Перейти к содержимому

Фотография

Куда вы ходите гулятьпо выходным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#181
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Парк на Старой площади очень люблю, в любое время года он по своему красив, люблю на Арбате посидеть
  • 0

#182
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Старею что ли... или зима. Поймала себя на мысли, что нигде не гуляю по выходным :D Только в воскресенье Копа и то после 10 вечера. А так встречи с друзьями преимущественно у кого-нибудь дома или в кафе.
  • 0

#183
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Люблю гулять по городу пешком, благо что есть на это время во время праздничных дней. Могу выйти рано утром и увлечься ходьбой. Однажды,засмотревшись на красоты нашего города и добрых, жизнерадостных прохожих, не заметила,как оказалась в Талгаре.Но меня это не расстроило абсолютно. Принципиально не сев в автобус,или такси, пошла пешком обратно( а живу в Каменке). Под утро, уставшая, но счастливая я вернулась домой. :D
  • 0

#184
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Каток на Сайране действительно заливают.
Обещали открыться скоро. Надеюсь до конца недели откроют! :eek:

Уже катаются . :eek:
  • 0

#185
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений


Каток на Сайране действительно заливают.
Обещали открыться скоро. Надеюсь до конца недели откроют! :eek:

Уже катаются . :eek:



Да, с прошлого вторника катаются
  • 0

#186
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
В эти выходные были на Сайране, катались на санках, а потом еще и на коньках :eek:
  • 0

#187
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Люблю гулять по городу пешком, благо что есть на это время во время праздничных дней. Могу выйти рано утром и увлечься ходьбой. Однажды,засмотревшись на красоты нашего города и добрых, жизнерадостных прохожих, не заметила,как оказалась в Талгаре.Но меня это не расстроило абсолютно. Принципиально не сев в автобус,или такси, пошла пешком обратно( а живу в Каменке). Под утро, уставшая, но счастливая я вернулась домой. :eek:



Можно вам компанию составить в один из праздничных дней? :eek:
  • 0

#188
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Люблю гулять по городу пешком, благо что есть на это время во время праздничных дней. Могу выйти рано утром и увлечься ходьбой. Однажды,засмотревшись на красоты нашего города и добрых, жизнерадостных прохожих, не заметила,как оказалась в Талгаре.Но меня это не расстроило абсолютно. Принципиально не сев в автобус,или такси, пошла пешком обратно( а живу в Каменке). Под утро, уставшая, но счастливая я вернулась домой. :eek:


Можно вам компанию составить в один из праздничных дней? :eek:


Конечно присоединяйтесь! Если, конечно, вас не утомляют походы на дальние расстояния.Ибо быстрая ходьба является одним из простых методов оздоровления и предупреждения старения. Активные движения на природе могут соперничать с другими методами спортивных занятий.
Обычно, при ходьбе обе руки опускаются вниз, свободно машут, поддерживая равновесие. Движения рук способствует движению поясницы и туловища, стимулируют кровообращение и устраняют усталость.

В ближайшие праздники планирую прогуляться до Капчагая. Говорят, зимой озеро так прекрасно.
  • 0

#189
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Конечно присоединяйтесь!
В ближайшие праздники планирую прогуляться до Капчагая. Говорят, зимой озеро так прекрасно.



А я вобще раньше альпинизмом занимался, но к сожалению не с кем в Алмате ходить в горы.
А ходить я люблю, на природе особенно :eek:
  • 0

#190
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


В ближайшие праздники планирую прогуляться до Капчагая. Говорят, зимой озеро так прекрасно.

фигасе! ;)
ну я конечно вам завидую белой завистью, что вы так легко такие расстояния преодолеваете..
а елси не секрет, сколько по времени у вас это занимает??

а мы вчерась поехали в сторону медео..
хотела на бутаковку поехать и оттуда пешочком побродить..
проехали поворот, ну и продолжили движение..
недоезжая, там стоянка есть.. заехали туда и пошли бродить..... мм... классно!

только было слышно машины!! поэтому в следующий раз едем на бутаковку! :D
  • 0

#191
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А я вобще раньше альпинизмом занимался, но к сожалению не с кем в Алмате ходить в горы.
А ходить я люблю, на природе особенно ;)

ИМХО куда-куда, а в горы точно можно найти с кем ходить . :D
  • 0

#192
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Люблю гулять по городу пешком, благо что есть на это время во время праздничных дней. Могу выйти рано утром и увлечься ходьбой. Однажды,засмотревшись на красоты нашего города и добрых, жизнерадостных прохожих, не заметила,как оказалась в Талгаре.Но меня это не расстроило абсолютно. Принципиально не сев в автобус,или такси, пошла пешком обратно( а живу в Каменке). Под утро, уставшая, но счастливая я вернулась домой. :weep:

вот это засмотрелись :mad: ...
  • 0

#193
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Bamby

Засмотрелась, это точно. :weep: А недавно вот услышала, есть такие,кто любит гулять по железнодорожным путям( ну естесственно когда они(пути) свободны). Вот этой романтики я пока не понимаю, хотя можно совершить один раз такую прогулку, кто знает, может увлечёт. Может вэтом есть что-то... :mad:
  • 0

#194
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
в парке у ТЮЗа

#195
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ездили на выходных в район лысой горы,это в 10 км от города по верхней трассе по 9 маршруту.Там на горках катались и санки к машинам привязывали.
  • 0

#196
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ыыыыыы, в выходные обычно друзья заваливают ко мну, так и живём )))
  • 0

#197
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Конечно присоединяйтесь!
В ближайшие праздники планирую прогуляться до Капчагая. Говорят, зимой озеро так прекрасно.



А я вобще раньше альпинизмом занимался, но к сожалению не с кем в Алмате ходить в горы.
А ходить я люблю, на природе особенно :mad:


В горах сейчас холодно, да и для завоевания вершин у меня нет специальной экипировки, так что лучше уж вы со мной идёмте гулять, может кто ещё присоединится. :weep: Идём на Капчагай!
  • 0

#198
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
А что там такого интересного?
  • 0

#199
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А что там такого интересного?

Сама прогулка. Если с интересным попутчиком, то вдвойне короче путь. :)
  • 0

#200
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
днем посещаем магазины. вечером ближайшие кафе с пивом или геймсклубы.. ну еще в основном катаемся по городу.. а там где нить да остановка произойдет!! :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.