Перейти к содержимому

Фотография

Раки!Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12724

#2861
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

я просто всигда сзади

какой ты... ограниченный...
  • 0

#2862
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
так вертеть удобней
  • 0

#2863
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
ыы)) мягкое описание, хорошо, что Динь так и не села мемуары про меня писать :bored:

мои пять копеек:
К ракам никакого отношения не имеет, на ветку заходит разве, что поржать над Альтом ... при этом считается почетным раком ... Почему и когда это произошло - никто не знает, но оспорить сей факт никто не пытается - боятся последствий ... раньше особей мужского пола ждало бы изнасилование, тоже самое ждало бы и девушек... а сейчас, скорее всего, вместо телесного надругательства, будет весь вечер ныть, как ей хочется курить и пить, если через час жертва не начнет, пуская слюни, подергиваться в конвульсиях, начнет рассказывать о токсикозе, родах и воспитании детей - в общем, обо всем, о чем начитается в Детках и предках ...
Помимо почетного рака гордо носит звание ЦТ-ненавидимой-персоны. Всё фигня, эти недоумки просто не понимают, что ей нравицо писать провокационные и резкие посты, чтобы сначала обидеть человека, а потом зализать прощения ... Приятное с полезным ...
Благо она отличается хорошим чувсвтвом юмора ... а то мне как и Лапке пришлось бы делать приписку : "Умру через 3 минуты. Не квотируйте, щас сотру пост"
  • 0

#2864
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
млиа... пипец йа вам завидавайу...
развлекаетесь )))
а у меня работко и учобо... ваще нисплю йа теперь ))))))
надаже исчо сексам занимаццо

зато плюс - это будет последний, год жизни проведенный в стенах высшего учебнава завидения. Патом апять диплом и харэ уже... не пойду в аспирантуру... ну какой из меня кандидат или доктор, а? ))))

это я так гундю... )))))) *ушла трудиццо*
всем удачи и мнооооога отдыха! ну иле хатяп сна...
*у каво што балит
  • 0

#2865
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Блик, ну ты меня поняла, да? :-)

раньше особей мужского пола ждало бы изнасилование, тоже самое ждало бы и девушек..

ты меня недооцениваешь, сейчас мне хочется изнасиловать тебя еще больше и еще в бОльшей извращенной форме :bored:

#2866
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

К ракам никакого отношения не имеет, на ветку заходит разве, что поржать над Альтом ... при этом считается почетным раком ... Почему и когда это произошло - никто не знает, но оспорить сей факт никто не пытается - боятся последствий ... раньше особей мужского пола ждало бы изнасилование, тоже самое ждало бы и девушек... а сейчас, скорее всего, вместо телесного надругательства, будет весь вечер ныть, как ей хочется курить и пить, если через час жертва не начнет, пуская слюни, подергиваться в конвульсиях, начнет рассказывать о токсикозе, родах и воспитании детей - в общем, обо всем, о чем начитается в Детках и предках ...
Помимо почетного рака гордо носит звание ЦТ-ненавидимой-персоны. Всё фигня, эти недоумки просто не понимают, что ей нравицо писать провокационные и резкие посты, чтобы сначала обидеть человека, а потом зализать прощения ... Приятное с полезным ...
Благо она отличается хорошим чувсвтвом юмора ... а то мне как и Лапке пришлось бы делать приписку : "Умру через 3 минуты. Не квотируйте, щас сотру пост"

Зося
Ещё раз поздравляю! :bored:
  • 0

#2867
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
какая-то смесь получилась из Нерви и Тоти...))

К ракам никакого отношения не имеет, на ветку заходит разве, что поржать над Альтом ... при этом считается почетным раком ...

подходит к Нерви отчасти.

будет весь вечер ныть, как ей хочется курить и пить, если через час жертва не начнет, пуская слюни, подергиваться в конвульсиях, начнет рассказывать о токсикозе, родах и воспитании детей - в общем, обо всем, о чем начитается в Детках и предках ...
Помимо почетного рака гордо носит звание ЦТ-ненавидимой-персоны. Всё фигня, эти недоумки просто не понимают, что ей нравицо писать провокационные и резкие посты, чтобы сначала обидеть человека, а потом зализать прощения ... Приятное с полезным ...
Благо она отличается хорошим чувсвтвом юмора ... а то мне как и Лапке пришлось бы делать приписку : "Умру через 3 минуты. Не квотируйте, щас сотру пост"

это похоже на Тотю...
  • 0

#2868
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Благо она отличается хорошим чувсвтвом юмора ... а то мне как и Лапке пришлось бы делать приписку :

Это, как я понимаю, камень в огород Альта? :bored:
  • 0

#2869
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а мне щас Зосю зацылавать хочиццо
мням... девачко майо ))))
  • 0

#2870
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

*ушла трудиццо*

а некст вик придешь на сходку?
  • 0

#2871
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Это, как я понимаю, камень в огород Альта?

вот не написала бы - я бы и не заметил... :bored:

Блииик!!! Где Блик??? )))
  • 0

#2872
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

гордо носит звание ЦТ-ненавидимой-персоны. Всё фигня, эти недоумки просто не понимают, что ей нравицо писать провокационные и резкие посты

я уже давно не такая... я добрая и пушистая... как Лапка тока еще лучше :bored: :-)

а мне щас Зосю зацылавать хочиццо
мням... девачко майо ))))

только зацеловать? :-)

а некст вик придешь на сходку?

че за? и мы не в курсе? :)

#2873
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


*ушла трудиццо*

а некст вик придешь на сходку?

скорее нет чем да :-)
хотя оооочень хочется

а мне щас Зосю зацылавать хочиццо
мням... девачко майо ))))

только зацеловать? :bored:

угу... патамушто с тибя щас нада пушынки сдувать и цалувать аккуратненько :-)
я извра... люблю теток када они такие... ани такие трогательные и нежные - затискать ахота. Самые красивые!
  • 0

#2874
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

вот не написала бы - я бы и не заметил... ;)
Блииик!!! Где Блик??? )))

Надеюсь, вы не поссоритесь © :-)

я добрая и пушистая... как Лапка тока еще лучше :bored: :-)

Ой не поминай мое имя всцуе ой не поминай :)
  • 0

#2875
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

че за? и мы не в курсе? :bored:

обещаешь ныть как тебе хочется пить и курить? да, и при этом громко материться? :-)
в пятницу вроде, тока с местом не определились... хачу увидеть животег! он уже появился?

скорее нет чем да :-)
хотя оооочень хочется

приходи, доча :)
  • 0

#2876
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
это Лапка чтли добрая? Изображение
/смотря в сторону Лапки/ да-да, она добрая :bored:
  • 0

#2877
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

мягкое описание, хорошо, что Динь так и не села мемуары про меня писать

миня работой завалили :bored:

гы Тотько
  • 0

#2878
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

обещаешь ныть как тебе хочется пить и курить? да, и при этом громко материться?

ляхко :-) мне только это и остается :-)

хачу увидеть животег! он уже появился?

исчо нет, какой животик в три месяца? :bored:

гы Тотько

не искушай меня :) а то тоже сяду за написание портрЭта ;)

#2879
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ты меня недооцениваешь, сейчас мне хочется изнасиловать тебя еще больше и еще в бОльшей извращенной форме

ммм ... значит я добилась своего *yuppiii!*
патаму что я тоже

я извра... люблю теток када они такие... ани такие трогательные и нежные - затискать ахота. Самые красивые!

гыы)) все раки одинаковые :bored:


Ой не поминай мое имя всцуе ой не поминай

угу, и при высуе тоже (с) :-)
  • 0

#2880
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а то тоже сяду за написание портрЭта

ПРО-СИМ! ПРО-СИМ! /маган пох - чур про одного и того же дважды не писАть ))/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.