Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки - какой лучше купить, как выбрать и т.д.проблемы выбора при покупке (обсуждение, не коммерция)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2933

#1301
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
а что лучше кор 2 дуо или дуал кор???
  • 0

#1302
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Что за режим такой в семёрке под названием Windows XP Mode? И почему процессоры Интел не поддерживающие технологию Intel Virtual Technology (VT) не смогут работать в данном режиме?
  • 0

#1303
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

а что лучше кор 2 дуо или дуал кор???

кор 2 дуо
  • 0

#1304
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


а что лучше кор 2 дуо или дуал кор???

кор 2 дуо

Данил, здоров. Чо-то мне никто не хочет отвечать на мои вопросы. Хочу купить себе Asus 51G 4-х ядерный с видюхой в 1 гиг. Хотел узнать, стоит его брать за 1600 бакинских, и какие преимущества он мне даст. Я как бы хочу, чтобы комп и быстрый был, чтобы на нем работать можно было и также в игрухи нет-гнет гонять. Что скажешь?
  • 0

#1305
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Данил, здоров. Чо-то мне никто не хочет отвечать на мои вопросы. Хочу купить себе Asus 51G 4-х ядерный с видюхой в 1 гиг. Хотел узнать, стоит его брать за 1600 бакинских, и какие преимущества он мне даст. Я как бы хочу, чтобы комп и быстрый был, чтобы на нем работать можно было и также в игрухи нет-гнет гонять. Что скажешь?

привет! :weep:

я честно говоря не большой спец в этих делах и стараюсь не давать советов в чем я слабо разбираюсь)
но что до твоего выбора, не знаю что скажут другие, но мне нравиться конфиг и производитель тоже ничего.
про цену не могу ничего сказать. т.к. не знаю)
  • 0

#1306
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
127.0.0.1, добрый день, Валера! Решила написать сюда, на случай если ответ пригодится другим.

Я подумала, что будет правильнее подкопить 400-500 долларов и взять Сони. На сайте Сони присмотрела такую модель - VGN-FW465J/B (ссылка). Скажите, не ожидается ли поступление таких в ближайшее время? И цена. У них тонкий дизайн, но графика достаточно мощная. Какое ваше мнение, можно ли назвать этот ноутбук игровым, можно ли на нём играть (хорошо ли с охлаждением)? Потому что когда видишь этот тоненький корпус, странно подумать, где там умещаются ещё и кулеры с вентиляторами.
  • 0

#1307
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

127.0.0.1, добрый день, Валера! Решила написать сюда, на случай если ответ пригодится другим.

Я подумала, что будет правильнее подкопить 400-500 долларов и взять Сони. На сайте Сони присмотрела такую модель - VGN-FW465J/B (ссылка). Скажите, не ожидается ли поступление таких в ближайшее время? И цена. У них тонкий дизайн, но графика достаточно мощная. Какое ваше мнение, можно ли назвать этот ноутбук игровым, можно ли на нём играть (хорошо ли с охлаждением)? Потому что когда видишь этот тоненький корпус, странно подумать, где там умещаются ещё и кулеры с вентиляторами.

Дык... Вот же он ))) Как ни тужился, не смог найти отличий; наверное, дизайном немножко отличаются... Графику потянет любую. С охлаждением все ОК. Корпус, да, тоненький, но на фотографии, которая на сайте Сони он выглядит тоньше, чем на самом деле ))) Вот ближе к истине:
Изображение

PS Сорри, отличается процессором... На 465 помощнее стоит.

Сообщение отредактировал 127.0.0.1: 01.10.2009, 16:05:01

  • 0

#1308
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений

PS Сорри, отличается процессором... На 465 помощнее стоит.

Да-да :laugh: Таких не ожидается? :o Или, может, привезёте? А похожий я в магазине у вас пощупаю - в прошлый раз мне понравилось у вас в гостях :p
  • 0

#1309
treff

treff
  • Гость
  • 23 сообщений
Ноутбук Fujit-Siem Esprimo Mobile V6515
Int C2DT5670(1.8GHz) 15, 4", 2G, 250Gb, Geforce8200MG, DVD-multi, mod, BT.WIFI, no OS

Samsung R518/4 CD 4200 (2.0GHz), W15, 6", 2Gb, 320Gb, Ati Rad 4330-512MB , DVD±RW, WI-FI, BT, cam, DOS-silver

По моему второй получше

Сообщение отредактировал treff: 01.10.2009, 20:11:40

  • 0

#1310
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Да-да :lol: Таких не ожидается? :-) Или, может, привезёте? А похожий я в магазине у вас пощупаю - в прошлый раз мне понравилось у вас в гостях :lol:

Нету таких в наличии. Они даже у сони на сайте out of stocks :mad:
  • 0

#1311
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
От обманщики, а! :-))) Подразнили и - out of stocks :mad: Я телиться буду ещё до середины месяца, вероятно, там увидим, может, ситуация изменится :lol: Либо возьму вашу Сони, если до того времени они ещё будут в наличии :lol:
  • 0

#1312
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что за режим такой в семёрке под названием Windows XP Mode? И почему процессоры Интел не поддерживающие технологию Intel Virtual Technology (VT) не смогут работать в данном режиме?


Это значит что в этом режиме можно запускать приложения, которые предназначены для ХР и не работают в 7ке, а не смогут потому что не поддерживает :-)
  • 0

#1313
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Есть желание и возможность купить Mac Book Pro. У нас он стоит дороже чем доставка из штатов. Кто нибудь знает как и где лучше заказать ноутбук. Спасибо ))
  • 0

#1314
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Есть желание и возможность купить Mac Book Pro. У нас он стоит дороже чем доставка из штатов. Кто нибудь знает как и где лучше заказать ноутбук. Спасибо ))

я покупал - все ок. единственное что клава без русских букв вилка на адаптере плоская. но все это легко решается. :)
  • 0

#1315
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Всем привет. Извините, если вопрос уже задавался где-то...
Есть ли уже в продаже ноуты на Core i7? HP Pavilion DV8, например, ну и не только. Интересуют модели "desktop replacement" с большим разрешением экрана.
  • 0

#1316
marinagis

marinagis
  • Гость
  • 47 сообщений
Думаю, это очень полезная ссылка для этой ветки.
Предлагаю модерам воткнуть ее в заголовок, будет на 50% меньше вопросов:
http://notebook-faq.narod.ru/
  • 0

#1317
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

От обманщики, а! :rolleyes:)) Подразнили и - out of stocks :weep: Я телиться буду ещё до середины месяца, вероятно, там увидим, может, ситуация изменится :weep: Либо возьму вашу Сони, если до того времени они ещё будут в наличии :weep:


Кажется, что Сони к выходу Widows 7 готовит подновление своих серий. Так, на американском сайте уже появилась новая линейка CW. Представлены 3 модели, конфигурация базовой:


VPCCW13FX/R

Intel® Core™ 2 Duo T6600 (2.20GHz)
Genuine Windows 7 Home Premium
Features: 14" LED, 4GB RAM, 320GB HDD, CD/DVD burning, NVIDIA® GeForce® G210M (256MB VRAM), HDMI™ out, Bluetooth®

799 $

Совсем неплохо.

Sony CW series
  • 0

#1318
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Да-да :D Таких не ожидается? :spy: Или, может, привезёте? А похожий я в магазине у вас пощупаю - в прошлый раз мне понравилось у вас в гостях :D

Нету таких в наличии. Они даже у сони на сайте out of stocks :D


Out of stock у них готовые модели. Вы сами можете сконфигурировать базовую модель FW 490 и заказать. Но покупать и заказывать придется либо через сайты типа myus.com, либо через БХ.
  • 0

#1319
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
mrpumpkin, спасибо за участие, но интересуют бОльшие размеры экрана - от 16 дюймов. Что такое БХ?
  • 0

#1320
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
выбираю ноут, кто что может сказать об Acer Extensa EX5635Z, хотелось бы услышать мнения!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.