Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Древние" модели сотовых телефоновдля тех кого переклинило на ретро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#81
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Так нам остался еще один человек! У меня еще 2 (со мной вместе).
  • 0

#82
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

и я тоже возьму если качество хорошее!!! уже 3 есть)))

я я я я свами все все 5
  • 0

#83
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Олично, связываюсь сегодня чтобы договариваться. Если есть еще - подтягивайтесь.
  • 0

#84
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
качество бы глянуть :)
если с Америки то там 100% будет написанно маде бай нокия :D
  • 0

#85
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Made by Nokia значит голимый кытай :D)
  • 0

#86
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
хотя как сказал автор он пока незнает но скоро скажет что там сзади лучше б было Маде ин Корея...
  • 0

#87
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Други, жду ответа и попросил фотки.
Сотки из UK. Я тут, жду вместе с вами.

Nokia 8910 ушла, 8850 не ушла, но отдам за дешевле (другая партия), у нее цена 12500 тг. (5 штук есть)
  • 0

#88
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Други, жду ответа и попросил фотки.
Сотки из UK. Я тут, жду вместе с вами.

Nokia 8910 ушла, 8850 не ушла, но отдам за дешевле (другая партия), у нее цена 12500 тг. (5 штук есть)

Слышь а примерно когда будут фотки?
  • 0

#89
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Если с Артом будет все в норме тоже запишусь. ждем фотки и рецензии
  • 0

#90
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
жалко что только будут в первых числах октября
  • 0

#91
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Ожидаю ответа. Уже не 5 набралось желающих. Уже человек 12...

Я тоже очень хочу увидеть фотки. Но еще больше - сами трубки.

ICQ включу пишите туда.
  • 0

#92
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Я получил ответ и фотографии.
Смотрим здесь, там первые три фотки и вся вторая страница - арты.

Ну и решаем. Теперь по срокам, возможно получится за 5-6 дней. Сейчас общаюсь.

Ныне, после просмотра снимков я склоняюсь к тому, что Lord Dark был прав - этот завод в Китае. Хотя наклейки made in Germany. Но даже не фотки, мне написали, что у этих телефонов отсутствует функция, которая глушит мелодию звонка, когда телефон переворачивают. Вот что больше всего убило.

Сообщение отредактировал GRS: 17.09.2008, 18:04:53

  • 0

#93
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Отпадает!!! совсем все другое :spy:

Сообщение отредактировал Lord Dark: 17.09.2008, 18:09:39

  • 0

#94
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Точно :spy: часов нет, стучать бесполезно.

Сообщение отредактировал GRS: 17.09.2008, 18:10:34

  • 0

#95
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
ах жаль так хотел 2 арт. такого .овна целый цум и студент сам смотрел когда в галерею заходишь пишет карта памяти нет или синий зуб булавка ну жесть короче
  • 0

#96
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Возможно не все так плохо. Еще один нашел вариант. Говорит все ок, датчик есть, на переворот реагирует, прошивка оригинальная, корейский.

Если у меня получится взять в руки сами телефоны и они реально окажутся настоящими - то будет только один день, чтобы скинуть мне деньги и я забрал трубки. Так что заинтересованые - ветку отслеживайте или скиньте контакты на мой номер, чтобы я через СМС связь держал.

пардон, вот сюда +7 705 222 99 67

Сообщение отредактировал GRS: 18.09.2008, 16:32:15

  • 0

#97
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
ну и по деньгам - просит 700$, но торгуемо. Только что разговаривал.
  • 0

#98
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
сапфир или просто арт?
  • 0

#99
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Приветствую :)
В общем, вертел я телефоны в руках - внешне не отличить. Ни люфтов, ни остлоений кожи - ваще 1 к 1.

Прошивка отличается. Шрифтом на размер больше. Это если два телефона ложить рядом - заметно в сравнении. Но прошивка Nokia, все излазил.

Нету g- датчика, так что "фишка" действительно отсутствует. Телефон все так же весело звинит, переворачивай хоть как. В остальном, не сапфир - черный, сапфир - коричниевый. Только два цвета.

Кому хочется - могу устроить. Цена от 670 до 700 USD.

Соглашусь все же с Lord Darkom, что оригинал - есть оригинал. Хотя внешне они неотличимы, но сама мысль меня сожрала изнутри. Так что я не пожалел, что у меня "оригинал" и что он стоит столько. :D

Кстати, выход на оригинал у меня есть и можно будет купить за 145 000 тг. Sapphire ARTE.

Остались Эриксоны и все остальное уже только по предоплате и 3 недели ожидания )
  • 0

#100
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Приветствую :smoke:
В общем, вертел я телефоны в руках - внешне не отличить. Ни люфтов, ни остлоений кожи - ваще 1 к 1.

Прошивка отличается. Шрифтом на размер больше. Это если два телефона ложить рядом - заметно в сравнении. Но прошивка Nokia, все излазил.

Нету g- датчика, так что "фишка" действительно отсутствует. Телефон все так же весело звинит, переворачивай хоть как. В остальном, не сапфир - черный, сапфир - коричниевый. Только два цвета.

Кому хочется - могу устроить. Цена от 670 до 700 USD.

Соглашусь все же с Lord Darkom, что оригинал - есть оригинал. Хотя внешне они неотличимы, но сама мысль меня сожрала изнутри. Так что я не пожалел, что у меня "оригинал" и что он стоит столько. :D

Кстати, выход на оригинал у меня есть и можно будет купить за 145 000 тг. Sapphire ARTE.

Остались Эриксоны и все остальное уже только по предоплате и 3 недели ожидания )

обана я свой сапфир блэк купил с 147.000 с русской клавой оригинал финтел и все такое автар снижай цену на сапфир в цуме дешевле сразу можно найти

Сообщение отредактировал 8800 ARTE: 23.09.2008, 14:20:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.