Перейти к содержимому

Фотография

Раки!Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12724

#12681
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
:lol:
  • 0

#12682
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Раки! Не пейте много, особенно с другими представителями знаков зодиака. Для Вас это крайне вредно. И последствия могут быть очень неожиданными :dont:

Сообщение отредактировал silverita: 27.07.2012, 10:43:34

  • 0

#12683
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Что это вредно-то????

Пы.Сы. А не пьют тока вЕрблюдЫ. :idea:
  • 0

#12684
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Не спорьте, если только водолеи еще что-то кроме воды проливают :-/
  • 0

#12685
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Драссти раки и не раки..... а мне у вас тут забавно, дааа..... хоть я и стрелец. :hi:

#12686
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
И почему сюда тянет только стрельцов и водолеев? Одни стреляют другие наливают что ли? :laugh:

Сообщение отредактировал silverita: 27.07.2012, 11:06:07

  • 0

#12687
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Не спорьте, если только водолеи еще что-то кроме воды проливают :-/

И не жадничают, заметьте. :hi:
  • 0

#12688
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

И почему сюда тянет только стрельцов и водолеев? Одни стреляют другие наливают что ли? :laugh:

Ну, на охоте обычно так и есть. Стрельба и наливание. :D
  • 0

#12689
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Ну, на охоте обычно так и есть. Стрельба и наливание. :D


А много ли наливают за удачно подстреленную дичь? И самое главное, Что наливают? Раки народ искушенный в этом вопросе :p
  • 0

#12690
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Человеку праведному или даже тому, кто научился сдерживать свои низменные инстинкты, опасаться сатанинских дней нет необходимости. Плохое к таким не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека уже изначально выбравшего зло (т.е. для слуги темных сил) эти дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия своих знакомых. Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо - разбить его. Плохие знаки - разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).
  • 0

#12691
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Человеку праведному или даже тому, кто научился сдерживать свои низменные инстинкты, опасаться сатанинских дней нет необходимости. Плохое к таким не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека уже изначально выбравшего зло (т.е. для слуги темных сил) эти дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия своих знакомых. Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо - разбить его. Плохие знаки - разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).

Вот и не понять, что ждет? Хотя, гадость не пристанет, а соблазнить смогу.)))
  • 0

#12692
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Вот и не понять, что ждет? Хотя, гадость не пристанет, а соблазнить смогу.)))


День критический, но Вам это не грозит. Не разливайте молоко!
  • 0

#12693
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уникум! Ваш аватар как то связан с вашим гороскопом? Насколько я понимаю он у Вас навсегда. Если честно, то он мне не нравится :cry: Но скорее всего для Вас именно этот аватар олицетворение уникальности.

мне так важно ваше мнение... :faceoff:
рак я!!! по горскопу.. РААААК.. 23 июня родился...
  • 0

#12694
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это его фото, зачем Вы так?

ты знаал.. коварный Альт)))
  • 0

#12695
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

А где лучи то из пятой точки? Ваша ава не сответствует Вашему нику :)
  • 0

#12696
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Уникум! Ваш аватар как то связан с вашим гороскопом? Насколько я понимаю он у Вас навсегда. Если честно, то он мне не нравится :cry: Но скорее всего для Вас именно этот аватар олицетворение уникальности.

мне так важно ваше мнение... :faceoff:
рак я!!! по горскопу.. РААААК.. 23 июня родился...

То-то на ПП стремишься...
Под ПЫВО его! :dont:
  • 0

#12697
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А где лучи то из пятой точки? Ваша ава не сответствует Вашему нику :)

:faceoff:
  • 0

#12698
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Уникум! Ваш аватар как то связан с вашим гороскопом? Насколько я понимаю он у Вас навсегда. Если честно, то он мне не нравится :cry: Но скорее всего для Вас именно этот аватар олицетворение уникальности.

мне так важно ваше мнение... :faceoff:
рак я!!! по горскопу.. РААААК.. 23 июня родился...

То-то на ПП стремишься...
Под ПЫВО его! :dont:

канибалы детектедЪ!)))
  • 0

#12699
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Гром, молния! Ну кто так строит, кто так строит
  • 0

#12700
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Как у нас в горах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.