Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки - какой лучше купить, как выбрать и т.д.проблемы выбора при покупке (обсуждение, не коммерция)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2933

#501
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Здравсвуйте.

хотела бы узнать, где в Ате можно приобрести ноут Toshiba Satellite A300-15D???
Логиком сказали нет и не будет... а где еще можно поискать???
Ну и хотелось бы услышать ваше мнение о данной модели?

Сообщение отредактировал boo: 06.01.2009, 16:52:54

  • 0

#502
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А пошто вам эта дрянь вообще?
Пишите пад шо бук нужен васче :rotate:
  • 0

#503
Infernal_Man

Infernal_Man
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
Есть вопрос а кто-нибуть видел в продаже ноутбуки с CPU Intel Atom с диагональю больше чем 10"? Ищу ноутбук для интернета и чтения, но чтобы дагональ была поболее чем у асусовских eee PC. Чтобы время автономной работы было поболее ну и клавиатура ближе к полноразмерной . Вроде нашел Dell Inspiron Mini. Интересно не бывает ли с большей диагональю? :rotate:

#504
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я Легенда - а что имено вам не нравиться в данной модели Toshiba Satellite A300-15D, расскажите подробнее.
  • 0

#505
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Да ваще - не нравица - не знаю почему - но меня интуиция не подводит :smoke:

Етат Мультимедийщик - под мультимедию нада брать домашнюю байду - типа ДВ7 от ХП. ПРичем матрицу неглянцевую - брайтвью или аналог от других компаний. И Мультимедия бывает разная - мож кодить чаго али погеймиться. Процы в Буках все старые. У моделей тех могут быть траблы с видео - гфорсы 8-й серии в буках бракованные были - перегревались.

Все буки новые в городе есть. За 1000-1500 можно хорошие весчи взять, а можно за 2000 туфту :)
Читайте предыдущие страницы - там куча рекомендаций :)
  • 0

#506
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я Легенда - мне интеренсо а что по вашему мнению не дрянь.... что посоветуете взамен того же Toshiba Satellite A300-15D?
  • 0

#507
Dr.LektoR

Dr.LektoR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди можетто поможет, мне на ноут fujitsu siemens amilo pro v2055 нужен монитор очень срочно,может кто посоветует куда обратиться!!!!!
  • 0

#508
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Я Легенда - мне интеренсо а что по вашему мнению не дрянь.... что посоветуете взамен того же Toshiba Satellite A300-15D?

A300-15D - это модель лета прошлого года и ее уже просто не производят. А так берите любую А300, которая Вам по корману. Т.е. определитесь сколько Вы готовы отдать за нее и берите макс. комплектацию.

Машинка на самом деле очень хорошая. У меня правда за 7 месяц регулировка громкости глючит иногда, но думаю это не на всех вариантах. В остальное вещь за свои деньги очень хорошая: качество корпуса, экран, тихость, не греется, отличный звук, хорошая клавиатура (хотя на А200 мне чуть больше нравилась - была год почти у меня).. В общем мне очень нравится. Новые можели выйдут только в июне и сбольшой ценой, поэтому А300 как по мне, так лучший вариант продуманность-дизайн-качество-спеки-цена. :(
  • 0

#509
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Я Легенда - мне интеренсо а что по вашему мнению не дрянь.... что посоветуете взамен того же Toshiba Satellite A300-15D?

A300-15D - это модель лета прошлого года и ее уже просто не производят. А так берите любую А300, которая Вам по корману. Т.е. определитесь сколько Вы готовы отдать за нее и берите макс. комплектацию.

Машинка на самом деле очень хорошая. У меня правда за 7 месяц регулировка громкости глючит иногда, но думаю это не на всех вариантах. В остальное вещь за свои деньги очень хорошая: качество корпуса, экран, тихость, не греется, отличный звук, хорошая клавиатура (хотя на А200 мне чуть больше нравилась - была год почти у меня).. В общем мне очень нравится. Новые можели выйдут только в июне и сбольшой ценой, поэтому А300 как по мне, так лучший вариант продуманность-дизайн-качество-спеки-цена. :(


спасибо.
мне просто по характеристикам понравилась модель, хотелось бы ее и в Алмате найти...или чтонить подобное

Сообщение отредактировал boo: 09.01.2009, 20:50:31

  • 0

#510
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
У кого есть опыт владения ASUS EEE PC (70x-100xx), MSI Wind U100 и ACER ONE.
Опишите ваши субъективные ощущения и мнения по поводу использования данных нетбуков.
А именно использования для офисных приложений, мультимедиа, интернет, удобство клавиатуры, экрана, надежности сборки. И еще тип вашей батареи и длительность ее работы. Удобство подключения периферии и шнура питания. Качество работы беспроводных коммуникаций.

Есть интерес приобретения одного из них, но сомнения все таки одолевают. Пока больше склоняюсь к MSI (Atom 1600, 1гб, 80Гб, BT, WLAN, 10,2"). Да, буду использовать как дополнительный ноут. Поэтому важен размер, вес, цена.

Люди можетто поможет, мне на ноут fujitsu siemens amilo pro v2055 нужен монитор очень срочно,может кто посоветует куда обратиться!!!!!

в оф. СЦ Алси на Муканова-Абая.

Сообщение отредактировал KID: 09.01.2009, 22:34:25

  • 0

#511
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

клёво? прикольное название.
в принципе большинство ноутов делается в китае\тайване\и т.д.
просто надо имзо искать те которые для внутреннего рынка. или я ошибаюсь? а так стоит думаю глянуть на lenovo (экс IBM)

а можно про IBM подробнее и HP
какие сильные стороны а что по слабже..
  • 0

#512
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
кстати, уж не знаю почему, но америкосы любят lenovo
  • 0

#513
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Скажите, кто знает в чем отличие серии Amilo от Esprimo Mobile у бренда Fujitsu-Siemens?

Эх...
Никто не знает?
На сайте обе похвальны, однако хотелось знать, какой классом выше а какой ниже.
Написано, что Esprimo Mobile - для бизнеса, а Amilo - для дома, домашнего офиса.
Чем в принципе они могут отличаться?

Сообщение отредактировал Drive!: 12.01.2009, 16:52:24

  • 0

#514
Infernal_Man

Infernal_Man
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
Интересно а кто-нибуть пользовался ноутбуком Sony VAIO SR. За цену меньше 1000 доларов думаю вполне привлекательная модель.
Интерисует удобно ли работать на клавиатуре как у Macbook? Так же интерисует шум кулеров. Владельцы отпишитесь! :)

Изображение

Сообщение отредактировал Infernal_Man: 13.01.2009, 10:00:15


#515
Infernal_Man

Infernal_Man
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений



Я Легенда - мне интеренсо а что по вашему мнению не дрянь.... что посоветуете взамен того же Toshiba Satellite A300-15D?

A300-15D - это модель лета прошлого года и ее уже просто не производят. А так берите любую А300, которая Вам по корману. Т.е. определитесь сколько Вы готовы отдать за нее и берите макс. комплектацию.

Машинка на самом деле очень хорошая. У меня правда за 7 месяц регулировка громкости глючит иногда, но думаю это не на всех вариантах. В остальное вещь за свои деньги очень хорошая: качество корпуса, экран, тихость, не греется, отличный звук, хорошая клавиатура (хотя на А200 мне чуть больше нравилась - была год почти у меня).. В общем мне очень нравится. Новые можели выйдут только в июне и сбольшой ценой, поэтому А300 как по мне, так лучший вариант продуманность-дизайн-качество-спеки-цена. :)


спасибо.
мне просто по характеристикам понравилась модель, хотелось бы ее и в Алмате найти...или чтонить подобное

Поищите на том же Ebay. (Благо сейчас не проблема привезти от туда) У нас либо не найдете, либо стоить будет дорого. :)

Сообщение отредактировал Infernal_Man: 13.01.2009, 10:03:41


#516
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Куплен в А-те фирма Консерсистемз, ноут Делл за 38500тг.Взяли чисто для работы с офисными программами - Р4, ОЗУ 512, Хард 40гб., видюха какая-то слабенькая, ДВД-ром пишуший. Сам он странный какой-то - монитор 14" и некоторые кнопки нестандартно расположены и названы, материал корпуса по виду грубоватый.

вот их тел.
MODERATORIAL [IGK]
вырезано цензурой

Сообщение отредактировал IGK: 13.01.2009, 11:30:53

  • 0

#517
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Felix_792, в чем смысл Вашего поста?
  • 0

#518
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
знающие,

посоветуйте, пожалуйста, какой ноут можно взять в пределах 80,000-100,000 тенге.

цель: работа на дому на не "тяжелых" программах.
  • 0

#519
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

знающие,

посоветуйте, пожалуйста, какой ноут можно взять в пределах 80,000-100,000 тенге.

цель: работа на дому на не "тяжелых" программах.

Что за тяжесть софтверная?
Они грузят проц-память-видео?
ХП 6735 - дешево и круто и поиграться можно - стоит 635-900 баксов - от комплектации.
Дешевше в принципе ничего и нет с такими комплектациями.
  • 0

#520
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
На следующей неделе ожидаются такие
Ноутбук Dell Vostro A860, Intel Pentium Dual Core T2410 (2.00GHz,533MHz,1MB), 15.6" Widescreen WXGA LCD, 1GB 800MHz DDR2, 120GB SATA, 8X DVDRW, 6-cell 48W/HR LI-ION, Intel GMA X3100, Wireless 802.11b/g, Dell Bluetooth 360 Card, Russian Qwerty Keyboard, Ubuntu Edition version 8.04 - 86150.00 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.