно!!! Одна во флейме специалист, другая в сексе! :) Ни чего в этом конечно зазорного нет, просто категоричность по отношению к чужому мнению не здоровое!!! :(

Сообщение отредактировал viliol: 03.09.2008, 13:08:05

  • 0

#43
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Смысл банален.
"Во имя жизни на земле."

Вот допустим однажды все женщины на земле не смогут производить потомство. И смысл жизни кардинально изменится, а возможно и вовсе пропадёт.

А ещё человек может продолжать жить в памяти людей, тоже один из двигателей жизни во имя....
  • 0

#44
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Смысл жизни - посадить дерево, построить дом, вырастить сына...если вы этого не сделали - то Вы импотент с кривыми руками и не любите природу.
  • 0

#45
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Моя любимая цитата - А суть то в чем? А суть то в туалете!

Живи как говорит тебе внетренний голос! ИМХО
  • 0

#46
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

построить дом

Построить дом - в буквальном смысле, желательно своими руками, или это метафора?
  • 0

#47
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Этот вопрос наверное задам себе перед смертью!
  • 0

#48
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

построить дом

Построить дом - в буквальном смысле, желательно своими руками, или это метафора?

Ну, хотя бы принять в этом участие :)
  • 0

#49
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

посадить дерево, построить дом, вырастить сына...

посадить печень, построить тёщу, вырастить живот...

2 don62
построить тёщу - это метафора :)
  • 0

#50
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Смысл жизни - посадить дерево, построить дом, вырастить сына...если вы этого не сделали - то Вы импотент с кривыми руками и не любите природу.


А если все пункты я уже выполнил? Всё что ли? "Я устал... я ухожу..." ??? (С) Б.Ельцин
Или надо вырастить сына хотя бы лет до 50-ти??? :)
  • 0

#51
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
нормальная тема, каждый об этом задумывается, особенно кто постарше или когда наступают какие либо события в жизни (смерть близкого, смертельные болизни, и многое прочее) :)

всегда найдутся умники которым лишь бы обоср...ть кого нибудь или что нибудь, в принципе это тоже нормальное явление.
соболезнование подруги автора.

по теме, имхо: делайте что нравиться делать, живите как хочется жить, ну и конечно желательно делать благородные поступки, помогать людям и приносить людям счастье.

Сообщение отредактировал _oskar: 03.09.2008, 14:16:05

  • 0

#52
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

TCA3450 Не обрашай внимание на такие посты. Достаточно посмотреть профиль такого пользователя и всё становится ясно!!! Одна во флейме специалист, другая в сексе!

Ггг, учитывая, что "другая" там модератор - естественно, превалируют сообщения в джаз-ветке

Ни чего в этом конечно зазорного нет, просто категоричность по отношению к чужому мнению не здоровое!!!

Уверены, что я в вашу сторону высказывалась?

Мне просто интересно, вы действительно считаете, что вам здесь, на этом форуме, дадут ответ на ваш вопрос? Что ЦТшники - истина в последней инстанции? Коллективный разум победит и даст-таки ответ на вопрос, которым задавались философы на протяжении не одной тысячи лет? Даст уникальный для всех ответ? "Вот в том-то - смысл вашей жизни. И вашей. И вашей". Эээээптовка-барахолка :( Оптом назначим всем единое предназначение, единый смысл - и все будут накормлены этой идеей и счастливы. Ню-ню :)
Если вы не можете сами ответить на вопрос - кто поможет?
  • 0

#53
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Смысл жизни - посадить дерево, построить дом, вырастить сына...если вы этого не сделали - то Вы импотент с кривыми руками и не любите природу.


А если все пункты я уже выполнил? Всё что ли? "Я устал... я ухожу..." ??? (С) Б.Ельцин
Или надо вырастить сына хотя бы лет до 50-ти??? :)

Это только базис.....ну, лично для меня:lol: дальше уже зависит от самого человека....я вот не собираюсь прозябать в безызвестности.
  • 0

#54
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



Смысл жизни - посадить дерево, построить дом, вырастить сына...если вы этого не сделали - то Вы импотент с кривыми руками и не любите природу.


А если все пункты я уже выполнил? Всё что ли? "Я устал... я ухожу..." ??? (С) Б.Ельцин
Или надо вырастить сына хотя бы лет до 50-ти??? :)

Это только базис.....ну, лично для меня:D дальше уже зависит от самого человека....я вот не собираюсь прозябать в безызвестности.


Тщеславие — порок самый отвратительный, самый неприятный для всех, ибо им страдает каждый без исключения человек, а два тщеславия никогда не любят друг друга. (Филип Дормер Стенхоп Честерфилд) :lol:
  • 0

#55
TCA3450

TCA3450
  • Частый гость
  • 52 сообщений

построить дом

Построить дом - в буквальном смысле, желательно своими руками, или это метафора?

совсем не метафора. построил себе - помоги ближнему!
а у меня еще и сарай надо строить :)
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Народ, вы советы какие-то глупые даете..

Какой топик-такие и советы... :) :lol:
  • 0

#57
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Вообще-то у всех( если кто-то не согласен, то я с ним согласен :) ) , кто сидит на цт , есть одна(как минимум :lol: ) маленькая проблемка. Я бы её назвал - горе от ума. Пока народ тут думает , в чём смысл жизни, народ там ЖИВЁТ.
  • 0

#58
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

если кто-то не согласен, то я с ним согласен

ой... фак мой мозг... переведите для убогих, плиз!
  • 0

#59
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Bunny' date='03.09.2008, 16:46'

ой... фак мой мозг... переведите для убогих, плиз!

Ваша просьба ещё в силе ? :)
  • 0

#60
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Мне просто интересно, вы действительно считаете, что вам здесь, на этом форуме, дадут ответ на ваш вопрос? Что ЦТшники - истина в последней инстанции? Коллективный разум победит и даст-таки ответ на вопрос, которым задавались философы на протяжении не одной тысячи лет? Даст уникальный для всех ответ? "Вот в том-то - смысл вашей жизни. И вашей. И вашей". Эээээптовка-барахолка :lol: Оптом назначим всем единое предназначение, единый смысл - и все будут накормлены этой идеей и счастливы. Ню-ню :)
Если вы не можете сами ответить на вопрос - кто поможет?
[/quote]

Да нет не считаю!!! И полностью согласен с вашим высказыванием!! Кто это знает, тот уже сдесь не живёт!!!
Был один и было действительно плохо на дуще, Просто ребята своей искренностью, юмором помогли выйти из дурацкого состояния.

Человек был поглащён строительством дома, желал, чтоб там жила мама с отцом. Бегал, суетился, а жизнь одним махом убила смысл жизни. Вчера мне сказала- Не могу видеть этот дом и к чему он мне теперь нужен?

Модератор это не предлог хамить и плевать в душу. Хреновый он модератор!!! Ни культуры, ни такта ни интеллигентности!!!


Модераторы, удалите пожалуста ветку! Заранее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.